Просто красавица• 21 февраля 2017

Amway правда?

Советчицы привет! вопрос, который меня мучает. Подруга занимается amway, ходит на семинары, мужа подтянула. Рассказывает с эмоциями о директорах, что приезжают на машинах крутых, ездят отдыхать. Я говорю, что это подставные лююди, чтобы заманивать обычных лохов. Может кто то владеет информацией на самом деле?! спасибо
Любимка-анонимка• 21 февраля 2017
там можно зарабатывать, но перед етим нужно несколько лет пахать и влаживать , но опять таки крутые тачки и отдыхи - это единицы

Намакушка• 21 февраля 2017
Почему подставнЫе? Реальные люди, достигнувшие успеха. Но они в топе пирамиды. Ей тужа уже не добраться.
На этом принцыпе построен весь сетевой бизнес.
КротоТо• 21 февраля 2017
Это те, которые разводят лохов на свою продукцию
Любимка-анонимка• 21 февраля 2017
а плюс продукция стоимость космос, а себестоимость смешная
Вся в кредитах• 21 февраля 2017
Чого підставні? Ні , дійсно є люди які їздять на дорогих машинах і є дійсно люди які отримують зп в у.о. і це не 100 у.о.
Ще хочу сказати: в нас на україні ці люди як якийсь еталон, щось недосяжне.
Я живу в Італії і з цією сферою людей працюю на пряму. От де рівень, сама навіть не думала що є люди які ТАК живуть, наші українські директора на фоні італійських виглядають як голови сільрад в області на зборах.
Зубачистка• 21 февраля 2017
Они там все повернутые! У нас друг в этой секте, ТАК достал, пока один раз уже в открытую не послала. Записал меня на семинар какой-то, а у меня старшая заболела и я ему говорю, что не пойду, а он :Да что ты? она же вылечится, а тут ТАКИЕ люди приезжают! Что тебе ребенок важнее общения с такими людьми? Ну я и послала далеко и надолго!
Доставучая• 21 февраля 2017
Мне вообще их презентации и собрания на сектантов похоже!

руки_Крюги• 21 февраля 2017
Есть такие директора,но сейчас что бы выстроить такую сеть,как у них это не реально. И на собраниях прекрасно используются нлп ,психологич.внушения и т.д Они ’большая счастливая семья’,над принципами которой поработали классные психоаналитики и коучи.
автор Просто красавица • 21 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
вот и мне говорит там такие люди! но мне что то подсказыват что развод это все пустышка. мамы папы, кредиты)
dinara888• 21 февраля 2017
Меня тоже одно время знакомая ’тянула’ туда. Названивала мне каждый день! Я категорически отказалась. Она там уже лет восемь и все рассказывает, как амвей ’это супер заработок, это прекрасное будущее!’ И бла, бла, бла...А сама с мужем и ребенком живут очень-очень скромно, только в амвей этот деньги все вкладывает, то на семинар ей надо, то что-то купить у них надо. Я ей сказала в нашу последнюю встречу, что когда она приедет ко мне на собственной машине и расскажет, как классно отдыхать на мальдивах, то и я втянусь в эту секту!
кнопкодав• 21 февраля 2017
У нас друзья Амвеем занимаются. Ну, они не супер-пупер крутые, но 2 иномарки, стоят дом, семья 8 человек с этого живет. Работа. Тренинги, собрания, мастер-классы, продажи, лекции - такая работа. Их Амвею уже лет 15-17
Баба Яга• 21 февраля 2017
точно секта !! мы покупаем типа дорого ,значит качество .А там себистоимость копеечная,остальное идет на зарплату вот таким директорам!! та ну нах
Ответ дляБаба Яга
а где можно найти инфо о себестоиомсти товара?и качестве. рою весь интернет
Подумывающая• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
так посчитайте процент, который остается реально на изготовление и транспортировку. меньше 30% выходит. я была недолго в этой секте
Уходя дверю не хлопать• 21 февраля 2017
У меня знакомые типа круто стоят в амвее уже лет 15 на самом деле у неё элитное ателье, у него своё сто. Но понятно что никто об этом бизнесе не говорит. Сейчас не общаемся, одни разговоры об амвее, секта, ловушка для лохов
Ответ дляПодумывающая
то есть товар стоимостью 1000 грн - 30%? правильно я вас понимаю?
Подумывающая• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
30% максимум его себестоимость. посчитайте, сколько надо прокормить % на верху пирамиды. 30% непосредственно продавцу+его координатору+% еще паре с верхушки, считайте. а еще доставка из США недешевое удовольствие, да и работа там дорого оплачивается, чай не Китай же.
tushka123• 21 февраля 2017
Все возможно и можно!Но в такое нужно ,,влазить,, в начале,когда сеть только приходит к нам.Все сетевики вошедшие в первой волне чувствуют себя отлично,ведь под ними масса рекрутов и они своими продажами приносят им прибыль.А входит в сеть сейчас,а сеть на нашем рынке уже много лет,нет смысла,так как каждый третий уже представитель той или иной компании,а то и всех имеющихся.
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2017
меня раз подруга упросила прийти на встречу), ну типа для новичков).
я на мой взгляд вела себя прилично) и более чем правильно)) - задавала вопросы, уточняла где-то к середине лекторы стали дерганные почему-то состав продукции знали плохо, а в том что это за ингредиент - разбирались совсем плачевно(... как-то даже обиделись на меня, когда они показали как легко свежее пятно от зеленки отстирывает их пятновыводитель, а я предложила отстирать им пятно фукарцина, сказав, что с зеленкой справляются на ура куда как более дешевые средства
на вопросе про то, что в составе производные фосфата, а заявлено, что что фосфата нет (это все равно что отбеливатель без хлора, в нем - хлоринол))) - стали посматривать на меня недобро про витамины вообще вопросов задать не дали
даже вот не знаю, и почему меня больше никто туда не зовет? я же правда была приветливая и очень доброжелательная, а вопросы задавала только по существу и искренне ждала ответа
не зовут больше меня в эту секту

сЛАдКОежКА• 21 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
а что там считать), на собрании вам красочно нарисуют схему доходов), сразу и видно сколько накрутки получается на содержание пирамиды)), правда вам скажут, что это очень выгодная схема распространения для покупателя - ведь экономится на содержании складов, магазинов, продавцов и прочая... заодно по той схеме хорошо видно, что работать вы будете на тех, кто в верхушке пирамиды!
правильно вам уже писали - в пирамиде всегда выигрывает тот, кто успел рискнуть в первой волне, а более поздние работают уже на них и оооочень надеются, что когда нибудь и под ними будет столько же много других...
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2017
https://lurkmore.to/МЛМ
natale44ek• 26 февраля 2017
Напишите в Лс