ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2017

Тушеная капуста с пупками и сердечкам

Вот какое блюдо заказал муж!☺ кто что думает? Как приготовить .?
Зубная фея• 22 февраля 2017
Я думаю готовил бы он у меня его самя

Единая страна!• 22 февраля 2017
У него детство-юность пришлось на 90-е наверное?)))
Трусы с капюшоном• 22 февраля 2017
обжарьте субпродукты и добавьте капусту, тушите..
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2017
А що там складного?
Ну хоче, то приготуйте.
автор ТелаЧьи нежноСти • 22 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пупки приварить не нужно? Не будут они жесткие?
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поріжте на шматочки маленькі, 1-2 см. Тоді не будуть
Трусы с капюшоном• 22 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не надо..)) лучше подольше потушите, добавьте в конце немного том пасты и сметанки, и смешайте капусту обычную и квашеную.. будет просто объедение)))
В каждой бочке...• 22 февраля 2017
http://forum.say7.info/topic27519.html
На привозе• 22 февраля 2017
а я люблю пупки и сердечки, с подливочкой-)) детство пришлось на 90-ые-) но тогда мы этого не ели, по моему отдельно так не продавали.
Пупочки и сердечки промойте, обрежьте жилки, пленки, немного обжарьте, и главное подольше тушите, подливу на свое усмотрение, я люблю лук полукольцами, сметана, приправки, можно с томатом сделать, если с капустой, то правильней наверное будет с томатом.

Ваша прЭлесть• 22 февраля 2017
Ну от, тепер і я хочу тушену капусту з субпродуктами.
Шкала Радости• 22 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Зря смеетесь) У меня муж любитель субпродуктов некоторых. Например, сердечки не променяет даже на стейк...
Белый Лосик• 22 февраля 2017
хоть ты тресни, с детства не могу понять, почему желудки пупками называют
Ваша прЭлесть• 22 февраля 2017
І до речі, субпродукти бажано теж їсти, не тільки одне м´язове м´ясо. Там багато чого є, чого немає в простому м´ясі. Так що дарма тут пирхають деякі.
Девченки спасибо! Пошла воят ))))
Капризуля• 22 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А я два раза подряд уже бигос готовила. Как-то быстро испаряется...
Ответ дляЕдиная страна!
Цитата:
У него детство-юность пришлось на 90-е наверное?)))[/cв
В детстве и юности голодно было, зато теперь такой привереда в еде, что мало не покажеться. То ем, это не ем. Майонез должен быть такой и не в коем случае не другой, а то салат есть не будет
Голубая устрица• 22 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Стесняюсь спросить, а где у курицы пупок?
Кастрюлька• 22 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Я думаю готовил бы он у меня его самя
Был у меня когда-то любимый с соседней страны. Пушкина с сердечками и окрошку я терпела, но испытание картошкой с потрошками наша любовь не выдержала