Сарафанное радио• 21 февраля 2017

Что брать с собой на операцию

Скоро предстоит лапароскопия в частной клинике. Подскажите, пожалуйста, что с собой брать. Когда мне никто не приедет, ничего не привезут, поэтому нужно хорошо подготовиться. Спасибо!
Железная тетя• 21 февраля 2017
Лапороскопія жовчного?

Я супер-пупер• 21 февраля 2017
Операция щадящая, предметьі гигиеньі, одежду.
Некомильфо• 21 февраля 2017
В частной все дадут - и постель, и сорочку. Тапочки возьмите, носки, халат, зубную щетку. Почитать что-нибудь. Зарядку от телефона/планшета не забудьте.

А лучше уточните у них, что они предоставляют
Налитое яблочко• 21 февраля 2017
Питьевую воду. Я брала 2 литра - на сутки хватило (через сутки выписали). Туалетная бумага своя, мыло, полотенце, шлепанцы, ночнушка/пижама, одежда ходить по больнице (спорт. костюм например)
Омлетик• 21 февраля 2017
Лучше уточните в клинике. Я лежала в Обериге с дочкой. Там и халаты с тапочками были. Все ’за счёт’ клиники.
А так, одежду, предметы гигиены, книги, ноут/планшет.
Г@Л@В@ломка• 21 февраля 2017
У меня у кумы дочке делали лапараскопию, но ей сказали еще купить 2 еластичных бинта ноги перевязать. Я так не поняла зачем.
Реанимация• 21 февраля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чтоб тромбы не оборвались. Обычно людям в возрамте делают.

Рябушка Ку• 21 февраля 2017
тапки, халат, носки, белье. Салфетки, прокладки, если по женски лапара.
Покушать (я на следующий день аж кушала печеное яблоко и кефир, муж принес, медсестра все спрятала в холодильник, утром принесла, подогрела). Воду возьмите, лучше несколько маленьких бутылок.
В частных клиниках особо ничего не нужно. Это в гос зачастую и подушку свою тянешь, и постельное.
Уточните в клинике еще. Если лапара по женски, то на следующий день домой поедете.