Я в дамках• 21 февраля 2017
Как бы ви поступили?
Вопрос скорее всего риторический, так как я для себя решила, что буду держать язык за зубами. Но хочется услышать мнение со стороны. Вчера вечером гуляли с мужем в торговом центре, захотелось что-то перекусить, зашли в ресторанчик. Я не сразу заметила, тут вижу муж мне какие-то знаки подает. Огляделась по сторонам и увидела мужа своей очень хорошей знакомой с девушкой, сидят вместе, он её за ручки держит, улыбаются друг другу. Я чуть со стула не свалилась. Мы по-быстрому перекусили и бегом оттуда, как-то так неприятно стало, как будто меня обманывают. Мне нравиться эта семья, наши дети дружат, и тут такое. Боюсь за свою реакцию ,когда встречусь со своей знакомой, боюсь смотреть ей в глаза. Думаю, я не имею никакого права рассказывать ей об увиденном. А вы бы как поступили.
Кусочек Сыра• 21 февраля 2017
Я бы тоже ничего не говорила, а то они потом поссорятся-помирятся, а по отношению к Вам останется осадок.
Наполеон Бонапарт• 21 февраля 2017
Я бы не говорила.
Все равно ничего не измените, а врагом станете.
Но может вам показалось..?
Я в дамках
• 21 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я бы не говорила.
Но может вам показалось..?
Нет, я у мужа спросила: это то, что я думаю? Он ответил, что к сожалению, да.
Знакомый моего мужа гуляет по- чёрному, и сколько бесед мы с рисинка проводили- толка 0. И ловили на горячем его и сам рассказывал и показывал нам свои пассии. Реагируем на это спокойно, жаль его жену конечно,( что он Ее позорит на весь город), но она мне сама как то в разговоре сказала: ’ты думаешь я ничего не знаю? Мне просто выгодно делать вид что ничего не знаю!’ В из огород не лезу и не полезла бы ни к кому другому, не в праве никого осуждать и никому указывать как правильно жить.