И где акции на них.А может кто-то продает.Спасибо!
Ответ дляMasja
Мне нравятся Кальцедония кашемировые. И цвета есть разные, они однотонные, и очень нежные к телу и на ножке красивыо смотрятся. Акции в официальных магазинах есть всегда, если у Вас есть такой в Вашем городе то можно посмотреть потрогать.
а можете ссылочку скинуть,хоть увидеть...
Ответ дляclubnickole
Наберите название на кидстаффе Кальцедония колготки и должны быть кто ими торгует.
Лучше конечно посмотреть в магазине , у нас в Харькове открылся официальный магазин и это конечно удобно. Там и носочки и колготки женские и купальники просто отличные!
Ответ дляMasja
Спасибо!
Ответ дляclubnickole
Спасибо!
Пожалуйста! Выглядят те что с кашемиром вот так
Они как и однотонные так и с принтом есть, хлопковые они не на худеньких девочек, широкие внизу и брыжатся, а вот те что с кашемиров они отлично садятся на худеньких, мелких девочек. Мне нравится что они не давят нигде, очень мягкие, красивые цвета натуральные, и ножка в них выглядит очень красиво как вторая кожа)
lana_1979_lana• 21 февраля 2017
Я за Кребо , отличное польское качество!!! Если собрать компанию на минимальный заказ 550грн., получится отличная цена!!!
Ответ дляMasja
А где их магазин находится?
Olga Topotusi• 15 мая 2017
Здравствуйте! Могу предложить польские- Tuptusie, очень хорошего качества, ’попа’ и коленки не вытягиваются, не линяют, высокие шортики, после стирки не садятся, не скатываются (проверено нашими покупателями).
Ассортимент и отзывы можете посмотреть на нашей страничке в фб:
У нас цены ниже рыночных, основные продажи через соц. сети и сайт, сами делаем закупку в Польше, из всех представленных торговых марок, мы выбрали лучшее.