Сосулька• 22 февраля 2017
Чур не пользоваться поиском!! Узнаете кто это??
я бы в жизни не узнала
рожденным после 90х не напрягаться, наверное вы её не знаете
Сосулька
• 22 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Шинейд О´Коннор
сильно изменилась судя по всему образ жизни ведёт типа хиппи
Чудо в декрете• 22 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Пиз....
Я в шоке...
Никогда бы не узнала.
Ей не стыдно?
Я в шоке...
Никогда бы не узнала.
Ей не стыдно?
А вам??
Играюся• 22 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Шинейд О´Коннор
Охнихерасе!
Евангелисту и всех остальных узналасразу,псмять налица у меня отличная,но Коннор аж два раза вернулась фото смотреть ,вообще ричего схожего
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2017
Допустим поправилась. А с носом что? Наростила? Нос не ее.
Алгонавт• 22 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Охнихерасе!
так на фото ей всего 48 лет...
Играюся• 22 февраля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Опух
Ответ дляKsenyaD
А по фото непонятно, что эта одутловатость нездоровая? Поддержу-зачем такое делать?
Мне например не понятно.
Ответ дляvasi4kina
Вы понимаете , что такое рак ?
На лбу не написано. Не все могут сразу поставить диагноз. Не гнобите людей.
Акуна_Матата• 22 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
так на фото ей всего 48 лет...
у неё изначально хорошие данные, 48 это не возраст, образ жизни скорее всего
Сосулька
• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шеннен Доэрти
нее, эту я даже не знаю
но изменилась капитально канешн
Гордая_птичка• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шеннен Доэрти
Парадокс, но в одной из серий ’Беверли-хилз’ был сюжет, когда она (Бренда) пыталась диагностировать у себя рак молочной железы.....и вот....по прошествии лет....
Радость моя• 22 февраля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, она не реальна и сиси, как у девочки , даже сейчас носит майки без белья (не понятно такая удачная пластики или природа, реально ,над ней не властна)
да какая там природа!
Печенюшка• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
нее, эту я даже не знаю
но изменилась капитально канешн
офигеть , как время (и не только) людей меняет !!! А вы на себя 20-тилетней давности не пробовали смотреть?)) ведь тоже меняемся.... хотя мне кажется, что не до такой степени, чтоб вот прямо не похожи на себя, но уверена, что если бы сейчас вот так на улице встретить одноклассников, то точно прошли бы мимо)))
Сосулька
• 22 февраля 2017
Ответ дляГордая_птичка
злой рок
Эскиз бесконечности• 22 февраля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Шеннен Доэрти
Она снималась в сериалах ’Все женщины ведьмы’ и ’Район Беверли хилс’ в главных ролях. У неё рак кажись, причём такой как у Фрески формы. Так что...
Сосулька
• 22 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
это да
время жестоко
я знаю, что сильно изменилась и поэтому стараюсь избегать встреч с людьми, которых не видела больше 15-20 лет
а если случайно встречаю, того кого не видела давно, то шок в глазах у обоих))
се ля ви
время жестоко
се ля ви
Радость моя• 22 февраля 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Жрать надо меньше, она ж теперь толще в 2 раза
Вам нужно,Вы и меньше.а ей может не нужно,ее и так устраивает.
Печенюшка• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
это да
время жестоко
се ля ви
время жестоко
се ля ви
))надеюсь, их шокирует ваш шикарный выгляд!!!
Сосулька
• 22 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
та да)) разве что))
Пацаааааааан• 22 февраля 2017
Ответ дляСосулька
слушаюсь! не отсконтиниваюсь!)
Вот настоящий ужас!!!
Всегда ее любила, думала что она до смерти будет на высоте, а оно вон как.. и это не самые худшие фото