Белоснежко• 20 февраля 2017

Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?

Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я вчера по акции в ватсонсе купила 2.2 л за 180 грн.
Думаю больший объём по меньшей цене это подделка
Вы в ватсонсе персил ил ариель покупали по акции?

Товари з Європи• 21 февраля 2017
Це підробка-однозначно!Кажу вам ,так як їздимо по товвар в Європу і Персілу по такій ціні 100 грн не буває,купуємо для себе ,він дорогий там ,так як оригінал.
А цей за 100 грн чули ,Що розливають в Україні.
Семена рукколы• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
как меня поражают такие как вы....
вы знаете что такое опт? что такое крупный опт?
это как с презервативами
крупный опт цена 7 грн, средний опт 15 грн, розница 26-35....
Жена миллионера• 21 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Персил, нужен был гель для стирки, ранее брала тайд.
Гербалайф и Ко• 21 февраля 2017
Эти гели конечно же подделка. Базары Венгрии ими завалены, средняя цена от 1300 до 1500 форинтов за бутыль. Стирают такие гели отвратительно, вещи застирывают. Если стирать им длительное время, одежда превращается в тряпку. Сама такие покупала, у них и густота отличается от оригинального и запах.
Бауди на ауди• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну я ж говорю , Закарпатье, там в каждой хате разливают. А делают из жутких химикатов...
Вот аферюги
Товари з Європи• 21 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
как меня поражают такие как вы....
это как с презервативами
Так ми знаємо,тому що їздимо за кордон і буваємо на гуртовнях побутової хімії.І ціна на персіл набагато вища і обєм не такий.А ті що купують його по опті в 100 грн за 5л каністру хочуть заробити одразу перепродавши не відомо скільки .Це бізнес -ми не дивуємось!

Товари з Європи• 21 февраля 2017
Ціни оптові на оригінальний персіл гель на гуртовні за кордоном такі
5.08л на 77 прань =336 грн
3.3 л на 50 прань=228 грн
924 мл 28 прань=126 грн
Тож судіть самі,що за гель Персіл за 100 грн аж 5л може бути...
Я только за!• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
5.08л на 77 прань =336 грн
3.3 л на 50 прань=228 грн
924 мл 28 прань=126 грн
вот честный адекватный ответ.
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
вот честный адекватный ответ.
я думаю больше реклама завуалирована
Русалка на ветвях• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
5.08л на 77 прань =336 грн
3.3 л на 50 прань=228 грн
924 мл 28 прань=126 грн
Смотрю амазон де, нет на 77 стирок в таком литраже.
Найдите мне, пожалуйста, и не украинский сайт.
Свой оригинальный выкладывала в теме
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
как меня поражают такие как вы....
это как с презервативами
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
как меня поражают такие как вы....
это как с презервативами
Смячиком• 21 февраля 2017
тысячная тема ,а люди все равно верят что покупают хороший гель
Jullimeduza• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Им торгуют с Западной, потому что везут со Словакии в основном. Пока не видела подделку. Но наши скоро доберутся и до него, как только станет мега-популярным))
так может надо набрать пока есть норм?)))
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Свой оригинальный выкладывала в теме
Сейчас его в наличии нет, но был.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
Я так тоже подумала)) Но покупала только таблетки и соль для посудомойки. А что посоветуете для стирки - гель или порошок?
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Раньше они хотя бы брали дешевый порошок, но все-таки порошок, и переклкивали наклейки. А теперь пересматриваю видео - это же ужас. Бадяжат неизвестно что и в антисанитарийных условиях!
Товари з Європи• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Порошок сипучий краще для пральної машини.

Товари з Європи• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
я думаю больше реклама завуалирована
ми не торгуємо персілом і не будемо -тому не переживайте не реклама
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
Для самой стиралки как раз лучше гель или капсулы, если не рассматривать качество стирки. Порошок с отсека проходит через все ’внутренности’, пока попадает в бак. И часто не растворяется полностью. А гель наливают прямо в барабан.
Товари з Європи• 21 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
Ну так напишите конкретно чем стираете и где берете? И шампунь заодно. Так как перволь из эпицентра стирает так же, персил....а я хочу, чтоб было чисто, цена не на первом месте.
Заходьте, привозимо товар з Європи самі,без посередників ,усе якісне.Але порошками не торгуємо.
Резвая лошадка• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
будь який майстер скаже, що саме гелі краще!
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
вам не про персил в целом говорили, а про рекламу своих товаров
лаМпочка• 21 февраля 2017
Дамы, неужели вы считаете что есть большая разница между оригиналом или подделкой, брендом или ноунеймом? или что от оригинала меньше вреда и лучше стирает? смешно)))
да стирайте чем угодно, лучше тратьтесь на хорошие качественные фильтры для воды и будет вам счастье
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляТовари з Європи
хм ,ну не совсем так, в зависимости что стирать
germanyshop• 21 февраля 2017
Девочки, сто раз эта тема поднимается и никто не хочет посидеть и поискать на немецких сайтах КАК же ОНИ выглядят и сколько ОНИ там стоят.
ну, неужели, если там цена в 10-15 евро, то тут может по 100 грн??
мы давно написали статью про подделки, мне приятно, что людям она помогает, кстати..я знаю, что Хенкель уже начинает думать. что же делать с подделками, особенно в Украине, где их полно, они не знают пока как это искоренить. Но пока люди сами будут покупать- будут и подделки.
Как по мне - купите настоящий немец или бельгию, голландию, италию - вот про диксан- правда..хенкель его делает для них..хорошйи порошок.. я сейчас своим стираю недорогим далли, но все равно лучше ушастиков, т к у старшего аллергия, купите у проверенного продавца, но не бренд, не персил или ариель. 30% доплачивает точно за рекламу. Купите что-то точно заводское.
Вот.
Сравните цену.

http://www.drogeriedepot.de/drogerie/reinigung/wae...
http://www.windeln.de/persil-universal-gel.html
https://www.amazon.com/Universal-Laundry-Detergent...
Кашпо• 21 февраля 2017
А кто варит сам гель для стирки из хоз.мыла и кальцинированной соды? Как отзывы, нравится?
Голубая фишка• 21 февраля 2017
Ответ дляЯ только за!
Ага, наполовину сода. Я вам точно говорю, но дело ваше. Там цельіе села єтим занимаются.
а что скажете за оливковое масло в 5-литровых жестяных банках?
Скелет дыни• 21 февраля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Частіше за все це помас.