Бронетапок• 22 февраля 2017

Розвішую 8 пару колготок синочка:)) і я така щаслива, що я це роблю!!

Дякую Богу за синочка , за чоловіка і за колготки:)))))

це я просто так.... :))))
Солнечный день• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
Капец, я снова в шоке)нафига? Стольоьколготи трусов)) у моих у младшего две пары и у старшей 5 пар, и то потому что садик
2 пары трусов ? и наверное одна носков?
сочувствую...

Борщец• 22 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
жесть зачем колготы в 5 лет, есть подштаники, или спортивки под штаны, и одевать легче и по-мальчуковски, зачем ребенка мучать...
Спортивки под штаны? такое еще в ссср было, когда с подштанниками напряг был. Уж лучше колготки.
Моему 4.5, на следующую зиму купила термо_легинсы ему.
coloritka• 22 февраля 2017
Нужно уметь радоваться мелочам
Солнечный день• 22 февраля 2017
Автор, так тут многие и не поймут, что Вы пытались донести в старпосте.
Сейчас начнут за материалку цепляться, что больше 2 пар трусов и 1 колгот - это буржуйство, и денег некуда девать и т.д.
Борщец• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
с трусами у вас напряг. у нас в семье не меньше 10 у каждого
coloritka• 22 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
вы насобирали 8 пар грязных ?
стираете 1 раз в 8 дней ?
Это важно?))
Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляБронетапок

5!!!
5, мой уже кальсонки для мальчиков носил, колготы категорически отказывался.
Там-тарарам• 22 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вечно найдется кто-то
Согласна. Вечно найдется тот, кто не понимает юмор.
Борщец• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Да,скоро закончатся колготки;) подшипники начнутся!
и не только подшипники

Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
два раза в неделю трусы меняете?
coloritka• 22 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
Та да) и даже смайлики им не видны)
Лагшмивара• 22 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
тема взагалі не про це:)))) більше позитиву і радості
Автор, это не про советчицу, щаз начнется))))
Пошаманю• 22 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
всегда найдется тот, кто спросит нафига те 2 пары колгот. Будьте проще
А для чого так багато збиратм грязної білизни? Можна ж прати одразу...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
мы просто не носим до дыр и часто меняем :))) и от нас не пахнет :)) это по секрету.. и даже на батареи не сохнут
coloritka• 22 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Уже выше началось полоскание грязного белья и мерка количемтвом трусов и носков

Люблю советчицу)))
0996700747• 22 февраля 2017
Ответ дляСолнечный день
А я по 3-4 десятка развешиваю, и по полтиннику трусов
Трое детей - тройное счастье, тройная стирка
И так каждый день)))) а то и два раза в деньу меня почти также,4-ро )
coloritka• 22 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
Та можно))) но все ж стирками ежеминутными живут.
Лагшмивара• 22 февраля 2017
Ответ дляcoloritka

Люблю советчицу)))
Та да, смотрю сплошной позитиФФФФ
Ilona Kolesnyk• 22 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
надеюсь,сыну не 35 лет.

Морковна• 22 февраля 2017
Ответ дляБорщец
и не только подшипники
Это телефон так решил))) подштаники имела ввиду;)
coloritka• 22 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Та да, смотрю сплошной позитиФФФФ
Нужно уходить пока намтроение не испортили)))
Железобетон• 22 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
Зачем праты одразу? Руками?
Вам руки не жаль, ногти? Мне не понятно, нафига та стирка руками в 21 веке, реально удивляют такие дамы
0996700747• 22 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Термо легенцы
автор Бронетапок • 22 февраля 2017
Ответ для0996700747
Термо легенцы
так, легінси супер!!! УСЮ ЗИМУ ПРОХОДИЛИ
советский цирк• 22 февраля 2017
Ответ дляСовбез
О, наконец-то, я так ждала, когда кто-то количество прокомментирует
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Я уже не пишу о саоем количестве колгот и трусов,боюсь ранить чью то психику))))))
советский цирк• 22 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Советчица она такая - то, 3 тыс. у.е. в месяц нищенская зп, на которую детей не воспитать, то явшоке - зачем столько трусов :))))

Я тоже молчу, потому что просто не знаю, сколько у меня, сына или мужа трусов / носков, т.к. никогда их не пересчитывала
советский цирк• 22 февраля 2017
Автор, от вас веет добром, таким людям нужно рожать, и не суть девочку или мальчика
Но в радости материнства не забывайте и о себе
Паравозик• 22 февраля 2017
Бутылка с банками• 22 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк

Я тоже не считаю. Но просто знаю что их больше 30 и намного)