Аноним• 07 сентября 2012

Матрона Московская Ваши отзывы о чуде

В Москве находятся мощи Матронушки.Кто из Вас ездил,и свершилось ли чудо с Вами после визита к ней?У нас в городе недавно привозили икону с ее мощами.Была 4 раза,оч.хотим с мужем деток да все никак.Оч.надеюсь на помощь Матронушки.Расскажите ,были ли Вы у ее мощей.
Аноним• 07 сентября 2012
Доброе утро.Я уже писала на эту тему,вкратце повторюсь.
3 года не было детей,ничего не помогала.. благодаря Матронушке у меня доченька.
Она очень помогает.Я очень почитаю эту святую

автор Аноним • 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой,а я не видела.Вы были в Москве?Мы тоже уже почти 3 года и все никак.Я когда выходила из церкви,пару минут болели яичники,странно правда???но такое было..именно после визита к ней.Надеюсь на чудо.
Аноним• 07 сентября 2012
Молитесь, но не только - ДЕЛАЙТЕ БЛАГИЕ ДЕЛА!!! И у вас обязательно будет лялечка.
Marina Ryzhkova• 07 сентября 2012
По вере Вашей да будет Вам!!! Так что чудеса случаются с теми, кто искренне молится и верит.
Аноним• 07 сентября 2012
Моя подруга была в Москве 3 года назад и привезла мне масло Матроны в подарок. Я тогда была беременная. Муж взял масло с собой в роддом. Чтоб долго не рассказывать, у меня были схватки с 22-х часов и в 12 дня (через 14 часов) шейка была открыта только на 3-4 см из 10 необходимых. Акушерка сказала, что схватки неэффективны, мне нужно только ходить, причем по аппликатору Кузнецова (иголочки) и еще неск. неприятных рекомендаций, а у меня даже сил сидеть не было, спать хотелось очень и устала. В общем муж не намазал живот маслом, а я задремала полусидя. Через час пришли и как начали хвалить меня ’Полное раскрытие, какая ты умничка!’ А я ничего не делала, я дремала! Мы это поняли как помощь Матроны, если бы не она не знаю чем бы все закончилось:)
natta• 07 сентября 2012
Мне мама привезла из монастыря иконку для вышивки бисером. Уже вышила и оформила) Но я ее почему-то побаиваюсь)
Аноним• 07 сентября 2012
я всю беременность, ежедневно мазала живот маслицем от Матрёнушки и читала молитву. Беременность была сложной, постоянные угрозы (двойня), но родила в срок здоровеньких деток.

Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляnatta
почему?
автор Аноним • 07 сентября 2012
а начальница моей подруги долго не могла забеременеть, ходила к Матронушке,еще правда в Израиль ездила.У нее чудесный сын.
lybow2912• 07 сентября 2012
Моя кума забеременела после поездки к мощам Матронушки в течении недели,а до этого 5 лет никак.Главное верить и все получится
natta• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
почему?
Объяснить не могу, просто как-то не по себе.
Marina Ryzhkova• 07 сентября 2012
Ответ дляnatta
а вы освятите её (в церкве). И если уж так пугает, то подарите её этой же церкве))
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляnatta
страхи-це від лукавого!не вірте їм...
natta• 07 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Спасибо, воспользуюсь советом)
natta• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
страхи-це від лукавого!не вірте їм...
anpilova• 07 сентября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
матушка Марфа, вы ли это??? узнаю вас по почерку
anpilova• 07 сентября 2012
у мощей не была. но молитовки матушке читаю, и ребёнка маслом её мажу, особенно если болеет...молитесь,верьте в силу молитвы и обязательно всё будет хорошо.
Marina Ryzhkova• 07 сентября 2012
Ответ дляanpilova
да, дочь моя
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2013
Добрый день.
у нас с мужем тоже долго не было деток...плакали... просила...и вот я верю что написав письмо на офицальный сайт Матронушке-она послала на счастье...мы беременный и жде первенца