Послушная• 04 августа 2013
очень-очень обильное слюнотечение, слюни прямо ручьем
Девочки, у сына очень-очень обильное слюнотечение, слюни прямо ручьем текут, на улице со слюнявчиком ходим, иначе через 5 минут вся одежда мокрая спереди, а сейчас ведь не жаркая погода. Дома уже и не вытираю постоянно - замучилась, периодически протру рот и пузень с ручейками слюней, так тряпка насквозь мокрая, хоть отжимай. Нам 10 месяцев. У кого было так же? Это нормально или волноваться?? Сейчас лезет 7-ой зуб, списываю слюни на зубы, но у знакомых ни у кого так сильно не течёт, вот я и задумалась...
Намакушка• 04 августа 2013
у нас слюни градом были, даже когда уже все зубы вылезли....капец.....в 2,5-3 года прошло, но бесило жутко бегать с салфетками
Послушная
• 04 августа 2013
Ответ дляНамакушка
а как же быть зимой? когда мороз, а у него всё лицо мокрое?