Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017

Моей кошке Мышке в этом году исполняется 15 лет! Фото внутри

Сколько живут кошки?
Carters_SALE• 21 февраля 2017
недавно читала, что ещё жив кот которому 38 лет.
Думаю лет 18-20 при хорошей жизни

bobonlara• 21 февраля 2017
Ответ дляКурс капусты
Покажите
Злая?
Вот сейчас сфоткала ее.
Даміана• 21 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Это мой Пушок. Ему правда в мае только 2 будет, но не могла не похвастаться ))
Нам бы такого жениха
Наша врединка))
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Девочки, моя котейка когда просит чего-то вредного кушать, я сижу и говорю 20 лет, 20 лет, 20лет........и не даю, как мантру прям ,хочу чтобы долго прожила, до нее были две собаки, одна старенькая умерла, вторую отравили сволочи, дети очень страдали, не хотела больше никого, но через много лет решили взять кошечку все-таки.
AnnLipa123• 21 февраля 2017
Ответ дляДаміана
Нам бы такого жениха
Наша врединка))
Ой, какие щеки
рукиЖимолости• 21 февраля 2017
Я думала моя старушка) в мае 12 лет будет) хороша собой, не шкодлива, очень люблю ее
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Ответ дляДаміана
Нам бы такого жениха
Наша врединка))
Сколько вашей красавице? Чем кормите?
Статус Ква• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Нет, гуляет...периодически. Последний год котят не донашивает. А были такие хорошенькие. Один у подружки живет. На фото еще котенок, а сейчас он большой и круглый с хвостом, как у белки.
Нашему 17 лет.Видит уже плохо,может не вписаться в поворот)НО пока бодр и самостоятелен.
Фенте Фря• 21 февраля 2017
наш 16 прожил

РокерША• 21 февраля 2017
В молодости кошечку принесла в дом, в год у нее начались приступы эпилепсии, тогда врачи предлагали усыпить, а опытная кошатница - стерилизовать. я воспользовалась ее советом. После этого кошка прожила еще почти 18 лет...
И в компании к ней был кот, его через год подобрали котенком... тоже вот только осенью ушел..
Итого имели кошку стерилизованную - 19 лет и кот - 18....
jabubu• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Ой! как игрушечный
Gra_Nata• 21 февраля 2017
Нашему 12 было. Я так не хотела его отпускать(((( боролись до последнего. Но поздно обратились, рак он такой...
Даміана• 21 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько вашей красавице? Чем кормите?
Будет два года,корм.Очень не общительна,раз в неделю может прийти ко мне на руки,а так хочет быть сама.
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляbobonlara
Вот сейчас сфоткала ее.
Какая милаша
jabubu• 21 февраля 2017
Ответ дляФорточка
-девушка, а,девушка,а вас как зовут?
-федя!
-ну и дура!
))))

красивый котик!
У кумы как раз кошка Федя))) тоже с полом обознались
Разумная Губка• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
скажу вам по секрету))))))))))
не заходите в такие темы)
я вам сейчас свою Мышку или Мусю покажу)))
Все падайте подцтол... она у нас там ходит своими мышиными ногами(((((еще у нас собака живет....
Красопета
Курс капусты• 21 февраля 2017
Ответ дляМнята
Шерсти нет в доме ни на вещах (и это радует), т.к. у них не развит остевой волос. Котик немного похож на сфинкса, но после кастрации в связи с нарушением гормонального фона, шерсть поредела сильно и местами повыпадала вообще, но потихоньку восстанавливается, а вот у кошки шесть шикарная. Если найду быстро, то сброшу детские фото котика, где он покрытый полностью.
Прикуси Язык• 21 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Моей кошке будет 14 в этом году. Стала задумываться что это старость. Она стала стройнее чтоли.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.

Мне кажется что кошку терять не так больно, как собаку. Кошка сама по себе, у нее нет хозяина, она привязывается к дому, а вот собака без хозяина может и умереть с горя. У меня умерла собака, так я долго не могла спать, часто о нем думаю, он был источником счастья.
Кошка мне не две столько эмоций. Она в основном спит.
Срочно к ветеринару, если не хотите кошке мучительной смерти. Это онко. Нужна операция по удалению молочных желез и стерилизация. Сначала одну сторону сосков удаляют, а через полгода другую. Почитайте в интернете много на эту тему. Моя умерла от этого.
Самнешка• 21 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Ну, больше 15 я не знаю таких. Это, как человеку лет 100
Моя Люська прожила 19 с половиной лет. Правда уже совсем дряхлая была. Без зубов, глухая. Но характер сохранился- злюка редкая

Тимаша• 21 февраля 2017
Моя сиамочка Кука прожила Я 18, 5 лет. Умнейшая кошка была. А вот ’муж’ её прожил всего 8 лет. Почки отказали (((
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
я показала уже)
это ее детишки были)славные ребята)
Щас расплачусь от умиления, буквально
ivareka• 21 февраля 2017
Какая прелесть Здоровья Вашей Мышке. До 20 лет вроде могут жить.
Бентливуман• 21 февраля 2017
Мышка, живи долго и будь здорова!!!
Интимная• 21 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
фото
Нравится котейке игрушка или опять деньги на ветер?
Ответ дляМнята
Тогда любуйтесь и со спокойной душой покиньте темку. Ибо она не для Вас.
Как летучая мышь)) у мамы тоже сфинкс, тоже с такими повадками - залезть и стырить
Стеклянная мышь• 21 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
да,я брезгливая! и это нормальная реакция человека который не приемлет животных в доме,на все есть свои нормы
А нормы вам установили тараканы в вашей голове?
Аноним_Галя• 21 февраля 2017
Мой мальчик ушел 2 апреля. Ему 21 было ((
Ответ дляXвостокрутелка
Чудо,мне почему-то их всегда так жалко, хочется укутать во что-то тепленькое...
Так и надо делать, они же лысые, мёрзнут, хоть и температура тела выше, чем у остальных пород
ivareka• 21 февраля 2017
Ответ дляМнята
суперские фото
ivareka• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
А это наш Дуся со своей мамой Софи.
Это фото для той девушки, которая не любит котов, которые сидят в неустановленном месте)
насмеялась от души, позитивная тема))