Кто крайний?• 04 августа 2013

я не права?

На днях одна из советчиц подняла тему о том, как ее молодой человек после нескольких месяцев встречаний собрался на моря без нее. Все дружно его зафукали, написали, что он не серьезно относится к своей девушке, использует ее...
И тут я задумалась....
Скажите, я тоже не правильно поступаю, если уже 2 раза за лето ездила на море без своего МЧ?
Знакомы чуть меньше полу года.
Добротная• 04 августа 2013
А вам типа так интересно чье-то мнение? Неужели такие вопросы нельзя обсудить с подругами или мамой (сестрой)....каждый ПУК в Советчицу(((

Добротная• 04 августа 2013
Если Вы так поступаете, то наверняка уверенны, что это верно! Или после здешних обсуждений изменитесь?!
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2013
Одно дело девушка, другое дело парень
Пончик Солнечный• 04 августа 2013
А точка зрения вашего мч не интересует?
ОЛЬГА 2012• 04 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Одно дело девушка, другое дело парень
политика двойных стандартов
автор Кто крайний? • 04 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
А точка зрения вашего мч не интересует?
он меня отпускает.
автор Кто крайний? • 04 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
политика двойных стандартов
Вот и я о том же. Думала, что это нормально. А после той темы задумалась, каково ему...
Мне б не хотелось, чтоб он без меня отдыхал.
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
политика двойных стандартов
Ну я просто считаю если парень серьёзно настроен он заплатит за девушку свою, а если нет, то может ездить сам если ему так хочется, а девушка пусть обижается. Но ведь если девушка собирается на море, не каждая будет платить за мужика, так как нормальный мужик не возьмт с девушки денег себе на поездку. Ну или как Вариант скинуться двоим и не морочиться по этому поводу. Может кто-то думает по другому, но это сугубо моё мнение.
Чижик Пижик• 04 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
Так он и так без Вас отдыхает, пока вы на курорте, дома...
Об этом не подумали?

автор Кто крайний? • 04 августа 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Об этом не подумали?
так тож дома!
тем более у него такая работа...без выходных и праздников...
Тётя Хрюша• 04 августа 2013
ох, не о том думаете дамы
УлыбАчка• 04 августа 2013
Ответ дляДобротная
Угу. Типа нам не фиолетово с кем она там ездит
ivareka• 04 августа 2013
Вы правы)
Железная тетя• 04 августа 2013
Мне было бы не интересно отдыхать без моего парня, не важно отпускал бы он меня или нет. Раз вы отдыхаете, значит вам так нравится, отдыхайте дальше.
coloritka• 04 августа 2013
ну так уже съездили, чего теперь. Как говорится после драки кулаками не машут