Майданщица• 21 февраля 2017
Витя! как ты?
только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."
Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
"Янукович розсилає листи..."
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
Ответ дляСовНарКом
це все було куплено і заплановано на перед) Європа не знала як скинути Януковича і придумала гарну стратегію)
Вони знали якщо скажуть про те що Україна може бути членом ЄС люди кинуться на цю ідею і піде розлад в країні..
Це було наскільки дешево куплено що з мого міста їхали автобуси де возили безкоштовно людей і платили їм по 150 грн на день...
Я спитала про конткретну подію.
Люди ж з тих автобусів бійню не робили.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Я спитала про конткретну подію.
Люди ж з тих автобусів бійню не робили.
це подія спровокувала інших...
як не робили? вони їхали підтримувати це... вони були наскільки ду..ні , що жах... вони говорили мені Віка давай поїдемо там дають їсти і ми можем погуляти в Києві. От через них тепер страждають інші.. Але говорять що винен Янукович ,а не вони..
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
Я спитала про конткретну подію.
Люди ж з тих автобусів бійню не робили.
не смислу сперечатися про це скоро буде ще гірше і гірше і всі зрозуміють що робили неправильно...
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
Сейчас, такие лозунги - нельзя, а то привлекут :Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти. Это вам, не при ’кровавом тиране ’ Яныке подобное кричать)
Ответ для@анютка@
значит запишите меня в герои
)
Ответ для@анютка@
Сейчас вообще какая-то безысходность наступила. Что бы не делал и что бы не кричал - назад не отмотаешь, ошибок не исправишь, да и впереди туманно настолько, что и свет в конце туннеля не брезжит.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
не поймут, ведь понять - значит надо исправить или изменить.
Найдут виноватых и достаточно, так проще
знаєте мені смішно читати коли пишуть Пецю геть
це так дивні...
мені жаль його він керує лоткою де повно дир...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
я б на його ніколи б не хотіла стати президентом України..
він зробив помилку... і скоро його будуть позорити і унижати як Януковича..
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
Ответ дляСовНарКом
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
так уже были угрозы что он как Янукович уже не убежит.
По хорошему Надо было дождаться досрочных выборов, да и соглашение уже было подписано между Януковичем и лидерами оппозиции, также под документом поставили подписи представители Евросоюза.
А так рискуем нажить нехорошую тенденцию: вместо выборов гаранта - ГЕТЬ и майдан
Ответ дляСовНарКом
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
Якщо не помиляюсь, наступного року мають бути вибори. Та навряд чи щось зміниться, бо більшість буде голосувати за ’лозунги’. Думаю, що більшість цих лозунгів буде про зниження тарифів.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
ви знаєте я не насміхаюся що Янукович втік.. бо це був останній вихід зберегти його життя. Інакше б його чекала участь Кадафі..
Ответ дляСовНарКом
не насмехаетесь. Он спасал свою жизнь, а судя по тому сколько регионалов ’покончили’ с собой, его ожидала именно участь Кадафи
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляSCor_Pio
як я щаслива що я ніколи ще не голосувала і не була на виборах..
я бачу якесь майбутнє в ці країні мінімум через 50 років.. і як не сумно коли ми помремо...
і тільки в тому випадку коли наші діти будуть не такі як ми
якщо ми навчимо їх правильно .
з цих людей можна робите щось нове.
коли самі люди не будуть давати хаабарі. і коли люди не будуть брати
коли людина буде якісно виконувати свою роботу на совість .
нам не потрібна Європа ми можем зробити гарну країну в нас
якщо ми навчимо їх правильно .
з цих людей можна робите щось нове.
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляftg_08
ну так і правильно що спасав своє життя! а що мав дозволити щоб його вбили ?
він знав що все куплено і все готово давно вже..
і що шансу йому вижити 0..
в кращому випадку Юля б посадила його на років 25.
і що шансу йому вижити 0..
Ответ для@анютка@
кстати, эта статья незаконна, потому что ст.5 Конституции - высший орган , гласит, что влада належить народу
Ответ дляСовНарКом
якщо ми навчимо їх правильно .
з цих людей можна робите щось нове.
якщо ми навчимо їх правильно .
з цих людей можна робите щось нове.
