оксюморон• 21 февраля 2017
Опять про маникюр. Это недоработка мастера или я придераюсь? Фото
Девочки, хожу постоянно к одному мастеру и впринципе, все нравилось, но вот сегодня сделала маникюр, посмотрела на торец ногтя и считаю, что так не должно быть, плохо прокрашен торец ногтя или вообще не нужно было красить, я не знаю. И вот думаю,сказать следующий раз мастеру о торцах. Вид сверху хороший, меня устаивает, но вот торцы. Скажите, как у вас мастера делают? Торцы тоже аккуратные или как повезёт?
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
Автор, вы же сами это сделали
Ни один ’недомастер’так не обрежет кутикулу)
Та при чем тут кутикула, она у меня и не растёт толком, только сильно сухие боковые валики и она ножницами не работает, аппарат. И суть в покраске, как я поняла из ответов, она вся фиговая
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляГолубец
ПридИраюсь! Какие претензии к мастеру если вы сами себе пальцы порезали? Зачем эту тему создали?
При чем тут порезаные пальцы, я чётко в стар посте написала, что меня тревожит, это сама покраска, о порезах я не спрашивала.
РозаФиалковна• 21 февраля 2017
Кто Вам обрезал кутикулу до мяса? У Вас воспаление .Неаккуратно.Так не должно быть.У меня так было,когда моя дочка на мне училась делать маникюр.Не ходите больше к этому мастеру .Пожалейте свои руки.
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Я сама себе обрезала, вопрос о покраске, а не о кутикуле.
РозаФиалковна• 21 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Я Вам и написала-неаккуратно.Поверхность должна быть гладкая,а у вас неровная,край должен быть ровным,а не с пустотами и желобками,закрашено впритык,нет отступа.Делал любитель.Извините,если обидела,но пишу ,как вижу.
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2017
Ответ дляДадосвидания
Автор, вы же сами это сделали
О, еще как обрежет. Недавно делала маникюр и покрытие в нейл-баре. В первый и последний раз в жизни. Никогда такого ужаса на своих руках не видела. х__х
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Капец,гелем кровяку запечатали
, а её только торцы беспокоят
Вы
Где там кровяха? Меня никто не резал, до этого была глубокая надорванная заусеница, ну куда Ее деть, она заживает потихоньку
ЗдесяЯ• 21 февраля 2017
оооо, напали уже.... автор, тут же у всех всегда маникюр на 5+, носят не дольше недели и никаких цвЯточков...
По сути само покрытие сделано на 4-. Впринцыпе, цвет нанесен равномерно, проплешин нет. Не очень аккуратно возле кутикулы, и торцы прокрашены не ровно( да вы и сами видите). но по моему опыту ношения они у меня через неделю тоже затираются, полностью.. а лак ношу без сколов около 3-х недель. По правилам нанесения торцы обязательно должны запечатываться, на я заметила, что иногда сам лак как бы сползает с торцов.
Вывод— не критично, носите. Мастер если устраивает—не меняйте, все мы люди, если такое впервые получилось— пропустите. Врачи людей калечат и до летального исхода доводят— а работать продолжают, а сдесь обычное покрытие....
Рябушка Ку• 21 февраля 2017
Вот, я сегодня делала маникюр у мастера. Торец указательного пальца видно. Ногти у меня маленькие, ложе ногтя некрасивое, но это от природы. Наращивать не хочу. Но покрытие нормальное
фрау Гитта• 21 февраля 2017
Меняйте мастера. Сверху тоже страшненько. Гель щапечатывают на торцах. Если слазит- недоработка мастера
Пищалка• 21 февраля 2017
о Господи
а обрезали то как ужасно.. кровоподтеки на кутиле.. жесть..
вы не боитесь? там же в салоне через этот обрезной маникюр можно что угодно подхватить.. от гепатита до вич..
а обрезали то как ужасно.. кровоподтеки на кутиле.. жесть.. вы не боитесь? там же в салоне через этот обрезной маникюр можно что угодно подхватить.. от гепатита до вич..