Сестрица Алёнушка• 04 августа 2013
Вопрос по Зетполу.
Девчёнки кто занимается продажами обуви Зетпол, скажите модель Милена идёт со стелькой или без? Я правильно понимаю, что значек в правом верхнем углу означает что она поставляется со стелькой?
Директор Пляжа• 04 августа 2013
значек означает, что она дышащая. А съемная или вшитаая...
спросите у продавца, она то точно это знает, зачем с такой ерундой на советчицу?
Сестрица Алёнушка
• 04 августа 2013
мне просто пришел 33р со стельками, подружке пришел 34 и 27 р без стелек. Вот и вопрос поэтому задала(
ИМХОля• 04 августа 2013
Без стелек. Хотя в последнее время модели которые должны быть со стелькой с супинатором стали приходить с обычной текстильной стелькой и наоборот...