21 апреля 2012

Подскажите надежного и проверенного поставщика детского секонд хенда

Впервые обращаюсь здесь с вопросом, очень надеюсь что вы поможете и подскажите. Хочу заняться детским секонд хендом, саму тему поняла вроде бы, а вот как найти надежного и проверенного поставщика одежды не знаю, перерыла весь интернет, фирм много пишут и обещают красиво, а как на самом деле?... Подскажите может кто знает пару фир оптовых, или может с этим стыкался. Очень хочется хоть немного облегчить финансовое положение семьи. И еще, если заказывать с другого города, как это лучше сделать. Подскажите, буду очень признательна...

ivyshka 21 апреля 2012
вы продавать хотите?? тут помоему много девочек которые просто скупают одежду еженедельно в магазинах и продают дороже (например у нас в день привоза можно детскую одежду купить 20-40грн за штукус этикетками иногда , а тут у девочек от 40-60грн(только за кофточку)и это не новые без этикеток вещи...
автор Татьяна И 21 апреля 2012
спрашиваю на продажу. Просто нашла здесь трех человек которые два раза в неделю выставляют секонд детский, известных фирм, и весьма интересные вещи. Причем люди с разных городов, но ассортимент у них повторяется, такое впечатление что где то в одном месте берут. Обзвонила уже много фирм оптовых, а на ком то одном так и не остановилась
asa.morozova 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
спрашиваю на продажу. Просто нашла здесь трех человек которые два раза в неделю выставляют секонд детский, известных фирм, и весьма интересные вещи. Причем люди с разных городов, но ассортимент у них повторяется, такое впечатление что где то в одном месте берут. Обзвонила уже много фирм оптовых, а на ком то одном так и не остановилась
Татьяна,киньте мне в личку ссылоку на этих девочек,если можно,буду Вам очень признательна
милана 21 апреля 2012
Танюша и мне если можно ссылочку
nike 21 апреля 2012
можно и мне ссылочку
автор Татьяна И 21 апреля 2012
я вообще то сюда обратилась по другому вопросу, пару ссылок я скину, но большая просьба не беспокойте этим вопросом)))
Аноним 21 апреля 2012
а вы хотите открыть магазин сэконд-хэнда или перепродавать вещи здесь?
автор Татьяна И 21 апреля 2012
для начала хочу попробовать перепродавать, ведь начинать надо с малого, а потом как карта ляжет.
автор Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
а вы хотите открыть магазин сэконд-хэнда или перепродавать вещи здесь?
а вы можете что8то предложить?
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
для начала хочу попробовать перепродавать, ведь начинать надо с малого, а потом как карта ляжет.
тогда найдите в своем городе нормальный секонд, возьмите несколько вещей на пробу и продавайте. зачем вам эти заморочки с поставщиками и т.д.
автор Татьяна И 21 апреля 2012
пыталась, но я не в столице живу и выбор поверьте не огромен, потому и решила поискать в других городах
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
пыталась, но я не в столице живу и выбор поверьте не огромен, потому и решила поискать в других городах
вы хотите оптом купить ?
Аноним 21 апреля 2012
понятно. тут к сожалению не могу помощь. но мне кажется это не будет очень выгодно, так как обычно секонд продают на вес, и все эти вещи вряд ли продадутся.
автор Аноним 21 апреля 2012
для начала мелким оптом.
автор Татьяна И 21 апреля 2012
а что крупным будет выгодней?
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
а что крупным будет выгодней?
и вас только детское интересует ?
автор Татьяна И 21 апреля 2012
да только детское
Аноним 21 апреля 2012
а не проше договорится с тем в чьих городах хорошие секонды чтоб вам избирательно купили
автор Татьяна И 21 апреля 2012
да я бы с удовольствием, только в наше время кто-то будет ради меня себе голову морочить)))
Аноним 21 апреля 2012
ну пусть сделает небольшую наценку себе
Аноним 21 апреля 2012
просто сейчас в секендах на хорошие вещи тоже не такие уж и маленькие цены
автор Татьяна И 21 апреля 2012
но если здесь люди продают весьма неплохие вещи по оптимальным ценам, и с выгодой для себя, то где-то же они их берут еще дешевле)))
ivyshka 21 апреля 2012
в любом городе в хэнде можно найти хорошие вещи. не обязательно скупать тонами- можно ходить на привозы и покупать несколько хороших вещей- а малышкового всегда очень много и даже с этикетками...
Аноним 21 апреля 2012
скажем так вышлите ему гривень 100 для начала пусть на эту сумму накупит и вам вышлет а там посмотрите как пойдет
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
но если здесь люди продают весьма неплохие вещи по оптимальным ценам, и с выгодой для себя, то где-то же они их берут еще дешевле)))
у многих от своих осталось.а многие действительно ходят по секендам по распродажам и высматривают хорошие вещички дешего
автор Татьяна И 21 апреля 2012
спасибо за совет)) то же вариант
Аноним 21 апреля 2012
заказывала по инету секонд почти 5 тыс.гривен есть сайт у этой фирмы все красиво обещали то что и заказывала,а пришло одно дерьмо,больше веса наложили мол что-бы молчала,такие вещи я бы и за гривну не купила.Муж чуть с дому не выгнал такого "предпринимателя".Заказывала 1 сорт екстра крем всего короче нормального,звоню им ,а они нет деньги не вернем,можем сделать только скидку......
Вообщем закончилось тем что я напгала миоицией чеку благо сохранила нашла где они в Кмеве находяться,деньги вернули,потеряла почти 400 грн за пересылку.
На этом бизнес секондом закрыла.
Мой совет нужно ехать и смотреть что берете на базе оптовой,а так это фигня ,народ дурят как хотят.положат вам 100 нормальных и 150 ветоши,ЧТО ВЫ БУДИТЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ???
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
спасибо за совет)) то же вариант
пройдусь у нас по секендам просмотрю детское
автор Татьяна И 21 апреля 2012
вот я этого и боюсь
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляТатьяна И
вот я этого и боюсь
поэтому я и говорю попросите кого то пусть у себя в городе купит вам гривен на 100 а вы попробуете.думаю 100грн не большой урон если что