Жирафовое варьенье• 21 февраля 2017
Моей кошке Мышке в этом году исполняется 15 лет! Фото внутри
Сколько живут кошки?
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Ответ дляДаміана
Будет два года,корм.Очень не общительна,раз в неделю может прийти ко мне на руки,а так хочет быть сама.
И у нас такая, хочется взять на руки, погладить -нееееет, прям наклоняет балденьку недовольно и убегает, а сына старшего обожает, он сидит за компом, она подходит и поднимает лапки к нему проситься, ляжет на колени и спит у него, обидно блин
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2017
Ответ дляSvetaLuka
моя греется от нас)
Я маминого сфинкса инопланетянином называю. Он у неё бежевый, летом загорает до черноты, так смешно, как будто другой кот совсем
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Нравится котейке игрушка или опять деньги на ветер?
Нравится очень, в ней шарик, когда катится -светиться начинает, она носится за ним как угарелая или еще кормушку любит в три яруса, скидывает постепенно корм вниз и трескает.....
Ответ дляМнята
Спасибо на добром слове, но мои котики стерилизованные. Я видела малюсеньких котят - голова с грецкий орех и огромные уши!!! Им бы еще крылья перепончатые и будут как летучая мышь. Можете полюбоваться фото котят нашей заводчицы
У нее на руках наш папа. Пару дней назад на Советчице встретила родственников из того же питомника, было приятно.
А моему котику позавчера 6 лет отмечали
Такими ушами можно взмахнуть и улететь))
Ответ дляXвостокрутелка
У нас спит из дочкой,но только рядом.Совсем не хочет на руки идти(
Sweet_Dreams_• 21 февраля 2017
Девчули, если кто из Нико готов котейку забрать ее выгнали из дома. Я ее стерелизовать отдала. Она такая ласковая бедная не ела сначала долго видно стресс был.
Подкустовый выползень• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
У нас еще есть Дуся. Он кот. Просто думали. что кошечка и назвали Дуся. Теперь Евдоким. Муж назвал. Родился на Евдошку)
У нас была Дуся, когда я с родителями жила. Такая умница, лапу давала. Придурок сосед натравил на нее, беременную, своего кавказца. Ей было 10 лет
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Моей летом 10 будет. Ваша Мышка рожала? Стерилизована?
Да, конечно рожала, много раз. О стерилизации даже не думали. У нее красивые киси были. Всех раздавали. таких, как она не было, правда, ни разу.
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
А на сколько кошачий возраст умножить нужно, чтобы провести аналогию с человеческим?
Жирафовое варьенье
• 21 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Как можно их не любить??? И как потом с ними расставаться??????
Лапушка). Красивый мявочка)
Подкустовый выползень• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
На 7 говорят))
С перепою• 21 февраля 2017
А нашей кошечке в мае будет 13 лет. Мы ее взяли с улицы. Она такая благодарная ! Никогда не гадила, не делала пакости, не царапалась. Умничка. Только этой осенью заболела циститом. Пролечили.
А с прошлой субботы я рыдаю сутками((( Примерно за неделю до этого кошка перестала есть, почти не пила и не ходила в туалет. И спит- спит- спит... Живот стал большим и очень твердым ( хотя она всегда у нас не худенькая была). Повезли ее в клинику, сделали УЗИ, остиотрел врач и сказал, что дела очень плохи((( Сильно увеличена печень, деформированы почки и живот наполнен жидкостью. Сказал, что осталось моей любимочке месяца два- три!(( Прописал уколы, я сейчас ей колю по три сразу. Но это лишь небольшая отсрочка(((
Ей стало легче после первых же уколов. Она стала кушать, пить, ходить в туалет. Это все та же моя Сонечка. Мурлычет, гладит меня лапкой, подставляет шею, чтобы почесали. Я плачу, а она слизывает слезы(((
Девочки, я не представляю, как я без нее!( Сердце разрывается, когда смотрю на нее. В субботу еще повезу в клинику. Может, врач ошиблась? Может, из- за жидкости в животе она неправильно увидела? Очень тяжело это((( Я так хочу, чтобы она меня не оставляла((
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Я желаю вашей кошечке еще долгих и радостных дней, пусть наслаждается вашей любовью и вниманием!!!!
Xвостокрутелка• 21 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Лапушка). Красивый мявочка)
Спасибо, у Вас чудесная котейка, долголетия ей!!!!!
Мастер Пис• 21 февраля 2017
у нас трое, одной 18 в этом году будет, средней 12 будет и младшей 8, такое женское кошачье царство))
Петя-петушок• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Нет, гуляет...периодически. Последний год котят не донашивает. А были такие хорошенькие. Один у подружки живет. На фото еще котенок, а сейчас он большой и круглый с хвостом, как у белки.
Это ж как надо не любить кошку, чтобы позволять ей беременеть в таком возрасте. Все таки люди самые большие скоты
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
15 лет это 74 года на человеческий возраст. Вы бы сами зотели в таком возрасте ребенка вынашивать? Лучше бы стерилизовали, а не в гараж кошку запирали.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Ну, больше 15 я не знаю таких. Это, как человеку лет 100
Не 100, а 74.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляПетя-петушок
+100, еще и в гараж пирает потому что гуляет.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
По таблице смотрите:
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
В гараж запереть проще? Не стыдно что пожилая кошка мучается не вынашивая котят? Совесть не мучает?
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Не вижу повода хвастаться. 15-летняя кошка ежегодно как новеер рожает, а в последние года не донашивает котят. К тому же вы пожилую кошку запираете зимой в гараже чтоб не орала. Еще и хвастаетесь потоком якобы пристроеных котят.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ага, в гараже. Такова любовь автора.
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
А это наш Дуся со своей мамой Софи.
Это фото для той девушки, которая не любит котов, которые сидят в неустановленном месте)
Дуся у вас тоже конвеер по производству котят?
Кто крайний?• 22 февраля 2017
Ответ дляГрабля
Моей кошке будет 14 в этом году. Стала задумываться что это старость. Она стала стройнее чтоли.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
Мне кажется что кошку терять не так больно, как собаку. Кошка сама по себе, у нее нет хозяина, она привязывается к дому, а вот собака без хозяина может и умереть с горя. У меня умерла собака, так я долго не могла спать, часто о нем думаю, он был источником счастья.
Кошка мне не две столько эмоций. Она в основном спит.
Шишки на животе какие-то уже 5лет.
Может кто-то знает что это за шишки?
У Ваших кошек они есть?
Шишки ей не болят, когда глажу.
Шишки это онкология, обычное явление у нестерилизованных кошек: