Сусановна• 20 февраля 2017
Какой сейчас в моде цвет дверей ,поспорила с мужем.
Там где мы хотим заказывать, ему сказали что хит сезона серый, так как он есть в наличии.Мне кажется, что все таки Беленый дуб или чисто белый ,но его под заказ и ждать месяц . Говорит мол венге и белый проелся ,сейчас тренд сезона СерыйЧто скажете?
Результат:
вже голосів:
51 (73.91%)
Беленный дуб
18 (26.09%)
Серый
Непонятно• 20 февраля 2017
Двери подбирают вообще то под интерьер.если у вас салатовая комната, то серый может не вписаться, или например черный паркет и черный натяжной потолок тогда прикольно беленный дуб! Ну вообщем подбирайте не по тому что модно, а что бы это сочеталось с вашим ремонтом))
оксюморон• 20 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Это дуб венге если что)))
Да что Вы говорите?!)какое открытие сделали...)))А я думала это двери Новый Стиль Grey...
Засомневаю• 20 февраля 2017
А остальной интерьер уже продуман? Ведь серый цвет холодный и если выбрать его, все остальное тоже придется подбирать в холодных тонах. Мода модой, действительно серые двери стали популярны, но исходите из своих желаний в интерьере.
Сусановна
• 20 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а .что есть серые двери. можно ссылочку
цветовая гамма .Дуб серый брашированный
все по ГОСТу!• 20 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Короче, 50 оттенков серого
Сусановна
• 20 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Пока только кухня белая заказана,стены белые имитация кирпича, планировала еще добавить яркого что то ,типа штор в сиреневом и мягкий уголок, стулья к столу тоже сиреневые.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 февраля 2017
белые, конечно, берите. белые вне времени однозначно. мода на двери меняется довольно часто, но с белыми никогда не проиграете. я вообще не воспринимаю никакой другой цвет. и плинтуса тоже должны быть белыми. не лучшие может примеры нашла, лень, но точно белые!))
Яйцеголовая• 20 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Есть)
у меня такие, очень красиво смотрятся и не заезженно как венге
сЛАдКОежКА• 20 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну не скажите, у меня на одной квартире белые двери и холодные тона в оформление квартиры, на второй кв венге двери и пол, стены беж в гостинной и кухне, обожаю 2 квартиру, выбирайте не по моде, а что ближе душе, не думаб что ремонт будете делать раз в три года, тем более двери менять)))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 февраля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
чтобы не менять раз в три года, нужно правильный выбор сделать) белый это классика. венге и прочее это веяния. такие темные двери, как например в цвете венге это адище, по-моему)) извините, если что, я о своих ощущениях..двери это большие полотна, когда они такие темные, смотрятся очень громоздко, давят. уверена, что под ваши стены беж белые двери подошли бы не меньше, я уверена, что гораздо больше) помещение сделалось бы легче просторнее светлее. одним словом, лучше) но это я себе так думаю. извините еще раз ляляля)
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У мамы белые, смотрятся отлично. Но себе белые никогда не возьму! Мама у меня любитель порядка, но со временем все равно они залапываются и пачкаются, а мыть их та еще морока. Особенно, если есть дети.