Плакат с автографом зимы• 21 февраля 2017
Мрт в Запорожье. Посоветуйте прошу
Посоветуйте пожалуйста где лучше сделать Мрт в Запорожье.
Конкретно - мрт головы
Спасибо всем
Конкретно - мрт головы
Спасибо всем
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2017
Жукова 9. Диасервис. Вполне хорошее мрт. или Маяковсвого 11.юни мед, 218-23-23
Кисельная барышня• 21 февраля 2017
Лучше всего областная больница. Разница в цене по городу в аппаратах
Ответ дляiraskl
На территории областной больницы центр Энамед или в 5 гор больнице Мединвест, на сегодня там лучшее оборудование
лучшее оборудование только по рекламе , а на самом деле старая зарубежная утиль, которую там списали , а эти купили и рекламируют, а вообще качество зависит не от аппарата, а от врача который делает описание снимков , эсли врач баран, то уж никакая аппаратура не поможет.
Ответ дляКЛАРИК
Спорить не буду с Вами, я обследовалась в Мотор Сечи, и врач (очень хороший знакомый) посоветовал сделать МРТ именно там, хотя можно было у них, сказал что более информативно будет и меньше облучение, как то так
Ответ дляКЛАРИК
А по поводу врачей, то конечно в большинстве случаев все у нас очень печально((
Ответ дляiraskl
знаю по своему опыту, описание сплошь и рядом делают от фонаря. в мотор сечи КТ, считается менее информативно, но в моем случии правильное и подробное описание сделали в Мелитополе и аппарат 0,3 тесла, а в мединвесте КЗЕНЗОВ влепил в описание шаблон из интернета, у врачей это называется ’балванка’ этот же гений и в областной. извините, но врач который Вас направляет , получает от заведения в котором Вы будите делать , процент за то , что Вас к ним направил.
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2017
Ответ дляКЛАРИК
НЕ открылось!!
обновите страницу. Это фото заключения мрт из юнимед.
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2017
Ответ дляКЛАРИК
это перечень тот что в областной а не на маяковского.
Вы непробиваемая. Передо мной лежит заключение. И сделано мрт на Маяковского 11. Подпись врач-Вовк Е.В. дата 14,02,17.
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2017
Ответ дляКЛАРИК
эх ты! И тут написано мрт на маяковского.
Ответ дляpantera_i
В Областной больнице, Юнимед ДЕЛАЮТ МРТ . И кроме врача ,который описывает еще есть толщина срезов,мощность аппарата и т.д.И аппаратура там не старая
допотопная там аппаратура, почитайте отзывы об мрт в запорожье , на сайте города. результат не зависит от аппарата. , если расшифровку делает бестолковый специалист, а по поводу аппарата , много писали когда у рыбака хотели отобрать мед цетр., почитайте. и причем толщина срезов если врач не может это правильно интерпретировать, сам аппарат заключение не дает.!!!!
Ответ дляКЛАРИК
отца туда возила,видела и аппаратуру с заведующей общалась,заключения дали достоверные