Эт вернячОк• 20 февраля 2017
И снова я со своей кухней, обещаю, на этот раз последний.
уже сдаю на просчет и будем наконец делать и ставить
дома смастерила из коробок угол с мойкой возле духовки, не знаю как будет мужу, но мне с моими габаритами удобно, а так как он первый подал эту идею, то в этом плане вопрос решен)))
угловая как ни крутила не становится. она ни туда ни сюда выходит и забирает много столешницы, которой мне и так не хватает.
для кофемашины решили сделать отдельно шкафчик на противоположной стене, туда же поставить бутыль с водой, а внутрь запасной.
фото 1: сместила как и советовали вправо варочную, благодаря тому, что развернула мойку, все ящики внизу влазят))) итого столешницы 120см + 40 см. единственный минус я правша, а карго слева(((
фото 2: оставила вариант из прошлой темы, но развернула мойку, уменьшила карго на 5 см и увеличила на эти 5 см ящик возле посудомоки. итого столешницы 85+75 см.
фото 3-5: это общий вид кухни с окнами и мебелью (на счет круглого стола еще ведется войня, я хочу прямоугольный, муж круглый, но это уже другая история), там показан шкафчик для кофемашины и воды (непонятная конструкция возле кофемашины это вода, ну нет в библиотеке бутылей ;))
Результат:
вже голосів:
54 (34.62%)
фото 1, столешница 120+40
54 (34.62%)
фото 2, столешница 85+75
48 (30.77%)
просто посмотреть результат
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
можно, но мороки....................и счетчик под диваном))))
та да, уже сама поняла
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
та да, уже сама поняла
Вы хоть отпишитесь потом то
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы хоть отпишитесь потом то
обязательно, тему закрыватьне буду. накидала мужу все картинки, пусть теперь он думает и выбирает. духовку так и не удалось опустить, вернее теперь он хочет ее еще поднять
, но куда тогда микру.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Смотрите я делала достаточно большого размера (Не удобно)
Удобно диванчик 1200
Тогда расстояние до шкафчика с котлом 600мм
А стол 1000мм, растояние до холодильника 850мм
Чтоб вы не думали что не пройдете)))))))
Удобно диванчик 1200
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
, но куда тогда микру.
А у меня она стандартно поднята. И микра над ней по стандарту (в варианте с диваном понятное дело)
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня у подружки по стандарту, она моего роста, микра на уровне плеча, говорит очень не удобно жидкое греть.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Ниже стандарта)))))))
У меня микроволновке всегда очень высоко)
Хотите сброшу. Все так не любят в я привыкла и место есть
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ниже стандарта)))))))
покажите если не сложно)
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Вот кухня и микроволновке в пустом ящике))))))))))))))
Вот это ВЫСОКО))))))))
А остальное фигня (кухня моя) 6кв
Барная стойка с другой стороны 38см(фото приложила)
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это ВЫСОКО))))))))
А остальное фигня (кухня моя) 6кв
красиво и продуманно, особенно учитывая габариты.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Кстати в меня вообще жестокий бок)))))
Пока в отпуске были мама разрешила подвинуть стену на 10см))))) сторителям)))))))
ТОЛЬКО НЕ В ТУ СТОРОНУ)))))))
И мне пришлось так мучиться. Дизайнер блин называется.
Стена стала вместо нужных 60см для угловой кухни......Стала 40см)))))))это глубина. Мы стены сами двигали. Короче пипец. Я до сих пор локти грызу
P.s. Стена где бар.стойка должна была быть глубже и должна была быть кухня угловая)
Так что я теперь до миллиметра высчитываю
ТОЛЬКО НЕ В ТУ СТОРОНУ)))))))
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Почитайте ниже.....габариты)))))
В нашем деле 10см решает все)))))
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Столик аж 60см)))))))))))
а днем не темно от таких штор? уже смотрела на них, но чет никак не решусь.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Так они поднимаються под потолок вся штора
И остаеться просто окно
Или кусок.
Сфоткать?
И остаеться просто окно
Или кусок.
Сфоткать?
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
И остаеться просто окно
Или кусок.
Сфоткать?
И остаеться просто окно
Или кусок.
Сфоткать?
а тю, забыла, не стоит, у меня у мамы обычная римская в так называемом ’кабинете’
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Она по другому не так как римка
Все равно на кухню топать
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Полностью открытая
я так и представляла, а не знаете, если такой механизм внизу ставить практично будет? и можно его соорудить обычной фурнитурой не блюмовской.
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно не блюмовской
Но честно как обыватель вообще смысла не вижу......если Вы как и я свинка))))))))))))))))
Маме моей поставили. Она тоже не Азии домохозяйка. Короче первое шкафчик Нижний силишком глубокий и наживается всякий фигней. Верхний впадлу открывать, а когда созреешь.....то он не открываеться из-за хлама в нижнем

Это дурдом))))))))

Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно не блюмовской

Это дурдом))))))))

просто вот что придумала, только верх доработать надо, в том скосе, угловое карго
Аноним НаВсеГда• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Так кодовое карго, это не то.
Угловое карго естественно круто....и дорого.
А город какой у вас? Киев?
Мы сделали каргоху вручную (кухонщики) вышло около 3000тыс,вместо где то 5000(если настоящий) и это за один шкафчик не угловой.
Опять же, так как хотите вы,то лучше вручную. Думаю реальный карго больше 5 такой
А город какой у вас? Киев?
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кстати в меня вообще жестокий бок)))))
ТОЛЬКО НЕ В ТУ СТОРОНУ)))))))
ой не говорите про бока.
у меня разводку труб в ванной делали без меня, я с малым на море была. как же я материлась, когда приехала, а трубы на душевую выведены на уровне около метра, под гидробокс, еще и криво косо, типа все равно за гидробоксом не видно. да, у нас гидробокс, но я планировала со временем все таки ванну впихнуть, даже был план.
Эт вернячОк
• 21 февраля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так кодовое карго, это не то.
А город какой у вас? Киев?
я находила около 1,5-2 тыс сам механизм, ну а шкафчик все равно будет шкафчиком.