Майданщица• 21 февраля 2017
Витя! как ты?
только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."
Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
"Янукович розсилає листи..."
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."
P/S пост с долей сарказма...)
Новопоштинская• 21 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Петю - геть!
Витю - петь!))
Так у нас же леня пел? А витя стихи цитировал( вернее, авторов)
КрытыхРынков• 21 февраля 2017
Скучаю по Витьку)) Всегда его выступления смотрела)) и по многому другому скучаю, но боюсь шо если напишу, то будет срач, а мне бан))
ТаПрямТам• 21 февраля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Надо его к нам на Советчицу пригласить. Пусть читает и умиляется)
ТаПрямТам• 22 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
На Кого ты нас покинул? Топай потихоньку назад.
Милый Витенька-Витёк!
Ну куда же ты утёк?
Новопоштинская• 22 февраля 2017
А если серьезно( кстати, за него не голосовала, как и за других победителей). Да, он вор, а нынешняя власть лучше? Опять таки- из той же команды. Что можно ожидать? Понятно, что в стране и без них колапс, только все покращення и реформы добивают народ. А их е - деклорации просто контрольный выстрел... эх, витя, витя.
НеКонец-Света• 22 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
Готовы но цеплять бздите?тока на словах борзые?
ТаПрямТам• 22 февраля 2017
Интересно, не будет ли стыдно дикторам ТВ за ересь, которую они несут с голубых экранов, кргда страна назовет настоящих преступников?
Я шалунья• 22 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
какая страна назовёт?)
России не верят, разве что США вектор сменит))
а если Вы имеете ввиду внутренних индивидуумов... так сами ж преступники не признают своих преступлений))
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляПросто болталка
А почему? Вам эти нравятся больше?
Если уж сравнивать, то не то чтобы нравятся, а хоть срок не мотали и образование есть не купленное. Ну это я так, как человек с двумя высшими. А если по существу, то можно кого-то нового? Ну вот совсем-совсем нового. Не Ляшка, кто там еще есть, а новый. Кстати,я потому за Яроша голосовала , хоть какой-то свежий глоток. Петю я давно лично знала и потому ясно ж было, что он просто классный оратор (ну это я вежливо, вы понимаете))
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Витя, мы тут подыхаем...
От чего, простите? И кто это мы?
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Люся ты? Прости , родная. Скоро вернусь.
Шо ж они не сказали, что хотели доллар по 30?
и пенсионный выше...
и коммналку в пять раз дороже....
Ну н@фига было на майдане скакать?!!! Я бы и без майдана сделал.....
и пенсионный выше...
и коммналку в пять раз дороже....
ИНтересно, а какая-нибудь еще фраза есть про Майдан кроме как ’скакать’ и ’печеньки’? Ну совсем скучно от ваших банальностей
Я шалунья• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
От чего, простите? И кто это мы?
1)от европейской жизни и жизни ’по-новому’
2) жители еуропейской украины (за исключением Вас конечно же)
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
1) Вы лично устали, а кто-то не устал. Делайте для себя европейскую жизнь, а не ноете только
2) Ну не расписывайтесь за всех пожалуйста.
ТаПрямТам• 22 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
Я в Ростове-на-Дону,
Никак до вас не доплыву
Вся ’Советчица’ рыдает!
Тебя, Витя, вспоминает!
Мы уже давно не скачем,
За тобой, Витюля. плачем!
Тебя, Витя, вспоминает!
Мы уже давно не скачем,
За тобой, Витюля. плачем!
Пасти Ла• 22 февраля 2017
Вопрос про доллар и комуналку слишком емкий и неоднозначный. А по сути-Витя и ко хотели быть у руля подольше, поэтому нужна была стабильность для народа. А это -временщики, которые все на Витю и ко списывают. Как бы оправдание у них есть везкое... Но бардака поменьше было конечно
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Что такое ’еуропейский’ ? И ’Украины’, как имя собственное пишется с большой буквы ’У’. Это я так, для повышения уровня русского языка. Или у вас с ним такие же проблемы как и у бывшего президента?)
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляПасти Ла
Ну пусть сваливают побыстрее если временщики. Засиделись уже.
Я шалунья• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
1) так многих на майдане тоже не спрашивали кто устал, а кто нет)) решили за всю страну... а им как раз и нужно было европейскую жизнь обособленно делать)
2) я же написала, что ’мы’ это за исключением таких как Вы
что ещё не понятно?
Я шалунья• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо, я правила знаю
написала с маленькой буквы осознанно
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Витя, утопись
тока в нашей безграничной любви..
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
что ещё не понятно?
Ну кто ж знал,что вам нравится жизнь домашних животных. Извините за то, что люди умирали за попытку привести эту страну к лучшей жизни. Вы даже этого оценить не в состоянии.
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
спасибо, я правила знаю
написала с маленькой буквы осознанно
Вы так свое имя в следующий раз пишите, а не название страны в которой живете
ТаПрямТам• 22 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
тока в нашей безграничной любви..
и ностальгии по прошлому....((((
Юпитерная• 22 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
а там не хватает организаторов?