оксюморон• 21 февраля 2017

Опять про маникюр. Это недоработка мастера или я придераюсь? Фото

Девочки, хожу постоянно к одному мастеру и впринципе, все нравилось, но вот сегодня сделала маникюр, посмотрела на торец ногтя и считаю, что так не должно быть, плохо прокрашен торец ногтя или вообще не нужно было красить, я не знаю. И вот думаю,сказать следующий раз мастеру о торцах. Вид сверху хороший, меня устаивает, но вот торцы. Скажите, как у вас мастера делают? Торцы тоже аккуратные или как повезёт?
Царевна Лягушка• 21 февраля 2017
Если честно то и вид сверху не мега аккуратный (((

Партизанка• 21 февраля 2017
у меня на торцах слезает через неделю
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2017
Торцы должны быть запечатаны. У вас и сверху вид не идеальный, извините.
Директор Пляжа• 21 февраля 2017
Если честно, то и сверху вид не очень. Моя мастер, закрашивает край аккуратно и полностью.
Партизанка• 21 февраля 2017
а вообще меняйте мастера
Бесбардак• 21 февраля 2017
я конечно извиняюсь, но так быть не должно. и сверху у вас не аккуратно сделано. лично мое мнение)))
Кашпо• 21 февраля 2017
Как по мне все в целом не очень,торец и не торец и руки не ухожены

Анонимба• 21 февраля 2017
Жесть
Сколько дней маникюру?
Фифачка• 21 февраля 2017
Чесно,якщо робив майстер то це жах просто(я про все покриття)
Директор Пляжа• 21 февраля 2017
Ещё смутили два порезаных пальца. Ладно б мастер была новая, но если вы постоянный клиент, то она должна уже ваши кутикулы наизусть знать и не резать глубоко.
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2017
Ответ дляАнонимба
Жесть
Сколько дней маникюру?
девушка пишет, что сегодня сделала :)
KsenyaD• 21 февраля 2017
СИСТРА!!! Да что ж эти ’мастера маникюра’ сегодня такие криволапые-(
Бритоножка• 21 февраля 2017
Маникюр ужасный и покрытие тоже! Меняйте мастера!
dinara888• 21 февраля 2017
Не обижайтесь конечно, но я левой рукой на правой лучше маникюр делаю
былоИпрошло• 21 февраля 2017
Как мастер маникюра скажу Вам, что не очень аккуратная работа. Даже очень неаккуратная
Бабушка Бетман• 21 февраля 2017
сверху тоже плохо( попробуйте другого мастера.
Блoшка-матрешка• 21 февраля 2017
І манікюр, і покриття, і писанина.
kristie.kristie• 21 февраля 2017
И мне не понравилась.
Вы не притираетесь! Это не аккуратная работа.
автор оксюморон • 21 февраля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну блин, где ж его взять, живу в небольшом городке, тут и этот мастер таким спецом считается, другие у каких делала, ещё хуже.

Liberta123• 21 февраля 2017
мастер - это громко сказано, да и верх не ахти...
автор оксюморон • 21 февраля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет то не мастер, у меня от морозов жутко сухие руки и были заусеницы, я их за пару дней до маникюра сама неудачно обрезала
Котенок аки рысь• 21 февраля 2017
маникюр на тройку
автор оксюморон • 21 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ну вот где ж их найти, сейчас же каждая вторая которая купила лампу и лаки, мнит себя мастером, а ещё в небольшом городке и того подавно
Дадосвидания• 21 февраля 2017
Автор, вы же сами это сделали
Ни один ’недомастер’так не обрежет кутикулу)
dinara888• 21 февраля 2017
Интернет есть же у вас. Лучше в ютубе видеоуроки посмотрите. Может сами научитесь делать маникюр. А то платить еще за это!!
Кокосиха• 21 февраля 2017
ногти не очень, пара пальцев как воспаленные, она вас пилкой поцарапала?
Лама_мама• 21 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Согласна полностью
автор оксюморон • 21 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Да есть чуть остаточное воспаление, уже проходит, но то мои бока
Голубец• 21 февраля 2017
ПридИраюсь! Какие претензии к мастеру если вы сами себе пальцы порезали? Зачем эту тему создали?
tushka123• 21 февраля 2017
Так вообще жесть-что сверху,что снизу,жопорукий мастер у вас,меняйте!