Леплю из пластилина• 21 февраля 2017
Мне 43, и мне кажется, что меня уже никогда не возьмут на работу
Возраст видите ли... на кассу в Ашан наверное только(((
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
а сколько вам лет?
Мне 30, а отвечаю я на коммент, что молодых не берут без опыта, с малыми детьми из-за больничных.
Оценивать себя нужно адекватно и развиваться.
куркулиха• 21 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Мне интересно. К тому же я знаю технологию работ, могу читать схемы и мне несложно (работаю в электротехнической организации).
да ладн, что их там читать, елементарно
Шиворот Навыворот• 21 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
как хорошо, что вы грамотная.
Ну, на вашем фоне любой грамотеем покажется. )) Я грамотная, как вы точно подметили. И на работу беру тоже грамотных.
Аль_де_Барановна• 21 февраля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
я фигею от таких как вы.
Чего Вы беситесь и кусаете то?
Старая дева????
Чего Вы беситесь и кусаете то?
Старая дева????
а вы чего? от вечного декрета и любовниц мужа
Леплю из пластилина
• 21 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, не ругайтесь
Краля-Галя• 21 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Прочите. Очень интересно о возрасте написано. 55-75 - это зрелость. Если рожают cqxfc в 40-45)))
а я думаю, чего это в свои 30 чувствую себя на все 18 *)
аннадемяненко• 21 февраля 2017
Ответ дляНаизнанку
Запорожье. На первичку не берут. У меня стаж 17лет, 43года. Усё... Трамвай ушел)
А у меня вот в Запорожье ищут на прививку, только на декретное место и никого найти не могут.
Люблю Поумничать• 21 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
А вот по поводу домработницы. На ОЛХ видела объяву. Требования - от 18 до 25, не склонная к полноте, что-то было ещё-не помню)). Нормально так чувак пристроиться хочет).
Всякие агентства предлагают услуги по поиску работы домперсоналом - только вот они платные.
То чудак не домработницу ищет)
Думаю, можно начать с Кабанчика или обьявлениям в интернете, подыскать парочку клиентов, а там сарафанное радио понесет.
Трусиковед• 21 февраля 2017
Ответ дляnata404
ой, я так боюсь что и меня это ждет. Прям переживаю, уже сейчас носом крутят, а мне на 5 лет меньше. Говорят, возраст. какой к черту возраст.... откуда в 25 опыта...прям зло берет
самое интересное, что от 25 до 40 наоборот сейчас брать - это рулетка. Все не первого, так второго-третьего рожают. Я бы на месте работодателя наоборот от 35 предпочла и выше.
Клептоманка• 21 февраля 2017
Автор, мне 44 и такая же проблема. Сократили. Юрист по образованию, но последние 15 лет работала в отделе кадров. Зарплата была хорошая + рядом с домом. Стала на биржу. Предложений масса - Киев - сети магазинов, госслужба, социальные фонды, даже поваром предлагали)))) и т.д. НО! зарплата до 3 тысяч гривен! У меня семья, дети. На должность более оплачиваемую говорят - возраст + дети - Вы нам не подходите. Опыт никому не нужен. Чтобы ездить в другие районы, мало-мальски питаться и одеваться - моих 3 тысяч ни на что не хватит(. Будет одно название - статус работающей, но не зарабатывающей(((. А тут на Советчице все прям считают, что если Киев - то зарплаты больше 10 тысяч(((.
Летчица• 21 февраля 2017
Ответ дляаннадемяненко
не в курсе честно,что такое прививка
но сама из ЗП,22 года,и сама не могу найти работу(
Летчица• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
а ще, у фейсбуці є группа, там тоже шукають людей чи люди шукають самі
але дуже вас прошу, пишуть грамотно ( не так як я зараз, то то в мене стеб) бо інколи читаєшь шо шукає роботу копірайтера а там помилок як повалений ліс в карпатах, одні стовбури
а что за группа?
Бяки-козяки• 21 февраля 2017
Ответ дляlekamam
ну ейчарам тоже нужна работа)))))))
хотя есть такие вакансии, где ну никак не проверишь знания, только тестами.
А в целом - да, согласна, хороший метод получения новой информации.
Есть много специализаций, которые ни один эйчар даже тестами проверить не сможет. Ну вот, например, та же финансовая сфера, к примеру. Попробуйте-ка проверьте без соотв.образования и опыта работы управляющего фин.рисками, инвест. управляющего , да соискателя на должность финансового директора, в конце- концов. В таких случаях, роль эйчара просто техническая.
Злюкабобриха• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
То чудак не домработницу ищет)
так вот прикол с кабанчиком) во-первых нужно вносить на их счет деньги, когда ты предлагаешь себя, как исполнителя - снимается какая-то сумма. И не факт, что тебя выберут). Знакомая в исполнителях - рассказывала. Как заказчик - я ничего не платила.
