Майданщица• 21 февраля 2017

Витя! как ты?

только что в новостях (тел-л Украина) был сюжет
"Янукович розсилає листи..."

Сути сюжета так и не уловила, но услышала до боли знакомый голос...)
вспомнились слова из песни...
"ГОП-СТОП МЫ ПОДОШЛИ ИЗ ЗА УГЛА....."

P/S пост с долей сарказма...)
ЗавЛабСнаб• 22 февраля 2017
Какая тема
Мне это напомнило конец 14 года, у нас были темы про Витеньку по ночам секретные. Называли тему как-то странно, это был типа пароль и оберег от дам из единой

Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Разговоры эти... Никого ни в чем не переубедить. Люди говорят о том, в чем уверены. Тут только разругаться можно в хлам, а истины так и не установишь. Я думаю, что мы просто НИЧЕГО не знаем, что и как на самом деле. Но жить сейчас моей семье реально сложнее. Не голодаем, но и шиковать не римкуем. Хоть и доход сейчас в разы выше стал. Денег больше, а купить на них толкового ничего не можем. Бред какой то.
Жаль, что пенсионеры здесь не тусуются, они бы нам разницу обрисовали.
Самый умный• 22 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая тема
Та да- всё-равно ж удалят, хоть понастальгировать.
Виннипуховна• 22 февраля 2017
Виця, вернись, я тебе аж три меховых шапки отдам! Красивыииии
lvivyanka• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Fortal• 22 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Астанавитесь!
Нет, не так, а вот так: Астанавитес))))
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
нет, с овна началось которое сейчас в Ростове сидит. Майдан как следствие. А вообще, нас как имели с 1991 года так и имеют. За это время поляки страну перестроили, а мы как сидели в болоте так и сидим, только переругались все и страна меньше стала.
Пы.Сы. Я за Петю не голосовала. Мне бы такое и в голову не пришло
Чебуравлик• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Ну кто ж знал,что вам нравится жизнь домашних животных. Извините за то, что люди умирали за попытку привести эту страну к лучшей жизни. Вы даже этого оценить не в состоянии.
Чебуравлик• 22 февраля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы как считаете, может можно было референдум организовать и спросить у всей страны, что же ей нужно? И почему из за того, что кто-то решил отдать свою жизнь во благо, как им казалось, своей страны и эта жертва оказалась напрасной , теперь все должны молчать в тряпочку?
Не молчите! Лично вы способны на какие то действия во благо общества?

жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Думаете вернется?
разве что тушкой)))) пуйло свидетелей не оставляет Хотя жаль... ЙОлка этого пенечника заждалась
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Витяяяя вернись и Азирова захвати
... ну да, двоим висеть не так скучно
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо , Люда, держусь! Ты там , мать, как?
Тоже держусь http://investigator.org.ua/news/181762/ Правда тяжеловато, приходится запретный хамон от укров через Чонгар в торбах тягать или себе между ног привязывать, чтобы российские погранцы не отняли и не съели. Витенька, друг сердечный, мы же с тобой много прошли, вспомни как ты сидел за краденные шапки, а я тебе передачки носила и верно ждала Подсоби чуток, шепни Володеньке чтобы разрешил хамон через переправу таскать. А то боюсь, что не доживу до того времени, когда мост построят
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляМайданщица
Витя, мы тут подыхаем...
Что-то долго, мать, тянешь А чего это ты о себе начала говорить ’мы’? Хамоном контрабандным придавило или апельсинов наколотых наелась?
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Шож ты Витя не все драгоценности прихватил, зачем Люду не взял с собой?)
Дык у него другие ’ценности’, любовница с собачкой. Эх, чего ж раньше советчицы не подсказали Люде про мороженую курицу?
Фамильная фондюшница• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
...сейчас жизнь даже не дом животных,а зверей в зоопарке!
я балдею%,а Они спросили нужна нам их попытка? да,не оценили изначально!,бяку предвидели...
хочу Витю!
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая тема
Та да, почитатели легитивного и дважды несудимого профФесора так и остались на уровне своего ’кумира’)))) как там ’Сестры’ таевкины поживают?
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
мошеЙница Кинуть меня решила? Небось уже давно молью побитые
Новопоштинская• 22 февраля 2017
Майдан был точкой отсчета( вы этого не поняли?). В 2010 из двух зол( витя-юля) выбирали наименьшее. А вот новую власть - от безисходности, ведь не было достойного лидера. Многие и майдан не поддерживали по этой причине: не на кого было менять. А у нас как всегда: шило намыло. Смысл? Просто захотелось перемен? Получаем....
жар-птица Нюра• 22 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
хочу Витю!
Он ждет в Ростове вас

Новопоштинская• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
У Пети спрашивайте, я ее тоже ищу
Странно. Я думала, вы давно нашли- так оптимистично пишите. До сих пор в сказки верите. И для себя ответьте, просто проанализируйте(вы же умная личность): если бы не майдан, какие шансы были у нынешней власти прийти к власти? Если в стране было все спокойно и в 2015 году перевыборы? Попали бы они до кормушки?
Новопоштинская• 22 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А можно узнать за кого голосовали? Просто интересно. Ведь были одни и те же. Какая разница
Чупокабра• 22 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
я за яроша голосовала
ТигрЛьвович• 22 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
я за яроша голосовала
Так Ярошу то президенство и даром не нужно.
Тушь для2го класса• 22 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Если б Путин хотел убрать Витю, то не стал бы укрывать его в Ростове.))
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Витяяяя вернись и Азирова захвати
главное Азирова пусть привезет)) может он еще раз наши долги разрулит))
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это да. Я тоже за Азаровым скучаю. Такие перлы как у него - эксклюзив
на его перлы я как-то внимания и тогда не обращала), а вот за ростом ВВП скучаю пусть вернется!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2017
пишут бухает он сильно, го по очереди стерегут офицеры ФСБ, как то журналичт пришел к нему, говорит в неадеквате был точно
автор Майданщица • 22 февраля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какая тема
зачет)))))
это легко завуалированная тема.....вроде и политика, а вроде и нет)))))))
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
а заодно, прохладно как-то и не так сыто
ага , еще и обещают что кроме холодно и несыто будет периодически темно
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
я шубку отдам, единственную! при Вите купленную на сэкономленное с зарплаты