Дежурный по кухне• 22 февраля 2017
Девочки подскажите по собеседованию в маг?
Хочу устроиться на работу в магазин ,где будут продаваться телефоны , планеты и так далее. Я не работала в такой сфере, как мне подготовиться на собеседование? Мне очень нужна работа. Что стоит говорить ,а о чем промолчать. Что говорить на вопрос о зарплате и о детях.спасибо всем за консультацию.
Наталья Креативная• 22 февраля 2017
А какие именно планеты там продаются? Давно хочу купить себе Венеру и Уран..
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Думаю будет вопросы по телефонам, интернету и сопутствующим товарам. Еще попросят продать им Ваш телефон, или контрктный пакет.
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Может предложат тест на стрессоустойчивость. Работа в таком магазине с разными покупателями, Вы готовы к неадекватам?
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Готова ко всему. А зачем они попросят продать мой телефон?
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Что именно по инету?
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Посмотреть как вы владеете техникой продаж.
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
А типа сказать какой он у меня по функциям?
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
А как мне их убедить ,что мне нужна работа?
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Не совсем. А просто так привлекательно разрекламировать, чтоб у того кто проводит собеседование возникло желание его купить. Они будут сопротивляться. Или что нибудь другое. Ручку, бутылку минералки.
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Ну еще зависит куда Вы идете. Это сетевой магазин? Тогда так и будет а может и сложнее. Если палатка на рынке то могут взять и без опыта в продажах только по внешним данным. Узнаете уже по месту.
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не закрывайте тему, напишите потом как прошло.
они мне еще должны перезвонить и пригласить на собеседование . Так ,что жду.Но хочу ,чтоб взяли на работу.
Рябушка Ку• 22 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Желаю удачи!