KsenyaD• 20 февраля 2017

Рисование для взрослых

Чувствую в себе желание и вдохновение-)))
Работа у меня напряженная и ответственная, надо как-то расслабляться и развиваться культурно. Решила я попробовать рисовать и хочу спросить-кто знает студии для взрослых в Киеве? Кто ходил, какие впечатления? Интересует личный опыт. Спасибо-)
ria_list• 20 февраля 2017
http://www.3ton.club
автор KsenyaD • 20 февраля 2017
Ответ дляria_list
http://www.3ton.club
Спасибо-) А Вы там занимались?
Velenass• 20 февраля 2017
про студии гляньте в интернете. Я рисую сама - закончила дуд. школу и дизайнерский факультет. Давайте рисовать вместе с хорошей погодой) Киев. Деньги не буду брать, могу составить компанию и подсказать )) и мне веселее
автор KsenyaD • 20 февраля 2017
Ответ дляVelenass
Так я вообще новичок в этом деле-) Боюсь, пока рожы и чертики у меня будут-) Но спасибо, я Вас запомню-)
zetaumbra• 20 февраля 2017
Я ходила на уроки масляной живописи. Уроками это не назову - просто срисовываешь с картинки. Преподавала девочка-студентка, подсказать ничего толком не могла. Мне советы были не нужны - я мастерскую искала, чтобы дома растворителями не вонять. Но для новичка не очень формат. Знаю, что многие довольны рисованием у Игоря Сахарова. Там тоже срисовывать, но он много объясняет и помогает, работы в итоге красивые получаются.
marikona• 21 апреля 2017
Автор, нашли студию?ТОже заинтересовалась..