В цьому я з вами згодна.
Ответ дляСовНарКом
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
ой да ладно.
Петя - основатель регионалов, забыли ??
он такой же ставленик кучмы, как и витя,
как ему тяжело, ’керує’ ... счас обрыдаться прям...
пусть валит, никто не держит
Петя - основатель регионалов, забыли ??
пусть валит, никто не держит
Вікторія Павлюк• 22 февраля 2017
Ответ дляRimBt
ой да ладно.
Петя - основатель регионалов, забыли ??
пусть валит, никто не держит
Петя - основатель регионалов, забыли ??
пусть валит, никто не держит
я знаю ви з тих хто його ненавидить
але вам потрібно зрозуміти що він не став президентом Швеції... і в нього щось не вийшло..
Він став президентом країни де є війна безробіття і хабарі і тд
Ответ дляСовНарКом
і що шансу йому вижити 0..
слушайте, ну ваши посты прям из методички.
все, что вы пишите, один-в-один, что на фейсбуке пишуь правительственые троли.
’юлька б посадила’ ... ага, и юля, и петя, и витя - одна банда
Ответ дляСовНарКом
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
А его, кто-то заставлял, взять на себя, столь тяжелое бремя)?
Вы , действительно в это верите?Что к власти он пришел, с читыми и светлыми намерениями, а ему, просто не дали выполнить все обещания? И что все его кумовья-соратники, были привидены во власть, с читыми побуждениями и мечтой об Украине ,без олигархов во сласти, без корупции, светлой единой и процветающей? Или может вы , действительно верите, что Перт Алексеевич, всеми силами пытается залатать дыры в бюджете, закончить войну и объединить общестов, а ему это не дает сделать Россия, во главе с Путиным?
Ответ дляСовНарКом
і що шансу йому вижити 0..
За корупцію він і справді мав би сидіти, але разом із Юлею. Не вірю я що вона біла і пухнаста.
Можливо його б і не вбили, якби він сам відмовився від президентства, а потім переїхав. А так він досидівся до крайнього випадку і втік.
Ответ дляСовНарКом
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
це так дивні...
вона не може плисти
а люди винують його в цьому...
А чего его жалеть?
Он достаточно умный и опытный человек.
Думаю, он прекрасно понимал во что ввязывается. Он хотел власти и он ее получил.
Это его осознанный выбор.
Он достаточно умный и опытный человек.
Это его осознанный выбор.
Ответ дляСовНарКом
люди просто не врахували , що в нашій казні немає по 1000 доларів кожному пенсії виплачувати кожен місяць(
боже, да ваши посты просто шок!
это смешно,
в казне деньги есть,
это нам говорят что их нет.
вы маєтки в Конче заспе видели ?
а фейсбук хоть иногда читаете ?
сколько уходит денег на содержание депутатов, пенсию азарову платят,
на содержание одной токо дачи Юща ежегодно 50 млн,
квартиры Сбу раздают, ментам, прокурорам, министрам - всем этим кровосисям деньги есть
это смешно,
в казне деньги есть,
это нам говорят что их нет.
вы маєтки в Конче заспе видели ?
а фейсбук хоть иногда читаете ?
Ответ дляСовНарКом
я знаю ви з тих хто його ненавидить
про ’ненавидит’ - это неудачная ваша попытка перейти на личности,
но не нужно ничего за меня писать,
вы уходите от главного, переведя стрелки на меня,
’безробіття и хабари ’ - так это он это и создал, его команда регионалов уже 25 лет
но не нужно ничего за меня писать,
Ответ дляSCor_Pio
так он и подписал соглашение, согласился на досрочные выборы. Зачем отказываться от президентства?
Ответ дляСовНарКом
Ви хотіли щоб з ним зробили як з Кадафі?
Він мав законне право бути президентом.
І він був правий коли не хотів в Європу ! І правильно зробив що втік ... і залишив це все хай тепер ті що кричали на майдані пожинають свої плоди...
І не потрібно його звинувачувати ...
звинувачуйте тільки себе за те що повірили в Європу)
Він мав законне право бути президентом.
І не потрібно його звинувачувати ...
я в шоке, у вас все посты в стиле ’сами-виноваты’