Майданщица• 21 февраля 2017

Витя! как ты?

только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."

Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."

P/S пост с долей сарказма...)
Пасти Ла• 22 февраля 2017
Так в этом и печаль, что столько жертв, инвалидов, огромную цену страна заплатила в лице каждого гражданина. И ради чего?? Пустых обещаний? Не подумали.... Как всегда

Слухи-руки не распускаю• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну кто ж знал,что вам нравится жизнь домашних животных. Извините за то, что люди умирали за попытку привести эту страну к лучшей жизни. Вы даже этого оценить не в состоянии.
стесняюсь спросить и где эта лучшая жизнь?
Шопингмонстр• 22 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
иногда ностальгия накатывает за кровосисями и пр.перлами
Ну, зато нас теперь перлами Виталька одаривает!
Анти-аноним• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Да мы оценили причем по достоинству

спасибо майдану за наше ’светлое’ будущее
Пасти Ла• 22 февраля 2017
Стадо гонят туда, куда надо пастухам!
Мне без сахара• 22 февраля 2017
наполненый смыслом постслышала то незнаю что
Шопингмонстр• 22 февраля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
где заказывали? возьмем на авто всей семье!
И нам, и нам!!!
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Но эффект!...
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А Вы как считаете, может можно было референдум организовать и спросить у всей страны, что же ей нужно? И почему из за того, что кто-то решил отдать свою жизнь во благо, как им казалось, своей страны и эта жертва оказалась напрасной , теперь все должны молчать в тряпочку?

Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Никто низачто не умирал, их организованно убили.
Мне без сахара• 22 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
Но эффект!...
а если честно,то о федорычу и я соскучилась. хороши он был дядька,красивый,веселый. жили-не тужили. степарь у меня нормальный был.. голосовала за него.да,и не стесняюсь. толко один вопрос волнут: кто будет после Пети? надеюсь .кто-то новый.молодой.умный и амбициозный...
Вредняжка• 22 февраля 2017
https://youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8&feature=yo...
Самый умный• 22 февраля 2017
Ни за что* -любовь ослепила меня
90x60x90• 22 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
а там не хватает организаторов?
И денег
Юпитерная• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
точно але ми ж в Європі )) люди бігли на майдан як вандали надіючися на європейську пенсію)
Как кто? Слово умное услышала, решила втулить, чтоб умной показаться?

Надіючися - это по каковски?
Не паплюжте мову!
Бауди на ауди• 22 февраля 2017
Витя - чмо и предатель. Это ж надо быть такой ссылкей, чтобы бросить людей, которые верили в него. Кинуть, толкнуть в войну, ещё и трындеть о любви к Украине. Ты ж, козёл, родился на Донбассе, вырос... Тьфу.
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Евгений Мураев аж покраснел...
Вредняжка• 22 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо азалий уйти, он и ушёл. Все сценарий
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Опишите его предполагаемые действия, плиз.

Юпитерная• 22 февраля 2017
Ответ дляСовНарКом
ну так завжди було. Але за Януковича долар був 8 норомальні ціни на комунальні послуги якісь доплати до пенсій ітд. А тепер що?? В нас геноцид почався.
А вот при СССР квартиры бесплатно раздавали! И садики были бесплатно!
И путевки на море за копейки. Брежнев - вернись!
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
Тем более
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну а от кого зависела организация референдума? Вспомните как события разворачивались. Сначала Оно заявляет, что якобы перевыборы досрочные, все нехотя соглашаются, а потом расстрел людей и побег. ’Давши слово крепись’, а не устраивай расстрел в попытке спасти свой зад
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
Тю, он что- не умер?
Mina82• 22 февраля 2017
Столько тем еще недавно запретных на советчице в последнее время и никто не банит. Ветер перемен?)))
Шопингмонстр• 22 февраля 2017
Ответ дляЮпитерная
И Хрущева прихвати! Новых хат пусть настроит. Старые прохудились.
Шопингмонстр• 22 февраля 2017
Ответ дляMina82
Mina82• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Да уже все знают, кто на самом деле убивал. А вы не в курсе?
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляMina82
Так им тоже за жизнь платить нечем, вот они на наши силы и надеятся.
Бауди на ауди• 22 февраля 2017
Ответ дляСамый умный
Уйти в отставку, выставив свою кандидатуру на следующих выборах, со словами:’Я уважаю волю на рода, я ухожу.Но, если меня выберут, я снова стану главой государства. Увидев реальную поддержку населения Украины, я больше не допущу попыток дистабилизации ситуации в стране. ’ Вот так он должен был поступить. Да, и вообще, какое уважением он может вызывать? Трус позорный.
Невидимка Майя• 22 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да мы оценили причем по достоинству

А причем здесь Майдан? Что он вам жить спокойно не дает? Нашли крайнего. Сначала выбираете гопника в президенты и свору гопников в верховную раду, а как начинается возмущение от его ’проФФесионализма’ так мы здесь ни при чем. Кто Петю выбирал? Верховную эту раду, позорище это, кто выбирал? Наслаждайтесь. Это то, что заслуживают те кто каждый раз бьет головой об одну и ту же стену. Меня устраивает и устраивало все. Работаем всегда. СЛожности начались не в 2014, а года на 2 раньше. ПРосто вы протирали штаны в офисах за тысячуу баксов, при минимальной загрузке а сейчас столько не платят, вот и Витю назад кличут, не так ли?