Сосулька• 22 февраля 2017

Чур не пользоваться поиском!! Узнаете кто это??

я бы в жизни не узнала
рожденным после 90х не напрягаться, наверное вы её не знаете
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
У Линды было подозрение на рак щитовидки, она лечилась гормонами. Елки, как же не стыдно выкладывать фото больной женщины и злорадствовать, что она не такая красивая. как была. Вы бы еще фото Фриске на инвалидной коляске выложили и вопрошали-а кто же это, угадайте
ну, во-первых я этого не знала, а во-вторых где вы узрели злорадство??!! укажите! хоть один комментарий был о полноте? об уродстве? и т.п?
речь идёт о узнаваемости? и всё
не нервничайте так
Ковбой Хагис• 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
100%
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
Интересно, а какая сейчас Шифер, Наоми?
пффф, Наоми ведьма, совсем не изменилась
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
ага
Джексон похожа на себя, с поправкойна возраст, а Евангилиста, ну совсем не узанваема.
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тигрица))
горячая кровь!)
автор Сосулька • 22 февраля 2017
точнее пума)
Миссис Буркул• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
речь идёт о узнаваемости? и всё
не нервничайте так
Удалено администрацией...
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
слушаюсь! не отсконтиниваюсь!)
Майор Медуза• 22 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
вы переборщили.
автор доброжелательно отнеслась к фотостарпоста.и даже заметила,что Евангелиста ее любимая модель.вы же усмотрели что-то свое,зловещее.
KsenyaD• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
речь идёт о узнаваемости? и всё
не нервничайте так
А по фото непонятно, что эта одутловатость нездоровая? Поддержу-зачем такое делать?
Прикуси Язык• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
мои кумиры: она, Клавка Шифер, Наоми
она красивая очень. Наоми и Шифер не очень, грубые...
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, она не реальна и сиси, как у девочки , даже сейчас носит майки без белья (не понятно такая удачная пластики или природа, реально ,над ней не властна)
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
вы переборщили.
спасибо за поддержку
я вот тоже в недоумении
речь лишь о неузнаваемости, давно не попадались её фото на глаза и всего-то
я вот тоже сильно поправилась, поэтому сей факт совершенно не осуждаю))
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
какое делать?
не узнавать?)
feelfree• 22 февраля 2017
Определенным образом повязаный шарфик выдает прооперированную щитовидку.
Уверена, если там не будет онко диагноза, то через годик она восстановится.
Отрегулируют гормоны, общая терапия, уход, и будет как новенькая.
Чтобы быть такой тощей как Наоми, нужно каждый час по дороге кокаина занюхивать.
Синди и Клава выглядят на ухоженные счастлмвые свои годы жен и матерей.
автор Сосулька • 22 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
увы, даже такие красотки от этого не застрахованы
ПИПИКНУТАЯ• 22 февраля 2017
Ответ дляKsenyaD
так же можно подумать, что это из-за алкоголя или наркотиков, что очень часто случается со знаменитостями
Брызжу ядом• 22 февраля 2017
Шиффер отлично выглядит, судя по Инсте. Недавно выкладывала фото с огромной порцией жареной картошки - похоже, ей просто сказочно повезло с обменом веществ.
Не будь КакСвета• 22 февраля 2017
Бедненькая, это явно неспроста.
guklena• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
и вот эту даму я бы в жизни не узнала
По ходу она здесь беременяшка. Она же родила недавно . В 50 !
Черепаха Тортила• 22 февраля 2017
вот кого жизнь потрепала так потрепала.
Черепаха Тортила• 22 февраля 2017
Ответ дляБрызжу ядом
и Кроуфорд. Сын у нее красавчик
Аноним Завхоз• 22 февраля 2017
ого,Линда у меня в школе на обложке тетрадки была,до сих пор помню,такая красивая....не-а,не узнала бы...
Пописанная парта• 22 февраля 2017
я думала,что это Шура перекрасился
vasi4kina• 22 февраля 2017
И только на Советчице в 50 лет все офигенно стройные , молодые, здоровые и ухоженные . Нормально она выглядит , похудеет,,с её деньгами это не проблема . За собой смотрите
MANGO_1982• 22 февраля 2017
Чего все накинулись на автора ?
Спросила ,узнали не узнали и все.
Зачем искать подвохи
vasi4kina• 22 февраля 2017
Ответ дляПописанная парта
я думала,что это Шура перекрасился
Вы понимаете , что такое рак ?
Тульский пряник• 22 февраля 2017
Ответ дляpovitrulia
я знаю Евангелиста
шок
елы-палы
Машка-замарашка• 22 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
не угадала бы в жизни...

Время нещадно...
Жрать надо меньше, она ж теперь толще в 2 раза
Тульский пряник• 22 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну, судя по комментариям, у нее было подозрение на рак и лечение гормонами