Brue• 21 февраля 2017

Кто красит волосы Кастингом от Лореаль?

Вопрос к тем,кто использует краску Кастинг от Лореаль.Покрасилась ею в тон своему цвету волос,т.к. имею немого седых волос.Проседь эта краска закрасила хорошо,цвет волос меня вполне устраивает,поэтому планирую окрашивать волосы ею и дальше.Только мучают сомнения,на сколько хорошо она держится на седых волосах,не смывается ли и не будет ли видна седина после нескольких помывок головы?Если кто имеет небольшую седину,как я,и использует Кастинг,пожалуйста,ответьте.Заранее благодарна!
golublexa3• 21 февраля 2017
Держу на седине 40 мин., тогда не смывается. Пробовала 30 мин. держать, смывалась с седины, но у меня толстый волос.

Веселая моль• 21 февраля 2017
мне этой краски хватает на месяц. голову мою через день ,конечно же она смывается
автор Brue • 21 февраля 2017
Ответ дляgolublexa3
У меня тоже толстые пористые волосы,но продержала 20 минут.Этого,наверное,очень мало...Спасибо за совет,в следующий раз продержу дольше.
August_Elf• 21 февраля 2017
Очень быстро, но равномерно смывается эта краска. Вначале была довольна - цвет ровный, волосы блестят, но через месяца три использования волосы становятся сухими и без полного прокрашивания всей длинны раз в 3 недели выглядят очень печально. То есть просто взять и перестать красить не получится. По седине, к сожалению, не могу подсказать :/ Если вначале закрасила, то будете просто периодически закрашивать. Но если безамиачная, то мне больше нравилась loreal diarichesse.... эт так, на случай, если будете искать альтернативу
Веселая моль• 21 февраля 2017
Ответ дляgolublexa3
а на сколько недель вам хватает краски?
golublexa3• 21 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
а на сколько недель вам хватает краски?
Я брала в тон корням, красилась раз 1,5 мес. Нравиться бальзам, который идет к краске, после него волосы блестящие и ухоженные.
Екатерина377• 21 февраля 2017
красилась ею лет 5.В целом все устраивало, седину закрашивала хорошо,смывалась-за 3-4 недели. Но у меня от природы очень мягкие волосы, потому жесткость,которую она добавляла,только в плюс была. Цвет-норм,но не супер(у меня чисто черный, но не всегда супер естественно выглядит). Но потом попробовала более дорогие краски(тоже безамиачн.),конечно волосы совсем другие-живые и естетсвеннее выглядят.Смываются так же,а то и быстрее:)
mama_Timoshki2011• 21 февраля 2017
я крайне недовольна этой краской. Испробовала уже трижды и трижды - какашка на голове. Первый раз повелась на бренд, второй - удостоверится, третий- взяла по заманчивой акции. Больше не хочу. Цвет настолько далек от цвета в палитре и на самой коробке, я бы даже сказала - рядом не валялся. Красилась цеко всегда, люблю ее нежно. Оттенок совпадает полностью, в отличии от лореаля
автор Brue • 21 февраля 2017
Ответ дляЕкатерина377
А какие краски используете более дорогие?