АгатаХристя• 21 февраля 2017
Вы уже слышали? Привет из Европы)
ЕС обрадовали Украину- членства не будет еще минимум 10 лет. Нет политической воли нам это предложить))))))
Кусочек Сыра• 21 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
просто из интереса - а почему с улыбкой эту новость сообщаете? есть в этом что-то весёлое лично для Вас?
Скорее всего это истерическая улыбка) а серьезно, этого стоило ожидать
Кактус из кожезаменителя• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
очередной бред киселев тв. Какой сбыт товаров? Кто их будет покупать при таком курсе? В магазинах товары наших монополистов.
серьезно? именно наших? атб завалено немецкими конфетами и польскими водичками - это все наши монополисты?
Кусочек Сыра• 21 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
чего и следовало ожидать! вот вам и майдан и порош с криками о ЕС

верим дальше в сказки? или все же открываем глаза по шире??
Радуемся, что хоть не тайожном) это уже +++
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ для220В
Не знаю, где это Вы слышали про Омерику )))
Я говорю о тех реалиях, который всем известны. Италия не хочет, Кипр не хочет, Болгария ропщет, Швеция крутит носом, Великобритания уже заявила о своем недовольстве... Что дальше...
ну, вам, конечно, виднее как там живут и что хотят
Кусочек Сыра• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
А какие могут быть предложения от человека, который не понимает разницы между ассоциацией и членством? Вы надееетесь что-то внятное или вразумительное услышать?
+
В рот не ложи• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
А товары чьих производителей там? У нас тоже есть Ашан и что? Там же 90%; товара своих производителей монополистов.
Вы за поляков сильно не переживайте, лучше посмиотрите сколько у них новых производств и торговых марок, которые по всей Европе продаются и у нас, в том числе.
Кстати, в Польше в Теско есть наши товары и довольно много, точно видела Верес, Чумка была помоему, пиво наше какое-то видела, сенчас все не упомню Вообще было ощущение, что не вдругой стране в супер зашла, а у себя возле дома.
Бабка_в_кедах• 21 февраля 2017
Ответ дляВерочка 100%
да, в трешке жить не*ер, если не можешь платить за нее. Пусть живут те, кто могут платить.
та шо вы говорите))))) эти квартиры были выданы государством( от которого тут некоторые рыгают) людям, которые работали! и могли себя содержать!
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Где? Водички это вы парфюмерию имеете ввиду? Так у нас же парфюмы не производят, а торговать чем-то надо в этом недорогом сегменте. Немецкие конфеты не видела, не скажу, видела АВК, Конти, Своя Линия , Миллениум в АТБ, но я наши конфеты не ем.
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
ну, по легенде они вышли за ассоциацию, а ассоциацию это всего лишь торговля. Все остальное уже ваши фантазии.
Не-не, никаких фантазий. Исключительно реалии - я живу в этих реалиях которые начались вот с той самой ’мирной демонстрации’. И плачу немеряно за отопление и газ, и экономлю на всем чем можно, и плачу грабительские налоги, и вижу как в соседнем доме рыдает чья-то мать над грузом200 и... все то же что и вся страна. Да и соглашение торговое я не поддерживала б ни за что - оно куда как более выгодно европе чем Украине. Чего ради него такого, с драконовскими условиями для моей собственной страны идти митинговать? За деньги? За отметку на экзамене? Явно не за идею.
Пукимончиг• 21 февраля 2017
Ответ дляМенее Более
наконец то тролли перестанут писать, что все эти нэгаразды нужно украинцам терпеть ради вступления в ЕС.
Ну и тарифы и пр, пр...
такая замануха обломалась! а ради чего терпеть? разве что за вступление через 10 лет..интересно, прокатит??)))
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
да, у них наших товаров больше, чем у нас их в магазинах. , как ни странно.
Отжигающая• 21 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
Терпилам не важно по какой причине терпеть
220В• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
А я то тут причем?
Я читаю, смотрю новости... с людьми, там живущими, общаюсь...
К чему эта язвость?
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
о каких 500 евро вы речь ведете или вы в ценах не ориентируетесь?
вам контакты дать таких продавцов? я много лет покупала хороший мед у нашего пасечника, сейчас у него другой рынок сбыта- польша и германия- те же цены, только в евро. литр меда от 150грн, хорошего меда, акация. трехлитровая банка 450-500-550 грн. киев. у вас другие цены? поздравляю..
