Харьков, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, накипело и прижало оч крепко, прям все, тупик!!! Может помог кому, может знакомым помог, без рекламы, пжлст, серьезно!
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2017
Украинский Сергей Алексеевич работает в институте неврологии психиатрии и наркологии. ул Академика павлова 46.Отличный специалист.
Однозначно• 22 февраля 2017
Начинающий 150
Нормальный 200,300-500 в завистмости от города
Звезда)это я называю оч.крутых аналитиков 50евро в час.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2017
А вы определились? Вам именно выговориться или чувствуете, что не справляетесь и может терапия медикам.? Если выговорится-это к психологу.. А если более серьезное оружие то это именно к психотерапевту..
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чувствую что не справляюсь. Савсэм...
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2017
Ответ дляЛеночта
Чувствую что не справляюсь. Савсэм...
А ну тогда..да.А то есть еще и контакты психолога..Я уже ’опытная’ в этих делах.