фрау Гитта• 23 февраля 2017
Стоит ли смотреть сериал Во все тяжки?
Кто смотрел?смотрим с мужем 4 серию 1 сезона... и вроде как и интересно и в то же время поднадоел... ваши мнения?
СМСница• 23 февраля 2017
Иногда становилось скучно, это временно!! Смотрите до конца)
А потом можете с мужем Weeds посмотреть)
фрау Гитта
• 23 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Мы вообще с мужем по сериалам не очень) вот Игра престолов понравился...))решили этот посмотреть
Украиночка• 23 февраля 2017
А меня он утомил (( смотрели смотрели и надоело. Глупость персонажей маштабировалась от серии к серии. Закинули, зря потраченное время. Но правда глянула на перемотке последнюю серию, концовка тоже не в дугу!
Ход конём• 23 февраля 2017
Не смогла осилить. Начиталась отзывов, начала и в недоумении что там может нравиться. Посмотрела пару серий, больше не смогла.
Новогодняя пальма• 23 февраля 2017
Лучше посмотрите Побег. Главный герой красавчик и сериал классный!
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Главный герой-гомик.
Ватный Пупс• 23 февраля 2017
Все знакомые в восторге, все отзывы шикарные. Смотрю 2 сезон 4 серию, все серии смотрела фоном (работаю за компом). Может, потому, что не вникала во все нюансы, фильм смотреть до сих пор скучно. Если бы не восторги всех остальных, бросила бы на 2 серии. Пока домучиваю его потихоньку.
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2017
Да, стоит. Меня последний сезон подутомил уже, т.к. смотрела без перерыва практически. Но потом, отдохнув, еще и Лучше звонить Солу посмотрела (это сериал, снятый о другом персонаже Во все тяжкие)
Во все тяжкие - один из лучших сериалов
Снежнакомка• 23 февраля 2017
Сериал классный. Очень жаль, что мы его уже посмотрели. В сериале интересно, как меняется психология героев.
Берюковна• 23 февраля 2017
Стоит посмотреть! На протяжении сериала несколько раз меняется отношение ко всем героям. То их жалеешь, то ненавидишь, то снова испытываешь симпатию, потом желаешь всего наихудшего.
Скучным этот сериал точно не назовёшь.
Неправдиша• 23 февраля 2017
Ответ длякрошка_L
какие еще сериалы посмотреть?
Мы с мужем сейчас смотрим ’Клан Сопрано’. Тоже очень крутой! Он не новый, давненько снят, но мы только сейчас к нему добрались) Я хоть и не любитель всяких боевиков, но этот сериал просто нечто! Нравится в нем потрясающая игра акторов, яркие эмоции и психология героев.