21 апреля 2012

Подскажите надежного и проверенного поставщика детского секонд хенда

Впервые обращаюсь здесь с вопросом, очень надеюсь что вы поможете и подскажите. Хочу заняться детским секонд хендом, саму тему поняла вроде бы, а вот как найти надежного и проверенного поставщика одежды не знаю, перерыла весь интернет, фирм много пишут и обещают красиво, а как на самом деле?... Подскажите может кто знает пару фир оптовых, или может с этим стыкался. Очень хочется хоть немного облегчить финансовое положение семьи. И еще, если заказывать с другого города, как это лучше сделать. Подскажите, буду очень признательна...

показать весь текст
автор Татьяна И 21 апреля 2012
ну да, муж точно из дому не выгонет)))) Он и так над этой идеей посмеивается
ivyshka 21 апреля 2012
у нас в СХ последние несколько привозов было очень много вещей на 0-3мес с этикетками)) жалко дети растут очень быстро(((
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
в любом городе в хэнде можно найти хорошие вещи. не обязательно скупать тонами- можно ходить на привозы и покупать несколько хороших вещей- а малышкового всегда очень много и даже с этикетками...
самый лучший вариант!
Аноним 21 апреля 2012
у нас все по дням в 1 день детское 2 сумки 3 постельное и т д
Аноним 21 апреля 2012
ну в инете 0-3 мне кажеться не выгодно (это я которую чуть не выгнали )

самая продаваемая категория мне кажеться 9-12 12-24 2 т 3 т
автор Татьяна И 21 апреля 2012
особенно быстро разбирают от 2 до 6лет, а остальное медленне идет
руза25 21 апреля 2012
нужно Вам поехать на скад который даёт возможность просмотра товара
обзвоните их и уточните, на пару скадов мотнётесь и сразу станет всё понятно
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
ну в инете 0-3 мне кажеться не выгодно (это я которую чуть не выгнали )

самая продаваемая категория мне кажеться 9-12 12-24 2 т 3 т
но все же сжалились и оставили
ivyshka 21 апреля 2012
у нас чем больше размер одежки тем вещь сильнее заношеная(((но иногда можно что то откопать,если повезет)) (о новых я вобще молчу-найти не реально)(((
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
у нас чем больше размер одежки тем вещь сильнее заношеная(((но иногда можно что то откопать,если повезет)) (о новых я вобще молчу-найти не реально)(((
смотря какой секенд есть подороже там получше у нас и стоки не дорогие детская вещь около 40грн стоит
ivyshka 21 апреля 2012
))у нас стоки как бутики)))увидела бодик новый с виду(без этикеток) 80грн. я чуть не упала))) футболки по 80-100грн и это реально не новые.. многие хенды себе реально цены не сложат(( может это только у нас так...
автор Аноним 21 апреля 2012
я просто своему ребенку уже несколько раз покупала вещи и поверьте на слово состояние многих идеальное, у нас в магазинах такое в два, а то и в три раза дороже. Ну а с Китаем вообще не сравниться
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
))у нас стоки как бутики)))увидела бодик новый с виду(без этикеток) 80грн. я чуть не упала))) футболки по 80-100грн и это реально не новые.. многие хенды себе реально цены не сложат(( может это только у нас так...
да уж дороговасто.у нас дешевле
ivyshka 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
да уж дороговасто.у нас дешевле
нужно ехать к вам)))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
нужно ехать к вам)))
приезжайте проведу экскурсию затаритесь отдохнете
автор Аноним 21 апреля 2012
я здесь на сайте уже не знаю сколько раз вещи ребенку покупала, просто супер и цена оптимальная по 35, 30 грн регланы, джинсы по 45, 50грн. На качество вообще пожаловаться грех
ivyshka 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
я просто своему ребенку уже несколько раз покупала вещи и поверьте на слово состояние многих идеальное, у нас в магазинах такое в два, а то и в три раза дороже. Ну а с Китаем вообще не сравниться
кстате Китай и эти вещи многие делает)) только Китай для них и для нас это 2 огромнейшие разницы(((
Аноним 21 апреля 2012
на выбор и покупку в хенде нужно время все досконально просмотреть обойти не 1 магазин
ivyshka 21 апреля 2012
я тут тоже часто хэндовское покупаю- девочек которые скупают еженедельно хэнд видно))))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
я тут тоже часто хэндовское покупаю- девочек которые скупают еженедельно хэнд видно))))
лично мне все равно хенд продают или нет лиж бы писали состояние правдиво а так нравится покупаю
Аноним 21 апреля 2012
заинтриговали меня сделаю обход по нашим хендам доложу ситуацию
Аноним 21 апреля 2012
делайте заказы может кому то чето отыскать
ivyshka 21 апреля 2012
я не в обиду девочкам которые продают Х- мне наоборот нравится))экономия времени- не нада тратить на походы по СХ, искать)) а тут посмотрел и купил)))правда когда много вещей то не всегда пишут реальное состояние..у одной взяла пару кофточек были в пятнышках..на фото не видно.. а у другой девочки взяла так всё выглажено выстирано и пахнет цветочками)))
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляivyshka
я не в обиду девочкам которые продают Х- мне наоборот нравится))экономия времени- не нада тратить на походы по СХ, искать)) а тут посмотрел и купил)))правда когда много вещей то не всегда пишут реальное состояние..у одной взяла пару кофточек были в пятнышках..на фото не видно.. а у другой девочки взяла так всё выглажено выстирано и пахнет цветочками)))
да уж некоторые даже не удосужаться привести вещи в нормальный вид
Аноним 21 апреля 2012
что уж говорить конечно в секенде вещи качественней я охотнее секенд куплю чем китай
автор Аноним 21 апреля 2012
это точно, убедилась на собственном опыте, как носятся недорогой Китай и хендовские вещи
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
это точно, убедилась на собственном опыте, как носятся недорогой Китай и хендовские вещи
100%кстати и китай воняет хуже чем хенд
sojruiha 25 апреля 2012
Я занималась продажей секонда пять лет,вещи были только экстра класса-80% вещей либо новые либо без видимого износа..Хорошие вещи стоят не меньше чем от 9 эвро/кг.Предпочтение отдавать нужно только Англии,причем богатым раенам!
Сейчас занимаюсь исключительно новыми вещами.напрямую с Англии ,но могу позвонить и узнать что и по чем.Мешочек будет так киллограм 12,а то и больше.вибирать можно только возраст и сезон.Если заинтересует пишите в личку.
Женя09 10 мая 2012
Ответ дляasa.morozova
Татьяна,киньте мне в личку ссылоку на этих девочек,если можно,буду Вам очень признательна
Добрый вечер! Я правильно понимаю что вас интересует детский секонд? А что именно на данный момент? Мальчику или девочке? Хочу попробовать этим занятся, не хочу выдавать за свои вещи, цены будут приемлемые.
sojruiha 04 ноября 2012
Ответ дляЖеня09
Добрый вечер! Я правильно понимаю что вас интересует детский секонд? А что именно на данный момент? Мальчику или девочке? Хочу попробовать этим занятся, не хочу выдавать за свои вещи, цены будут приемлемые.
девочки вот ссылка для всех кто хочет заниматься секондом,а то личка переполнена.Этот сайт я для себя открыла за пять лет упорных трудов и поисков.но так как есть много желающих и все спрашиваю што? где?
http://srs-company.ua/ Сайт не мой!,но представительства есть во многих городах.Удачи!