ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2017
Девочки подскажите чем мазать
Чем беременные мажут животик и тело чтобы предотвратить появление растяжек.
Спасибо
Рыжая бестия• 21 февраля 2017
Купите любое масло и не меньше 2 раз в день, я брала с ростками пшеницы, оливковое и любимое мигдальное. Гены или масло, а может то и другое, но на животе у меня нет растяжек, как и на груди, кожа сухая, потому я хорошо все мащала- грудь, живот, бока, ноги. Если что, то растяжки на ногах есть с подрасткового возвраста, то они так и остались
Поумничка• 21 февраля 2017
Зачем мазать живот ?? Какие растяжки )) после про них думать будете )) Зачем что бы в живот и в ребенка всякая химка впитывалась ?? Ни известно потом какие последствия будут... хоть детский крем хоть специальный ...
Цыпка• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
после уже поздно думать
Поумничка• 21 февраля 2017
Ответ дляЦыпка
после уже поздно думать
Ну если важнее растяжки чем Ребенок мажте хоть хлоркой))
Цыпка• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
ага и не дышать совсем, в воздухе полно СО2
Рыжая бестия• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
а потом, от куда куча болезней у новорожденных??? а мы за животик))
Вот вы точно пришли поумничать, новорожденных тоже маслом мажут и кремом
Накрыло-не отпускает• 21 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
я ни чем ни мазала и растяжек нет , это не от крема зависит
ТОже плюсую, я ни чем не мазала и на животе растяжек нет, а подружка мазала всем на свете, у нее ужасные, синие, она так мечтала их свети. Но со временем стали меньше видны. ТОже бегала по косметологам и ей тоже говорили, что это от кожи зависит. Эластичная или нет. Но знаю многим нравится Джонсонс масло.