с_переулочк­а• 21 февраля 2017

ПМС после родов ужасный

Хочу плакать, хандрю, все болит (спина, живот), надуваюсь, как пузырь, отеки
Что с этим делать? Какие анализы сдать?
ОК пить не хочу
Я не на долго• 21 февраля 2017
Это нормально. Просто у всех по разному проявляешься. Есть случаи что детей своих ненавидят, тело своё ненавидят. Хочется уехать в отпуск...
пу_пугренчик• 21 февраля 2017
А у меня депрессия. Сколько у вас прошло. У меня месяц завтра будет после родов.
Фокус-Покус• 21 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Все пройдет, и у меня было, но у меня осложнения после родов сильные
автор с_переулочк­а • 21 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
так у меня год уже
просто пмс именно после родов вот уже год как
Фокус-Покус• 21 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а у вас почему?что то болит?
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2017
а живот надувается?
Неугомонная• 21 февраля 2017
Я тоже до родов не понимала ’что такое ПМС’, а после восстановления цикла началось: за неделю до месячных психованая страшно и секса не хочется категорически
холециститная• 21 февраля 2017
Сестра!У меня после вторых родов такое.Мужа предупреждаю,что настало время Х,чтобы был поосторожней)))Начала во время ПМС пить глицин,вроде немного отпускает.
автор с_переулочк­а • 21 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
тоже самое
муж обижается
а я вот такая\ все время
автор с_переулочк­а • 21 февраля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а живот надувается?
дааааааааа
Не жена• 21 февраля 2017
У меня через 2 года после родов начался пмс. Зная об этом, стараюсь лучше себя контролировать, окружающие не виноваты, что у меня гормоны в это время шалят
Аль_де_Барановна• 21 февраля 2017
Появился мощный раздражитель, вот и психи