Белоснежко• 20 февраля 2017

Гель для стирки более 5 л за 100 грн. Что это?

Девушки, на ОЛХ нашла объявление...Гель для стирки Персил Паувэр 5,65 л за 100 грн. 3-литровые за 55 грн. Правда написано слово ОПТ. Что это за гель такой? На фото обычный гель. Может, кто пробовал?
Носки на подтяжках• 21 февраля 2017
купила в Румынии в магазине Lidl порошок ОМО (не знаю румынский или немецкий), осталась очень довольна

Тимофейка• 21 февраля 2017
У меня в городе мужчина продаёт на рынке. Возит из Польши. За 5,5 л я уплатила 90 грн. Отличный гель для стирки. Сейчас хочу купить ещё.
Фото моего геля прилагаю
ЗабежАЛОЧКА• 21 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
дайте ссылку в личку пожалуйста.
Написала.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Если не изменяет память, это немцы. Я его в Венгрии очень давно брала, где-то в середине 90-хх. И мне он сыну вывел пятна из-под черничного йогурта со светлого костюма. А до этого что я только не пробовала.
Ирина Веселуха• 21 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
На счет порошка и геля не знаю, не покупала у него. А капсулы очень хорошие, и на % 30 дешевле, чем в Ватсоне. Предполагаю, что капсулы таки оригинальные, их сложно подделать.
Очень Вас разочарую. У сотрудницы кум организовал бизнес- с Западной Украины получает цистернами гели, купил автомат, что запаивает капсулы, заказал упаковки, теперь штампует гель в капсулах ’немецкого’ производства. Я после услышанного вообще не знаю, где и что покупать. Сотрудники брали, говорят отстирывает хорошо, аллергии пока ни у кого нет. А с чего сделано- неизвестно.
Амели на мели• 21 февраля 2017
я покупаю персил бизнес лаин или ариель 5,6 л у нас в городе за 145 грн. штрих код 541
стирает отлично, везут я так понимаю без растаможки из европы
Муууумие• 21 февраля 2017
Ответ дляТимофейка
Фото моего геля прилагаю
Ну,вот посчитайте стоимость 1л, и прикинуть сможете что на эти деньги в него налили

Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
всю полиграфию печатают либо в Ужгороде либо с Мукачево и при том любую
Olena_Km• 21 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
Пожалуйста. Я у него капсулы для стирки Персил Колор покупаю. На много дешевле, чем в магазинах, и качество отличное.
Капсули не підробляють? Я теж на них´ оком кинула´
matyakaslova• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetlova
т.е. ребенок реагирует даже если не его вещи постираны? на запах просто? капец...

кстати, надо еще и постельное не забывать ребенку стирать нормальным порошком и полотенца, кухонные наверное тоже, иначе не вылезем из дерматита, никогда в жизни не было, а в пять лет заимели :( твою дивизию... правильно. всегда стирала амвеем, а тут переклинило на почве жадности и отзывов :(((
Конечно реагирует , запах это один из аллергенов .
matyakaslova• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetlova
боже, я уже более полугода ребенка на строгой диете держу и в саду диета дерматологом прописана, ничего ен помогает, и скорее всего я собственными руками ребенка гроблю, вообще почему-то на порошок не подумали нич, ни врач, просто возникли шелушения после больницы на фоне большого количества смененных антибиотиков....

Девочки, спасибо за тему, пошла за детским амвеем...
Дерматолог с вашем случае не причём . Нужен гастроентеролог и гомеопат .
matyakaslova• 21 февраля 2017
Ответ дляСмячиком
Именно так , я была в Виноградово в таком вот ... ’ цеху ’
Тимофейка• 21 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
а вы не думали, что покупая известную марку, вы больше платите за бренд, нежели за те химикаты, что в нём?)))
Русалка на ветвях• 21 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Какая европа))) вы что
Он в Европе дороже стоит!, чем 145грн.
У нас свекровь в полиграфии, вам такое могут напечатать и штрихкод любой прилепить.
Смячиком• 21 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая европа))) вы что
Он в Европе дороже стоит!, чем 145грн.
100%
volna-a-a• 21 февраля 2017
Ответ дляТимофейка
то о чем я писала
Каравай-каравай• 21 февраля 2017
Ответ дляТимофейка
Фото моего геля прилагаю
Были темы уже об этом геле. Ничего он не отстирывает! Какое белье до стирки, такое и после, только мокрое))) покупала лично и синий, и зеленый!
Каравай-каравай• 21 февраля 2017
Капсулы ариель персил типа Европа))) имеют такой едкий аромат... Аллергикам даже не думать! Перестирывала три раза, на морозном воздухе около двух недель выветривала, невозможно справиться с вонью химической этой!
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Да, я помониторила цену, так очень дешево в продавалке выходят эти гели.

Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляАмели на мели
Все штрих-коды успешно ксерятся в местной полиграфии))
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляOlena_Km
Судя по цене, это тоже фейк.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
У нашего Петера с Морикой?
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Какая европа))) вы что
Он в Европе дороже стоит!, чем 145грн.
Ну зачем вы так! Люди хотят все еще верить, что может быть очень много, хорошо и самое главное - оооочень дешево.
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляJullimeduza
да смотрю все продавцы с западной)
Им торгуют с Западной, потому что везут со Словакии в основном. Пока не видела подделку. Но наши скоро доберутся и до него, как только станет мега-популярным))
Герцогиня• 21 февраля 2017
Ответ дляRischkin
Амвеем стирала 3 года,только детским- сдохла машинка,от слова совсем.Мастер спросил,чем стираю,я ему показала пачку амвея-говорит выбросьте,его в Украине бодяжат.Выбросила вместе со стиральной машинкой
Не в тему. Н использовать зубную пасту этой фирмы не советую.
Басноплетка• 21 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Ну так напишите конкретно чем стираете и где берете? И шампунь заодно. Так как перволь из эпицентра стирает так же, персил....а я хочу, чтоб было чисто, цена не на первом месте.
Ромашкинная• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
Напишите в продавалке в поиске: ’гель ariel’ и отсортируйте по рейтингу популярности. Он будет второй. На заставке за 110 грн гель с синей крышечкой. В этой темке у него сейчас ровно тясяча (!!!) отзывов.
И, кстати, у меня 2е детей. Стираю все вещи. Никакой аллергии никогда не было.
Есть очень много похожих гелей, их почти не отличить визуально - качество жуть. Именно у Петра стирает хорошо.
чет не находится Петр...
Ромашкинная• 21 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Здесь ссылки давать нельзя.
нашла!!
Дружная семейка• 21 февраля 2017
Ответ дляРомашкинная
чет не находится Петр...
Очевидно, он или удалил свою страницу, или поменял ник. Там будет Виноградово указано. Но после наших дебатов чувствую и его изменит на Украину)) Находит как Морику или всякие там еврошопы
Жена миллионера• 21 февраля 2017
Я вчера по акции в ватсонсе купила 2.2 л за 180 грн.
Думаю больший объём по меньшей цене это подделка