Бронетапок• 22 февраля 2017
Розвішую 8 пару колготок синочка:)) і я така щаслива, що я це роблю!!
Дякую Богу за синочка , за чоловіка і за колготки:)))))
це я просто так.... :))))
Солнечный день• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Капец, я снова в шоке)нафига? Стольоьколготи трусов)) у моих у младшего две пары и у старшей 5 пар, и то потому что садик
2 пары трусов ? и наверное одна носков?
сочувствую...
Борщец• 22 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
жесть зачем колготы в 5 лет, есть подштаники, или спортивки под штаны, и одевать легче и по-мальчуковски, зачем ребенка мучать...
Спортивки под штаны? такое еще в ссср было, когда с подштанниками напряг был. Уж лучше колготки.
Моему 4.5, на следующую зиму купила термо_легинсы ему.
Солнечный день• 22 февраля 2017
Автор, так тут многие и не поймут, что Вы пытались донести в старпосте.
Сейчас начнут за материалку цепляться, что больше 2 пар трусов и 1 колгот - это буржуйство, и денег некуда девать и т.д.
Борщец• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
с трусами у вас напряг. у нас в семье не меньше 10 у каждого
Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляБронетапок

5!!!
5, мой уже кальсонки для мальчиков носил, колготы категорически отказывался.
Там-тарарам• 22 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вечно найдется кто-то
Согласна. Вечно найдется тот, кто не понимает юмор.
Борщец• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Да,скоро закончатся колготки;) подшипники начнутся!
и не только подшипники
Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
два раза в неделю трусы меняете?
Лагшмивара• 22 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
тема взагалі не про це:)))) більше позитиву і радості

Автор, это не про советчицу, щаз начнется))))
Пошаманю• 22 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
всегда найдется тот, кто спросит нафига те 2 пары колгот. Будьте проще
А для чого так багато збиратм грязної білизни? Можна ж прати одразу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
мы просто не носим до дыр и часто меняем :))) и от нас не пахнет :)) это по секрету.. и даже на батареи не сохнут
0996700747• 22 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
А я по 3-4 десятка развешиваю, и по полтиннику трусов
Трое детей - тройное счастье, тройная стирка
И так каждый день)))) а то и два раза в день
у меня почти также,4-ро )
Лагшмивара• 22 февраля 2017
Ответ дляcoloritka
Уже выше началось полоскание грязного белья и мерка количемтвом трусов и носков
Люблю советчицу)))
Та да, смотрю сплошной позитиФФФФ
Морковна• 22 февраля 2017
Ответ дляБорщец
и не только подшипники
Это телефон так решил))) подштаники имела ввиду;)
Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
Зачем праты одразу? Руками?
Вам руки не жаль, ногти? Мне не понятно, нафига та стирка руками в 21 веке, реально удивляют такие дамы
0996700747• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Термо легенцы
Бронетапок
• 22 февраля 2017
Ответ для0996700747
Термо легенцы
так, легінси супер!!! УСЮ ЗИМУ ПРОХОДИЛИ
советский цирк• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
О, наконец-то, я так ждала, когда кто-то количество прокомментирует
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Я уже не пишу о саоем количестве колгот и трусов,боюсь ранить чью то психику))))))
советский цирк• 22 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Советчица она такая - то, 3 тыс. у.е. в месяц нищенская зп, на которую детей не воспитать, то явшоке - зачем столько трусов :))))
Я тоже молчу, потому что просто не знаю, сколько у меня, сына или мужа трусов / носков, т.к. никогда их не пересчитывала
советский цирк• 22 февраля 2017
Автор, от вас веет добром, таким людям нужно рожать, и не суть девочку или мальчика
Но в радости материнства не забывайте и о себе
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Я тоже не считаю. Но просто знаю что их больше 30 и намного)