Доброе утро! Выбирая автокресло для малыша остановились на Maxi Cosi. Страна производитель Нидерланды, НО! в интернете появились кресла производства Голандии. Они в два раза дешевле. Что это значит? это проделка или нет? В чем разница?
Есть у кого-то есть информация?
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляиванюся
вообще то ,это одно и то же)
под одно и тоже что вы подразумеваете?
Sharkarianka• 21 февраля 2017
Ответ дляSentjabrinka
под одно и тоже что вы подразумеваете?
То, что речь идёт об одной и той же стране. Просто в разных языках она по разному называется
Voblochka-26• 21 февраля 2017
Голландия - часть Нидерландов. Но в обиходе Голландией часто называют Асю территорию нидерландов
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляSharkarianka
аааааааааааааааа, тогда понятно, ведь Украина и Россия это тоже одно и тоже
Sharkarianka• 21 февраля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Хм.... В оригинале страна звучит Nederland, по английски Netherlands, по-украински Нідерланди, по-польски Holandia
Voblochka-26• 21 февраля 2017
Ответ дляSentjabrinka
Не надо ля-ля! Леонид данилыч на эту тему целую книжку наваял
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляVoblochka-26
ну если сам Леонид Данилыч, тогда другой разговор.
Тогда и некоторым нидерландцам простительно под Украиной Россию подразумевать и Украину Россией называть.
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляЮ Л И Я
Спасибо всем за ответ. Возможно я не корректно его сформулировала ...попробуем ещё раз:
На одних креслах производитель ’Нидерланды’ на других ’Голандия’, вторые в 2 раза дешевле. Почему??? Это подделка? Это китайцы выпускают?
какая цена, могу сравнить цену в стране производителя
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляЮ Л И Я
и еще раз, всегда пишется страна производитель, как страна Голландия, такой страны нет,
есть Нидерланды.
Употребление в обиходе и официальное название страны производителя, две разные вещи
есть Нидерланды.
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляЮ Л И Я
Нидерланды от 5500, в гр ’+’’-’ Голандия от 2800
Спасибо
так цена еще зависит от размера в см, веса ребенка и его возраста
Sentjabrinka• 21 февраля 2017
Ответ дляЮ Л И Я
Спасибо
в самих Нидерландах средняя цена 150 евро.
Есть модели за +/- 100 евро, это цена со скидкой, те которые были по 130