Гладковыбритый шишун• 22 февраля 2017
Обувь ECCO подделывают???
Ищу малышу, смотрю, что многие пишут "оригинал". Есть подделки что ли?
Дружная семейка• 22 февраля 2017
Да, и очень много.
Меня тут затюкали пару месяцев назад за такие заявления, полагаю, что продавцы паленого ЭККО. Но я сама лично держала в руках с промежутком в полчаса две пары одной и той же модели, одна из которых была фейком. Хорошим. Если бы я перед этим не примеряла оригинал в Интертопе, могла бы и не заметить.
Мини-бикини• 22 февраля 2017
Встречала украинского производства, моделей таких в оригинале нет и надписи ecco написаны огромными буквами, чего в оригинале не бывает. И еще однажды купили мужу кроссовки, визуально все как в оригинале, выбитый рисунок был чуть другой, я как-то долго соображаю, мелочи насторожили, но все же взяли. Со временем подошва по бокам начала вытираться, т.е. белая подошва крашена в черный, мембрана указана gore-tex, промокли в первый же дождь. Подделка какого происхождения не поняла.
Гладковыбритый шишун
• 22 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
Да, и очень много.
а скажите, пожалуйста, как отличить?
Дружная семейка• 22 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
а скажите, пожалуйста, как отличить?
Не знаю:( Говорю же - я бы не смогла, если бы полчаса назад оригинал не видела. В подошве нюансы были, это бросилось сначала в глаза, потом еще по-мелочи.
Как вариант - покупать только в Интертопе и с иностранных сайтов.
Мини-бикини• 22 февраля 2017
вы поставьте себе на телефон программу QR scanner, отсканируйте штрих код. В продавали зачастую обувь продают с заграничных распродаж, такие штрих коды всегда сканируются и переправляются на сайты с описанием этой модели. Подделка у моего мужа сканирвоалась и выбивала какую-то китайскую белиберду
Женщинас• 22 февраля 2017
Экко продаю, но никогда хорошей подделки не видела, но я и не искала. Да, если запустить поиск мужской обуви экко, вылезет много ’экко’ по 500-800 грн., но там и по фото все ними ясно.
Тоже пишу, что оригинал, поскольку не все покупатели - давние фанаты экко. Многие берут в первый раз, недоумевают, почему в сезон так цены отличаются, переживают.
Гладковыбритый шишун
• 22 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
Спасибо
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2017
Я как в интертопе гляну на неё, так и подделки не надо.Оригинал это капець. Задник недостаточно жесткий.Носок без вкладыша,который форму должен держать.Какая то фигня за бешеные деньги.
Дружная семейка• 22 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы что-то не то смотрите. И жесткий, и с формальной формой. Вы о каких моделях сейчас говорите?
ЖаннаНеАгузарова• 22 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
весна/осень.
Язвочка• 22 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
а скажите, пожалуйста, как отличить?
смотрите везде - у оригинальной обуви ecco на стельках логотип как правило всегда есть. Обратите внимание даже на наличие фирменной коробки и упаковки - у меня почти все пары идут с брендированной бумагой и в фирменных коробках. На коробке обязательно шильд с моделью. Шильд у них стандартный - картинка, артикул, модель, цвет, размер наш и американский. Я вам фото добавлю для примера. Если всей этой атрибутики нет - то и вопрос покупки лучше дополнительно обдумать. Фото коробок с шильдами и стельки для примера от демисезонной обуви и летней.
Дружная семейка• 22 февраля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
весна/осень.
Нормальные там и носки, и пятки. Конечно, не ортопедические, но такую обувь и покупают специализированную.
ЛисАпедная• 22 февраля 2017
В последнее время эта марка обуви у нас в магазинах не такая классная по качеству как 5 лет назад, подошва более тонкая и быстрее стирается, кожа тоже часто не идеальная, покраска в последнее время не качественная, раньше эту обувь не сносить было, а теперь хоть бы на два сезона хватило, мужу и сыну уже не хватает, в большинстве сезон и все, за такие деньги уже начинаешь подумывать на что перейти, но лучше пока не сильно находим,чтоб было удобно (хотя уже несколько Кларс купили.
Заикальница• 22 февраля 2017
Осенью муж случайно(я выбирала себе зимние сапоги в магазине) купил себе утепленные туфли-кроссовки типа екко, внешне не отличаются от оригинала, но понятно,что подделка,цена 500 грн. Проносил всю зиму, больше в машине,очень удобные, нигде ничего не потерлось, не порвалось, не вижу смысла переплачивать.
На фото оригинал, у него один в один.
Бесстыдница• 22 февраля 2017
Купили мужу не оригинальный екко, продавец предупредил что отшивают в Харькове, относил сезон. Затем заказали оригинальный - до сих пор носит.
Осенние кроссовки купленые в интертоп аутлет прослужили года 2. Сейчас заказала на eBay в Германии ту же модель, посмотрим как долго они проживут.
Свои сапоги зимние ношу 4 зиму, ничего не промокает, тепло.
Угадайс• 22 февраля 2017
90% обуви в семье этой марки. Муж носит очень хорошо, иногда забываем когда купили, я - также...Исключение - светлая летняя обувь, а вот сын убивает любые за сезон ((((. Очень хотелось бы им найти альтернативу, но пока не нашла. Подделку отличаю сразу на внешний вид.
Сейчас делают очень качественные подделки ECCO,будьте осторожны ! Я чуть сам не попался )) Заказал на сайте там цены немного дешевле чем на Intertop на гривен 400-500 и решил сэкономить . Дмитрий - это хозяин магазина мне все вежливо объяснил как он работает и сколько у него довольных покупателей ! Работает он там один и отправляет только с предоплатой 100 грн. за пару , я попросил не большую скидку у него так как покупал две пары (себе и жене ) но он вежливо сказал что не может сделать скидку так как и так очень дешево ну вообщем меня ничего не смутило и я скинул предоплату за две пары 200 грн. и стал ждать ! На почте когда я открыл коробку я сразу понял ПО ЗАПАХУ что это подделка , пахло от них не кожей а чем-то не приятным как на рынке от дешевой обуви то ли резиной то ли клеем ! На рисунке 1 четко видно следы клея на стыке ’кожи’ с подошвой так в ecco не должно быть , и на самой подошве круглые пустые дырочки. Рисунок 2 на подошве дефект слизана и весит кусочек пластмассы . Рисунок 3 на конце липучки есть пластик так вот на нем какой- то белый налет ! Вся обувь на ощупь очень не приятная и если присмотреться то можно увидеть много дефектов ! А еще я немного подготовился и скачал программу на телефон для QR и штрих кодов и она не находит эти две пары и это нужно делать в первую очередь так как штрих код и QR код подделать не возможно! После осмотра я звоню Дмитрию и вежливо говорю что он что то перепутал и послал мне подделку но он был сразу агрессивно настроен и говорит что я не вчем не разбираюсь и это оригинал (заберите и сходите в Intertop и сравните их и вы увидите что отличий нет и это оригинал) его слова , я ему говорю что я не лох платить за ПАЛЬ 2300 грн. за пару которая на ОЛХ стоит 600-800 грн. и идти еще проверять в Intertop , это и так видно что паль даже без сравнения. В конце он мне говорит что у него и так ЛОХОВ хватает а с этих двух пар он ничего не потеряет так как я оставил ему предоплату за доставку )) и это был мой прокол что если с товаром все норм то никто не будет брать предоплату с вам! ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ !