HappyOlka• 21 февраля 2017

Alpha industries парка,может кто купил лишнюю?

Расстроилась,пока работала-куртки по акции закончились? Может кто выкупил и передумал?) Или размер не правильно выбрал, куплю размер М!
Посредники, подскажите,может біть ещё скидка на другие цвета?

http://www.alphaindustries.com/womens-parkas/alpha...
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
так они сейчас продаются 3000- 5000 тыс грн, я вчера кучу сайтов перерыла смотрела цены, нет смысла по себесу отдавать даже если не подойдет(( 32 дол + вес допустим ну 2 кг, это в 3 раза дешевле цены продажи..

Victorija-Tori• 21 февраля 2017
У меня размер S - через неделю будет и думаю, будет велик (ношу ХС). Если что, буду пристраивать((
автор MaMolya • 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
ну за 5 т. можно его долго продавать
автор MaMolya • 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
если по бёдрам влезу-заберу,напишу вам в личку.чтобы не потерятся
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
Ок, вроде читала в отзывах, что большемерит эта модель
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
ну за 5 т. можно его долго продавать
ну за тыс 3 можно реально продать перед сезоном) 5 не помню, на розетке вроде
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=1... тут реальные замеры
автор MaMolya • 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
подожду, может летом будут ещё скидки
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Там разница между ХС и С только 1 см ко всем параметрам, такое может быть?

Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
ту куртку, что мы обсуждаем - по 2 см разница, и как такое может быть я не знаю, я не производитель и замеры я не делала.
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
На мужскую модель посмотрела просто)) да, у женской параметры более менее)
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
мужскую н3б покупала совпали замеры, так что думаю и женские совпадут, сможете прикинуть ’до’ подойдет или нет))
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да по параметрам и С и ХС запас хороший, в моем случае надо уже на себе смотреть - не слишком ли как мешок будет. Спасибо)
nikci18• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
А я себе заказала XS, правда другую модель. Жду и переживаю за длину рукавов. Должна быть в течении недели.
Если, что - пишите, может поменяемся)))
ATIV2007• 21 февраля 2017
Так М-ки в наличии! + скидка вчера была - 20% PRESIDENT20 еще действует!
Выкупайте!
автор MaMolya • 21 февраля 2017
Ответ дляATIV2007
Выкупайте!
Дайте я вас поцелую

У меня в гугле размеры не отоброжались.а в мозиле-всё есть. пошла искать посредника
Ksyusha41• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
подожду, может летом будут ещё скидки
есть м и л , в корзину кладутся http://www.alphaindustries.com/womens-parkas/alpha...
автор MaMolya • 21 февраля 2017
Ответ дляKsyusha41
да,уже разобралась, и код сработал.жду ответа посредника и почитываю как самостоятельно заказать)))
Мочалкин блюз• 21 февраля 2017
А какая длина этих парок? У меня рост 175 см

автор Не стесняюсь • 21 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
82-85 см
Носок судьбы• 07 марта 2017
Обменяю размер sна xs