Майданщица• 21 февраля 2017

Витя! как ты?

только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."

Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."

P/S пост с долей сарказма...)
@анютка@• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
кстати, эта статья незаконна, потому что ст.5 Конституции - высший орган , гласит, что влада належить народу
не сейчас) ))про этот пункт, да и другие п.Конституции, особенно касающиеся прав и свобод граждан, никто не вспоминает. Да и о ст.109, вспоминают,выборочно- если ’регионала’ или ’сепартиста’ привлечь, тогда вспоминают сразу. А вот 19 числа на лозунги ’Петю-геть’, никто не обратил внимание, вот , такая нынче демократия .

RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
жарти жартами але коли вони були в нас була хоча б якась стабільність.
Але люди продали їх повіривши міфу про Європу.
о, еще один пост ’сами-виноваты’... мдя ...

поймите, олигархи обворовывают народ !
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
я с вами согласна.
RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
точно але ми ж в Європі )) люди бігли на майдан як вандали надіючися на європейську пенсію)
о, вандалы уже, оказывается ...
еще одно ’сами-виноваты’
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
про ’ненавидит’ - это неудачная ваша попытка перейти на личности,
но не нужно ничего за меня писать,
вы уходите от главного, переведя стрелки на меня,
’безробіття и хабари ’ - так это он это и создал, его команда регионалов уже 25 лет
по поводу ’безробіття и хабари ’ я наверное начала бы с правления Кравчука.
RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
ну так завжди було. Але за Януковича долар був 8 норомальні ціни на комунальні послуги якісь доплати до пенсій ітд. А тепер що?? В нас геноцид почався.
капец, так это потому что банда кучмы-вити-пети так и не была ликвидирована !
их никто не сверг, вот они и наглеют !
RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
це все було куплено і заплановано на перед) Європа не знала як скинути Януковича і придумала гарну стратегію)
Вони знали якщо скажуть про те що Україна може бути членом ЄС люди кинуться на цю ідею і піде розлад в країні..
Це було наскільки дешево куплено що з мого міста їхали автобуси де возили безкоштовно людей і платили їм по 150 грн на день...
так это Антимайдан, вы перекручиваете
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
слушайте, ну ваши посты прям из методички.
все, что вы пишите, один-в-один, что на фейсбуке пишуь правительственые троли.
’юлька б посадила’ ... ага, и юля, и петя, и витя - одна банда
я не читаю про політику не дивлюся телевізор
я сказала мою думку. Тролі , а по які причині ви вирішили , щов они тролі? так вони всі банда.. але в Юльки не ті інтереси що у Віті
Якщо Янукович любив Росію то Юля не любила.
Вам потрібно зрозуміти , що те що в наші країні твориться це не через Петю . Це через революцію гідності)))
недавно подруга прийшла і каже Віка сьогодні день революції гідності )) я так сміялася чесно... бачу я цю гідність коли пенсіонери старі жінки витягають їду з смітників...
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ для@анютка@
А его, кто-то заставлял, взять на себя, столь тяжелое бремя)?
Вы , действительно в это верите?Что к власти он пришел, с читыми и светлыми намерениями, а ему, просто не дали выполнить все обещания? И что все его кумовья-соратники, были привидены во власть, с читыми побуждениями и мечтой об Украине ,без олигархов во сласти, без корупции, светлой единой и процветающей? Или может вы , действительно верите, что Перт Алексеевич, всеми силами пытается залатать дыры в бюджете, закончить войну и объединить общестов, а ему это не дает сделать Россия, во главе с Путиным?
Він прийшов на пост президента на мою думку по причині щоб показати що він може вирішити всі проблеми і тут була його помилка..

RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
Ви хотіли щоб з ним зробили як з Кадафі?
Він мав законне право бути президентом.
І він був правий коли не хотів в Європу ! І правильно зробив що втік ... і залишив це все хай тепер ті що кричали на майдані пожинають свої плоди...
І не потрібно його звинувачувати ...
звинувачуйте тільки себе за те що повірили в Європу)
еще один пост ’сами-виноваты’
народ что ли сам тарифы поднял ?
что ж вы не пишете, как Ахметка и петя крали у народа заводы, фабрики, ресурсы.
Субсидия перечисляется ахметке, это ни в одной стране мира нет
RimBt• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
не смислу сперечатися про це скоро буде ще гірше і гірше і всі зрозуміють що робили неправильно...
у вас нет ни одного поста , чтоб были виноваты воры у власти,
только одно сплошное ’сами-виноваты’
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
боже, да ваши посты просто шок!
это смешно,
в казне деньги есть,
это нам говорят что их нет.
вы маєтки в Конче заспе видели ?
а фейсбук хоть иногда читаете ?
сколько уходит денег на содержание депутатов, пенсию азарову платят,
на содержание одной токо дачи Юща ежегодно 50 млн,
квартиры Сбу раздают, ментам, прокурорам, министрам - всем этим кровосисям деньги есть
Ви думаєте вони продадуть маєтки свої щоб дати людям пенсію?
Вони зробили як ви хотіли підняли вам пенсії і зарплати ) і підняли ціни на все.
Мої пости реальність , а не шок. Не слід було очікувати що коли Порошенко прийде продасть рошен і віддасть гроші народу.. ніхто б не зробив так!
І наступний президент не зробить так
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
так это Антимайдан, вы перекручиваете
это и те и другие. Платили и первым и вторым. Автобусами возили как одних так и других
Mina82• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
знаєте мені смішно читати коли пишуть Пецю геть
це так дивні...
мені жаль його він керує лоткою де повно дир...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
я б на його ніколи б не хотіла стати президентом України..
він зробив помилку... і скоро його будуть позорити і унижати як Януковича..
Вы сделали мой день Я так давно не смеялась. И эти люди хотят хорошо жить? Нет, дорогие, с такими понятиями, выводами и умозаключениями вас грех не использовать. Вы сами просите. Молодец Петя, все верно делает, респект ему. Народ получает то правительство, которле заслуживает!
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
только одно сплошное ’сами-виноваты’
я не бачу смислу з вами сперечатися..
це думаю ваша болюча тема..
ви так говорите ніби це тільки депутати крадуть... краде ввесь народ!
нас 45 міліонів Навіть якщо поміняти владу 1000 раз народ не зміниться!
хіба тільки якщо в нас будуть відрубувати руку злодію! і тоді можливо народ почне боятися.
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
еще один пост ’сами-виноваты’
народ что ли сам тарифы поднял ?
народ за поднятие тарифов стоял на майдане - это одно из условий соглашения об ассоциации с ЕС.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляMina82
я дуже рада за вас )
я живу добре бо це добро роблю сама собі ! і не чекаю нічого ні від Петі і ні від Європи ні від кого.
Звичайно який народ такий і правитель.
Бачили очі що брали як у нас кажуть.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
так это Антимайдан, вы перекручиваете
ні це був майдан! я не перекручую.... я знаю що мені говорили...
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
я в шоке, у вас все посты в стиле ’сами-виноваты’
ну а хто винний? той хто несе хабар той хто бере його . Самі обкрадаємо себе а потім кричимо Петя...

-birzula-• 22 февраля 2017
а тем временем долар 57,8
SCor_Pio• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
так он и подписал соглашение, согласился на досрочные выборы. Зачем отказываться от президентства?
Это не совсем то. За оставшиеся до выборов месяцы у него бы была уйма возможностей подмять ситуацию под себя. А вот устраниться - это другое, что то изменить вряд ли бы уже смог.
Miiishka• 22 февраля 2017
Европейские зарплаты чиновников и тарифы для населения здобулыУра!Ура!Ура! и главное без жертв
SCor_Pio• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
Берите выше - блат, взятки, благодарности, кумовство и ’знакомство выгодное - наше все’ - это еще со времен коммунистов.
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Как бы там ни было, он не написал заявление, не умер и импичмента не было. По логике - он президент Украины (с Крымом, Донбассом), а Порошенко президент Украины без Крыма и части Донбасса (на территориях не подконтрольных насколько я помню выборов не было).

Вот может поэтому и достают его сейчас из старого сундука.
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Да, только вот после этих времен почему-то только нас засосало в трясину.
Miiishka• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08

Да, и 3 года МВФ финансировал мошеЙников, мы им ничё не должны
SCor_Pio• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
я не бачу смислу з вами сперечатися..
це думаю ваша болюча тема..
Не так давно бачила якусь передачу. Там один чоловік (незнаю, хто він) сказав : тим що ви отримуєте зп в конвертах, ви також обкрадаєте себе і країну. Різниця між вами лише в кількості вкраденого - але крадії обидва. (Мова йшла про підвищення МЗ і приховування податків).
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
кстати вариант).
SCor_Pio• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
Не только нас. Из этой грязи выбралась только Прибалтика и Грузия. В Беларуси мало что изменилось, просто не говорят об этом.
ftg_08• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Туда надо съездить и посмотреть собственными глазами. Выбралась Беларусь