Майданщица• 21 февраля 2017
Витя! как ты?
только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."
Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
"Янукович розсилає листи..."
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
Надежда113• 22 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это да. Я тоже за Азаровым скучаю. Такие перлы как у него - эксклюзив
А Кличко что?уже не радует?

Надежда113• 22 февраля 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для кого это представление?
Разумные понимают, а неразумным зачем что-либо доносить или доказывать?
Ему живется очень даже неплохо у Путина запазухой, че он напрягается не пойму....зачем этот суд ? Зачем он на него явился? Зачем напоминает Украине о себе? Зачем интервью? Зачем ему Трамп?
Он сыграл свою роль в этом театре, че не сидеть тихо, дабы люди поскорее забыли и не кипело у них внутри?! Его цель снова выйти на сцену?
Это вам не понятно ,а нам понятно .И не кипит и не собираемся забывать. Наоборот чем дальше, тем чаще вспоминает.Вот так.
NikaInka2013• 22 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Логопед нужен в раду, логопед. ..
Я вообще не пойму где столько картавых набрали одновременно.
Начала смотреть среди знакомых ни одного не нашла.
ksusha1155• 22 февраля 2017
Ответ дляNikaInka2013
там не только логопед-дефектолог.... невролог, психиатр (у многих официальные справки!!!) да, федоровича не хватает... ’вернись я все прощу’..
svetlana0616• 22 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
И Хрущева прихвати! Новых хат пусть настроит. Старые прохудились.

и Сталинки))
NikaInka2013• 23 февраля 2017
Вот Вам и Вся демократия и свобода слова.
Как открыли НИКи так темка и угасла.
А Жаль.

Как открыли НИКи так темка и угасла.
А Жаль.