Басноплетка• 25 апреля 2012

где найти покупателя на новую яхту?

Есть возможность для потенциального покупателя купить яхту .Яхту "фаршируют" по любому желанию клиента.,тоесть,проэктируют яхту персонально для заказчика.Яхты не эконом класса.Завод находится в Польше.Производитель всемирноизвестный.

Вопрос: " На каких форумах,сайтах можно сделать предложение,или найти покупатель миллионера?"

Может какие "Яхт-клубы"?

Покупатель непосредственно будет общаться с производителем на месте,не через посредников

chopardsport• 25 апреля 2012
я имела дело с покупками и продажами, только через брокеров ! покупатель не будет рыскать в форумах

Артуричка• 25 апреля 2012
да и вряд ли тут миллионеры сидят, эканомят и вещи б у покупают
chopardsport• 25 апреля 2012
Ответ дляАртуричка
ну эт ясно
Жена аллигатора• 25 апреля 2012
Вот, если получится не дорого деток на лето приодеть - на сдачу яхту прикупим!
margaritatriguba• 25 апреля 2012
А вы попробуйте через поисковик найти яхт-клубы, им и закиньте)) http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%8F%D1%85%2B%D..." target="_blank" >http://yandex.ua/yandsearch?text=%D1%8F%D1%85%2B%D...
GalaG• 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Ага, мне муж тоже обещал ЯХТУ!!! Надо показать