доброе утро ! у моего кумчика скоро Д.Р. -юбилей 35 лет ! он - моряк ! нас много друзей и хочется на дни рождении не просто встать стих прочитать с интернета , а чтобы было интересно и гостям и впервую очередь самому имениннику ! может у кого есть интересные сценарии ,сценки ? может кто-то может написать красивое поздравление ? у меня просьба - банальные стишки про моряка с интернета мне не сбрасывать . (сама могу посмотреть )-этого было уже слишком много ! хочется чего-то интересного ,к тому же что на кануне Д.Р.своего он вернется домой ! очень жду предложений !
Ответ дляdivinus
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html#botto... обратитесь к этой девушке
спасибо ))