Люблю Поумничать• 21 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Тогда просто обьявления по всем сайтам, городским форумам, я лично работу не искала, но искала сиделку, так наобум через поисковик нашла сайт с нянями и сиделками. Может там соискателям и надо что то платить, но не думаю, что заоблачные деньги, если нет другого выхода(
Злюкабобриха• 21 февраля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Когда осталась без денег, работы, с кредитом, одна и без помощи.. Чем только не подрабатывала)) И бижутерку делала - по бросовым ценам продавала, абы на пожрать хватило, (благо запасы добра всяко-разного было для творчества), и магниты сувенирные разрисовывала и шапочки вязаные продавала.. опросы платные, сортировка секонда - . Ппц.. Прижало - выкручивалась. Ещё был опыт работы за копейки продавцом, опять-таки женских блестящих радостей. Как страшный сон. Вернулась в офисную жизнь - прям попустило).
Люблю Поумничать• 21 февраля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
О, да.
Остаться одной без работы и помощи, да еще с кредитом - это худший вариант. Хуже только, если еще и с ребенком
в том смысле, что тяжелее.
У меня тоже были такие времена, так что я это прекрасно понимаю.
Вспоминаю их, как страшный сон.
Тоже выкручивалась когда-то, как могла, на рынке стояла, все подряд продавала.
Когда устроилась на нормальную работу, в кабинет, то сразу подумала- пусть зарплата меньше, пусть буду есть хлеб и водой запивать - но на рынок не пойду
Разве только совсем уж припрет. Но, надеюсь, до такого не дойдет.
в том смысле, что тяжелее. У меня тоже были такие времена, так что я это прекрасно понимаю.
Вспоминаю их, как страшный сон.
На перекуре• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
убедилась что стаж это все фигня, если нет знаний и умений.
а если есть знания и умения,но больше 40лет,то тоже все фигня...не берут..
Ответ дляВся такая растыкая
Аналогично. После двойного декрета и года не прошло, з пл уже в 2 раза больше, чем начинала. Но я и отпрашиваться особо не планировала, договаривалась с нянями. Сразу предполагала, что работа подразумевает ответственность.
конечно, минемалку же в 2 раза подняли.
Гороховая• 21 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
Нам нужны менеджеры по продажам. Киев. Зп (ставка) 6100,00 + % от продаж. Приходите. Нам все равно, сколько Вам лет.
напишите условия, спасибо
Весотехник• 21 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
муж, я нет я планирую и анализирую))
о, этим я хочу заниматься, теперь осталось определиться куда с этим хотением двигаться)
Вечный двигатель• 21 февраля 2017
Ответ дляОченьценная
А что значит ’не двинулись’ Не стали топ-менеджерами? Но ведь все не могут топ-менеджерами стать. Я работала аккаунт менеджером. сейчас 39, несколько лет не работала. Тоже не знаю где и как искать работу, так как после декрета выходить было некуда. В подчинении людей не было, но должность ответственная. Так вот, я по вашему’ не двигалась?
ну-ну, тем более в нашей стране с нашей ’стабильностью’, за последние 6-8 лет только 2 сильнейшие кризиса! одно дело расти и развиваться в европ. сытой спокойной стране, а другое - в нашей, люди не так давно еще по 1-2 тыс.уе. получали, у многих сейчас это 200-300 дол!
а поголовные сокращения?...
Дежурняшная• 21 февраля 2017
Ответ длянаша Галя балувана
ви розумієте, я колись працювала помічником гарного босса, він мені такі завдання ставив, що я тепер розумію, що нема того, що б я не навчилась якщо треба буде
якщо мені треба то я за ніч і 1с вивчу і знайду 20 варінтів як розчленіть тело шоб його ніхто не знайшов і так далі
головне, що требьа памьятати, що не ошибаєтся только тот кто ничего не делает
Я Вас умоляю, пишите уже по-русски, не мучайте ни себя, ни других
Вечный двигатель• 21 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
то вы еще Ірену Карпу не читали))
а мне нравится, особенный суржик такой
Я не такая• 22 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
Молодую не берут, потому что забеременеет, с маленькими детьми не берут, потому что больничные, как дети выросли- тоже не берут, уже старая. Реалии.
+1 грустная правда жизни
так понаберут матрешек в отдел кадров после института, приходишь на собеседование, а она уже и в стенку вжимается. смотрит на тебя как на училку в лучшем случае)) вопросы задают бестолковые, с бумажки, сути професии не понимают, а кем вы видете себя через 5-10 лет, он даже не понимают, что это уже 50 мне будет, и я хочу быть бабушкой ))) но эти 5-10 лет, я могу отпахать так, что не одна инженю не угонится. У меня и опыт и нервы как канаты, и мне уже пофиг на нового юриста из соседнего отдела..... я ж мечта, а не сотрудник, но.... мы ищем помоложе....