Расстроилась,пока работала-куртки по акции закончились? Может кто выкупил и передумал?) Или размер не правильно выбрал, куплю размер М!
Посредники, подскажите,может біть ещё скидка на другие цвета?
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
так они сейчас продаются 3000- 5000 тыс грн, я вчера кучу сайтов перерыла смотрела цены, нет смысла по себесу отдавать даже если не подойдет(( 32 дол + вес допустим ну 2 кг, это в 3 раза дешевле цены продажи..
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
У меня размер S - через неделю будет и думаю, будет велик (ношу ХС). Если что, буду пристраивать((
Ответ дляВся такая растыкая
ну за 5 т. можно его долго продавать
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
если по бёдрам влезу-заберу,напишу вам в личку.чтобы не потерятся
Ок, вроде читала в отзывах, что большемерит эта модель
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляMaMolya
ну за 5 т. можно его долго продавать
ну за тыс 3 можно реально продать перед сезоном) 5 не помню, на розетке вроде
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
тут реальные замеры
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
тут реальные замеры
Там разница между ХС и С только 1 см ко всем параметрам, такое может быть?
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
ту куртку, что мы обсуждаем - по 2 см разница, и как такое может быть я не знаю, я не производитель и замеры я не делала.
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
На мужскую модель посмотрела просто)) да, у женской параметры более менее)
Вся такая растыкая• 21 февраля 2017
Ответ дляVictorija-Tori
мужскую н3б покупала совпали замеры, так что думаю и женские совпадут, сможете прикинуть ’до’ подойдет или нет))
Victorija-Tori• 21 февраля 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Да по параметрам и С и ХС запас хороший, в моем случае надо уже на себе смотреть - не слишком ли как мешок будет. Спасибо)
Не стесняюсь
• 21 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
А какая длина этих парок? У меня рост 175 см
82-85 см