оксюморон• 21 февраля 2017
Опять про маникюр. Это недоработка мастера или я придераюсь? Фото
Девочки, хожу постоянно к одному мастеру и впринципе, все нравилось, но вот сегодня сделала маникюр, посмотрела на торец ногтя и считаю, что так не должно быть, плохо прокрашен торец ногтя или вообще не нужно было красить, я не знаю. И вот думаю,сказать следующий раз мастеру о торцах. Вид сверху хороший, меня устаивает, но вот торцы. Скажите, как у вас мастера делают? Торцы тоже аккуратные или как повезёт?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2017
Торцы должны быть запечатаны. У вас и сверху вид не идеальный, извините.
Директор Пляжа• 21 февраля 2017
Если честно, то и сверху вид не очень. Моя мастер, закрашивает край аккуратно и полностью.
Бесбардак• 21 февраля 2017
я конечно извиняюсь, но так быть не должно. и сверху у вас не аккуратно сделано. лично мое мнение)))
Директор Пляжа• 21 февраля 2017
Ещё смутили два порезаных пальца. Ладно б мастер была новая, но если вы постоянный клиент, то она должна уже ваши кутикулы наизусть знать и не резать глубоко.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Жесть
Сколько дней маникюру?
девушка пишет, что сегодня сделала :)
былоИпрошло• 21 февраля 2017
Как мастер маникюра скажу Вам, что не очень аккуратная работа. Даже очень неаккуратная
kristie.kristie• 21 февраля 2017
И мне не понравилась.
Вы не притираетесь! Это не аккуратная работа.
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если честно то и вид сверху не мега аккуратный (((
Ну блин, где ж его взять, живу в небольшом городке, тут и этот мастер таким спецом считается, другие у каких делала, ещё хуже.
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет то не мастер, у меня от морозов жутко сухие руки и были заусеницы, я их за пару дней до маникюра сама неудачно обрезала
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
СИСТРА!!! Да что ж эти ’мастера маникюра’ сегодня такие криволапые-(
Ну вот где ж их найти, сейчас же каждая вторая которая купила лампу и лаки, мнит себя мастером, а ещё в небольшом городке и того подавно
Дадосвидания• 21 февраля 2017
Автор, вы же сами это сделали
Ни один ’недомастер’так не обрежет кутикулу)
Кокосиха• 21 февраля 2017
ногти не очень, пара пальцев как воспаленные, она вас пилкой поцарапала?
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Согласна полностью
оксюморон
• 21 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Да есть чуть остаточное воспаление, уже проходит, но то мои бока
Голубец• 21 февраля 2017
ПридИраюсь! Какие претензии к мастеру если вы сами себе пальцы порезали? Зачем эту тему создали?