Паспортный стол• 21 февраля 2017
Кухня, во сколько Вам обошлась? Фото
заказали кухню, МДФ термопленка,по метражу 2,5 метра получилась, по факту 4 шкафчика сверху, и 4 внизу. Насчитали вместе с мойкой 13 тысяч, это дорого?
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
газовая колонка, столешница там немного длинее идет, к печке, 890 см это длина к газовой колонке
Могу предложить 11 000. Смотря в каком Вы населенном пункте. Если интересно, пишите на почту jolidon2014@yandex.ua.
ПростоБелка• 21 февраля 2017
Крашеная 3 нижних + 5 верхних + на невстраемую посудомойку две стенки и столешница. В Эпицентре 10 тыс.
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляразмахер
у меня 5 метровая + барстойка =35000грн. + столешница гранит еще цену не назвали присматриваемся)) что то в таком плане только темненн
мы столешницу брали самую простую, другие материалы дороже былобы, я уже поняла, что стоимость нормальная как для такой кухни
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
вы себе покупали?
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Кухне 12 лет, возле плиты так, а везде все ок, плёнка
дай Бог, и наша столько же прослужит) боюсь, что будет отслаиватся быстро, как тут пишут
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо большое, мы уже аванс внесли, будем ждать
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляПростоБелка
Да, неделю назад установили.
красиво, светленько так, освежающе. А я почему-то думала, что в Эпицентре дорого, мы тоже смотрели по 4500 тыс. кв.м, я посчитала, что дорого выйдет) пошли в контору, а там еще дороже насчитали) Не угадаешь.
ПростоБелка• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Спасибо. Так подойдите к менеджеру в Эп. пусть просчитает, посмотрите сколько получится.
размахер• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
мы в дом переходим к лету, а там такая планировка кухня - столовая - гостиная, все открыто, так что на кухне не сэкономим))
vikunya001• 21 февраля 2017
Заказывала на прошлой неделе: 3 метра, мдф пленка, глянец, но высокая столешница 95 см ( мне так комфортно), немецкая фурнитура, без мойки тоже 13 тысяч
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляvikunya001
а где заказывали, тоже в Эпицентре?
vikunya001• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
а где заказывали, тоже в Эпицентре?
нет, в местной фирме, чтоб и установили они сами.
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляvikunya001
примерно та же история....