Паспортный стол• 21 февраля 2017
Кухня, во сколько Вам обошлась? Фото
заказали кухню, МДФ термопленка,по метражу 2,5 метра получилась, по факту 4 шкафчика сверху, и 4 внизу. Насчитали вместе с мойкой 13 тысяч, это дорого?
КондуктЕр тролейбуса• 21 февраля 2017
Мне 40 посчитали. Но у меня метраж большой и встроен холодильник и морозилка.
Молчунья• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
С учётом того, что пленка через год отслоится и 5 тыс дорого
у нас уже 9 лет, полет нормальный
Дюймовочка• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Что вы чушь несете?У нас год кухня и как новая,ничего не отслоилось.
Автор,вы в каком городе?Мы год назад в Херсоне заказывали за 23 тыс .Но у нас угловая 3 м и пенал еще
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Пленка бывает разного качества, как и покраска, как и акрил. И все естественно зависит от цены.
Тумба-юмба• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Не пишите чушь. У меня была такая. Смотря какое качество. Моя через 5 лет осталась, как новая. При продаже квартиры покупатель просил, чтобы оставили кухню.
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
вверху сушка еще будет эмаль, механизмы плавного открывания только вверху установлены, мойка обычная нержавейка
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
мы вообще рассчитывали по бюджету на 7 тысяч, а получилось в два раза дороже( Киевская область.
Телепузик• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
да ладно, это ж какая кухня должна быть на 7 тыщ? ) пару ящиков и печка с мойкой?
Кишечная палочка• 21 февраля 2017
У нас правда большая кухня была, 7.5 м. Вышла приблизительно в 50 тыс. Крашеный МДФ
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
крашенный у нас 5,500 тыс за метр погонный, а пленка 3700 тыс. за метр погонный. Но как они те метры считают, я не разбираюсь.
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Напишите размеры на почту jolidon2014@yandex.ua
Посчитаем по цене. Какой населенный пункт?
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Скорее всего метр квадратный. Фасады не считаются в пог. метрах
Совбез• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
крашеный низ не нужен, мои уже его покоцали, за пол года
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Цвета кухни как на фото?
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Цвета кухни как на фото?
да, цвета похожие
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
размеры как мы сами меряли: 1,42 по дной стене, по другой 80 см
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Сейчас прикину, отпишусь.
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
А серого цвета ящик сверху, это что?
Паспортный стол
• 21 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
А серого цвета ящик сверху, это что?
газовая колонка, столешница там немного длинее идет, к печке, 890 см это длина к газовой колонке
Нашли в капусте• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Вы имеете ввиду рабочую стенку? Она у Вас из ДСП как и столешница?
Мэри Попкинс• 21 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
у меня через 10 лет начала отслаиваться
Лиса Патрикевна• 21 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
берите фабричную на такую сумму
размахер• 21 февраля 2017
у меня 5 метровая + барстойка =35000грн. + столешница гранит еще цену не назвали присматриваемся)) что то в таком плане только темненн
Бутербродница• 21 февраля 2017
Автор, это средняя цена сейчас на бюджетные кухни, учитывая что у вас еще механизмы плавного открытия - можно сказать даже минимальная цена.
Я рисовала ровную, тоже 2,5 м без столешницы 11тыс., фасады пластик в рамке.