Ответ дляРозавенная
нет, водички, которые пить, типа лимонадиков, но без красителя - я была очень удивлена
конфеты тоже давно уже, haribo желейки мы еще года три назад покупали, повелись на ’маде ин’ и ’на натуральных соках’ - ребенок их есть отказался, да и взрослые с трудом прожевали натуральные органические конфеты без красителей))) Еще долго смеялись по этому поводу
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ для220В
А я то тут причем?
К чему эта язвость?
читаю и смотрю новости это не показатель, понимает. вы не можете ничего утверждать за людей, которые живут в другой стране, даже морального права не имеете.
olalesenko• 21 февраля 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Может вы правы, нам не дано увидеть что было бы если бы... С образованием не все так радужно конечно, моя бабушка, 1915 г.р. так и осталась необразованной, читать и писать кое как научилась, и все на этом. Не было у нее возможности учиться.
Да радужно - нигде никогда и ничто. Хорошо если хоть как-то. Но сейчас у нас не то что радужности нет а просто полная... пятая точка.
Сигарный шланг• 21 февраля 2017
кому нужны наши голодранцы в цивилизованной Европе? очередная успешная политическая манипуляция. с грустью только думаю о том, как же много в стране дураков, господи...
220В• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Некрасиво рвать контекст... Никарашё...
Бокс-орун• 21 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
ну лето 2018 это всего чуть больше года
я ждала лишь безвиза
на членство на рассчитывать объективно нельзя
я ждала лишь безвиза
’Также сообщалось, что украинский сурок по кличке Тимка с третьей попытки предсказал, что ЕС введёт безвизовый режим с Украиной в 2017 году.’ Вы не верите Тимке?????!!!!!
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спорить не буду, я такое не покупаю, поэтому не обращаю внимания, из водичек только иногда квас Тарас покупаю, Ярило и Пепси. Желейки любим только Джелли Белли, но я их из США заказываю.
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
откуда вы этот бред берете? Вы хоть были в той Европе? Какие 500 евро ? Мед стоит от 5 до 20 евро, в зависимости от производителя.
20 евро баночка 150мл, во франции, была видела. спорить вообще не интересно, у нас тоже есть по 40 и по 150.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ для220В
Некрасиво рвать контекст... Никарашё...
не увидела, так вы общаетесь не с десятками миллионами людей, какие-то единицы наших иммигрантов не показатель.
АгатаХристя
• 21 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
Это был сарказм и обобщенное выражение... Я не претендую на ваш сыр))) И хорошо, что вы попробовали тот продукт, за который МЫ С ВАМИ заплатили, чтобы накормить то самое правительство, которому ’плевать на людей и детей с очень высокой горы.’...
вкусный, настоящий.. я тоже по ходу за него платила.
Розавенная• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
у нас тоже можно купить платье за 100 тысяч грн от украинского дизаЙнера, это не показатель, надо брать средние цены .
Стриптизерка• 21 февраля 2017
Ответ дляАгатаХристя
а чего грустить? страну довели до ручки, нам до европы как до луны! радует, что хоть признались!
В чем признались? Автор вы что с луны? Европа никогда не обещала нам членство в ЕС, наоборот мы подписали документ о том что не будем претендовать на членство.
Для нас безвиз это все на что мы можем рассчитывать... и то неизвестно когда, не очень нас там хотят и это не удивительно...
Ответ дляРозавенная
а я вот люблю водичку с лимоном, типа оболони, вот и купилась на ’польша’, прозрачную жидкость без красителя и нарисованный лимончик с малинкой, думала это аналогично оболоневской воде. а оказался банальный сладкий напиток. ну только что не подкрашенный
все это к тому, что на наших прилавках уже давно не наши производители
раньше нормальные макароны твердых сортов были только макфа и немножко италии у контрабандистов. Сейчас польшу, италию и турцию только в сетевых маркетах не продают - магазины помельче и рынки завалены ею. Хотя нет, вру, в Трэш (который был сильпо) уже есть недорогие итальянские макароны. Памперсы дада лет пять назад только через инет с зу можно было заказать - а сейчас она по всем рынкам и магазинам в южной области за тыщщу км от зу
понимаете? это все европейские товары, не наши
Без комплексов• 21 февраля 2017
а что? кто-тот реально думал попасть в ес??и верил в идею майдана??
Ответ дляАгатаХристя
Девушка, а хоть когда-то велась речь о ЧЛЕНСТВЕ в ЕС? Или это вы краем уха что-то себе надумали и теперь радуетесь?
Вот вам еще новость из вашего же цикла: посольства Украины на Марсе не будет еще 100 лет, радуйтесь.