Майданщица• 21 февраля 2017
Витя! как ты?
только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."
Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
"Янукович розсилає листи..."
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
irina_irsi• 22 февраля 2017
Ответ дляАгата
Он уже перебрался в Подмосковье))
Для бешеной собаки семь верст - не крюк.
Аленка1999• 22 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А откуда Вы это знаете?
Аленка1999• 22 февраля 2017
Ответ дляСмурфик
Чуркин,после ввода русских оккупантов в Крым и Донбасс на Совбезе ООН.зачитывал заявления о просьбе введении войск от Януковича.
Поделитесь ссылкой, истина- она , как всегда, в деталях.
Аленка1999• 22 февраля 2017
Насчитали шесть случаев, когда правитель страны обращался за помощью к армии соседних государств. Ничто не ново под луной, мировая практика.
Все шесть случаев есть в гугле,
NikaInka2013• 22 февраля 2017
Ответ для90x60x90
Есть такая версия что были завезены снайперы которые стреляли на два фронта!А как оно было точно было неизвестно!
Так это не версия.
Весь центр города при подготовке к Евро 2012 был оснащен видеокамерами. Все, что происходило снималось. И если б это было необходимо нашли б все виноватых сразу. И по моему Всем понятно кому не выгодно было искать виноватых.
P/S И деревья с пулями приказывал спиливать, чай не ВИТЯ.
Вот так то.
Аленка1999• 22 февраля 2017
Ответ дляленабобко
класс ну прямо в точку))
Я уже сегодня использовала в беседе с бывшими несогласными, зачётная шутка.