Бабульция• 22 февраля 2017

Температура Средиземного моря в Турции в конце мая/начале июня.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста температуру Средиземного моря в конце мая/начале июня? Где теплее море в это время: Белек, Сиде или Аналья? Особенно интересует мнение реальных практиков: тех, кто отдыхал в разных регионах именно в этот период конце мая/начало июня. Сами неоднокрастно отдыхали в Турции, но в середине июля, в конце августа, начале/середине сентября. Спасибо за информацию.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Кемер не рассматриваю.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Также не рассматриваю Эгейское побережье.
Замыленная• 22 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Кемер не рассматриваю.
А Аналья это не Кемер?
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
А Аналья это не Кемер?
Прошу прощения. Это Аланья. Вот это недописка. :)
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Итак, Белек, Аланья и Сиде.
Пушап Ми• 22 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
А Аналья это не Кемер?
Нет. Это Альнья )

Юг. Там всегда жарче
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляЗамыленная
А Аналья это не Кемер?
А по существу?
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Нет. Это Альнья )

Юг. Там всегда жарче
Это теория. А как на практике. Говорят, что медленней прогревается море в Кемере, так как это горный регион. Горные речки прохладные, впадают в море. И в Кемере больше нужно времени.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Хотелось бы реальные примеры отдыха именно в указанный период.
Директриссимо• 22 февраля 2017
Температура моря в конце мая и начале июня +19, бывает и холоднее.
Мы почти не купаемся в такое время. Муж на минуту заскакивает. Дочь синяя через 15 секунд. Бассейны уже не подогревают и в них могут плавать только очень плотные тети и смелые дяди)))
Директриссимо• 22 февраля 2017
Это личный пример)
Лучше хотя бы с середины июня планировать поездки. Но зато солнце не такое зверское еще.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Это личный пример где: Белек, Сиде или Аланья???
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Если в Кемере, еще возможно.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2017
Вода примерно от 18-22 градуса. Я была в мае, с 10 по 17, балы около 18 градусов. Для меня холодная
Директриссимо• 22 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Если в Кемере, еще возможно.
Да. Это Кемер, мы только там любим отдыхать)
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Тогда понятно.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В каком регионе?
КтоЕслиНеЯ• 22 февраля 2017
Уже 7 лет отдыхаю в конце мая-первые недели июня- море отличное, дети по часу плескаются без проблем, бассейны теплые от солнца, люблю имено этот период, хотя и жарковато уже.
Інна26• 22 февраля 2017
В Сіде відпочивала з 5-го червня 15 днів. Водичка в морі була дуже тепла, басейни теплі, дитячий аж занадто.
Пушап Ми• 22 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Да, так и есть. В начале лета нужно ездить в Аланью. Т.к. в конце лета там 40 ++
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А в каком регионе?
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляІнна26
Дякую за відповідь. Ми в Сіде відпочивали в кінці серпня/початок вересня в минулому році. По приїзду вода в морі +29+30гр. Виїжджали 13.09. температура води буда +27гр.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляІнна26
А Ви в якому готелі відпочивали?
Інна26• 22 февраля 2017
Ответ дляБабульция
А Ви в якому готелі відпочивали?
Side Prencess
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляІнна26
Side Prencess
Дякую за відповідь. А ми відпочивали в Барут Хемері, Сіде, Кюмкой.
Інна26• 22 февраля 2017
Ответ дляБабульция
Класний готель! Ми теж його хотіли, але тоді він був в два рази дорожче ніж наш.
Інна26• 22 февраля 2017
Мені подобається цей регіон, я його теж розглядаю на цей рік. І також хочу на початок червня.
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляІнна26
Єдиний недолік для нас з дитиною - це були камні в морі. Але зліва на пляжі готелю Дефне Стар (великий об´єднаний пляж готелей мережы Дефне: Дефне Стар, Дефне Ана, Дефне Дефнем) камнів взагалі не було, там і купались. Але в минулому сезоні не відкрився отель Дефне Дефнем 5* (на 2-ій лінії), тому людей на цьому пляжі було дуже мало. Я залишила свій відгук на Топхотелс.ру. Наталія, Київ: ’Реальное соотношение цены-качества’. А Ваш відгук про Side Prencess?
автор Бабульция • 22 февраля 2017
Ответ дляІнна26
А що дивитесь з готелей? Розглядаєте варіант по РБ?
Інна26• 22 февраля 2017
В нас не було каміння в морі. Я навіть не знала, що воно там буває. Сам готель чудовий, я б з задоволенням ще раз поїхала туди. Харчування, анімація, номери- все чудово. Правда на другій лінії, але це не відчувається, і територія маленька, але ми гуляли по променаду кожен вечір, то це теж не є недоліком. Раннє бронювання не розглядаю. По-перше, ми якраз їздили туди по ранньому бронюванню, ціна була така ж як і перед вильотом. По-друге, ми будуємся, і я ще не знаю на які дати вийде злітати.