Пыхтелка• 22 февраля 2017

мужики ведутся на мое бабло. ДОСТАЛО!!!

27 ЛЕТ, есть ребенок 5 лет.
есть свое дело, небольшое. Мне откровенно МАЛО. Этого хватает на постоянные расходы и прожить. А у меня запросы- машины, квартиру себе и ребенку, отдых нормальный, учеба дочке за границей...
НО, когда я знакомлюсь, приезжаю на встречи- Я, на машине, хорошо одета, красивая, ухоженна, всегда улыбаюсь и веселая. У меня айфон и макбук- они как это видят все,то наверное думают, что я тут бабло лопатой гребу. Мне никто не помогает. Квартиру снимаю, двушку сама. Катаюсь на Тойоте ( деньги дали родители, машине 6 лет, каждый мес отдаю родителям по 300 уе)
То есть они блин видят все верхушку айсберга, а что внизу... а внизу пропасть. Внизу ребенок, который растет, квартира в новострое, которая не сдается уже 3 год, да и на ремонт у меня денег НЕТ. В реале макбук- это подарок 4-летней давности, айфон брат отдал за ненадобностью. За машину долг в 7 тыс уе. Дело неперспективное и я не заработаю на нем себе на жилье.

Но они блин ведутся. Каждый хочет встретиться, зовут гулять. Этих ухажеров у меня вокруг уже аж кишит. Противно

за квартиру никому не говорю. Про свое дело тоже умалчиваю. Но все равно видно, что зарабатываю ж не 5 тыс грн и не 10...

Что со мной не так? Я хочу, чтоб мне как-то помогали и не оценивали за бабло и красивую мордаху.
на ребенка им вообще пофиг. Хоть бы у меня было их 5-ро дома. Не помеха