Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
КоролеВешна• 23 февраля 2017
Еще не поздравила, но буду обязательно. И папу, и мужа. Оба служили в СА. И это их праздник.
Но вот поздравлять тех, кто не служил в СА, не буду. Это ж не мужской день.
Mina82• 23 февраля 2017
Девочки, а не пора ли отказаться от российского газа, в том числе и реверсного? А то праздники так резко обрезали, так чем газовая труба хуже? Или праздники смущают, а тепло от агрессора - нет? Какие-то двойные стандарты, не?
Natali-S• 23 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Специально для вас повторю - про войну не Вы одна знаете. И мне про нее не надо рассказывать - а то я Вам тоже много поведаю о ’героях’, который насиловали и грабили
А сейчас когда многие свидетели того времени уже умерли, ведать и переписывать историю будет все легче и легче. Ну мы то хоть от бабушек, дедушек, мам, пап знаем правду. А дальше , уже все перевернули
Куратор дебошей• 23 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Именно. Мой бы муж психанул, если бы его сегодня поздравила.
Удалено администрацией...
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
ну вы и связали... газ и праздники.. с вашим подходом и день независимости России нужно праздновать, мы ж газ покупаем, нужно и тут поклониться..
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Мне интересно, кто отвергает 23 февраля как ужас ужасный, праздник чужеземный и антихристианский милый милый Хеллоуин празднует ? Вроде как не наш. Пост не для срача, только адекватныые ответы плиз. ну или перестаньте грубить друг другу. Хотим и празднуем, лиш бы на благо, а не вред.
Могу сказать.
Мне не очень нравятся слишком жуткие костюмы на Хэллоуин (мои фобии, наверно))), но это модно среди детей. Как раз у них нет разделения на политику, чужое&наше и пр. Интересно, значит, имеет право быть. Мне импонирует идея, что человек не должен бояться смерти, относиться философски к ней.
Тоже и с Днем Валентина. Романтика, красивая атрибутика. Праздник дарит дополнительные позитивные эмоции. Почему нет. Есть история у праздника, интересная. Хотя и грязные истории рассказывают, но нигде кроме советчицы, я их не слышала и не видела, поэтому отбросила)))
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Мою маму пенсионера часто подбивают поехать с другими подруньками на разные акции в Киеве , поддержать так сказать, намекая то на пенсии, то на войну, то на коммуналку, им же нужна массовка. Она всегда предлагает - а давайте один раз и на всегда от вражеского газа откажемся. Почему то потом не зовут, даже звонить от депутата перестали. стесняются наверное отказаться. А поболтать то ого го
Куратор дебошей• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор, ВОПРОС, ваши сыновья служили в советской армии?
А отец и дед служили в советской армии?
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а что просто мужчин-коллег уже не поздравлять, раз АТО-шникам не нравится? Вам не кажется, что АТОшники в меньшинстве и если они не хотят праздновать - это их дело....но причем тут все?
Почитайте сколько людей пишут что не празднуют, это не все АТОшники и их семьи и угомоните свою манию величия, я вам не навязывала решение не праздновать, если вам хочется праздновать - удачи, в моей семье неприемлем этот праздник, мое право . Коллег 23 не поздравляем, директор, хоть и служил в советской армии, это поддержал.
Админко• 23 февраля 2017
Мой муж еще в советской армии успел отслужить и брат тоже. Но последние пару лет поздравляю 14 октября. 23 февраля не признаем. Честно говоря удивлена, что так много молодежи празднуют еще этот праздник.
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляДомашка
Они в курсе, что у нас может быть еще сто штук мужских праздников. Каждый президент таким способом самоутверждается. При Кравчуке и Кучме праздновали 23 февраля. Ющенко придумал 6 декадбя. Порох - 14 октября. Что дальше?
Не Ющенко придумал 6 декабря.
«День Вооруженных Сил Украины» появился в украинском официальном календаре в 1993 году, почти сразу после распада Советского Союза. Праздник своим постановлением учредила Верховная рада Украины. Дата для проведения «Дня Вооруженных Сил Украины» была выбрана не случайно, она была приурочена к дню принятия Закона Украины «О Вооруженных Силах Украины» 6 декабря 1991 года
Куратор дебошей• 23 февраля 2017
Автор,нужно было сделать опрос,сразу было бы видно реальную картину,большенство отмечает этот праздник.
Мальчун-задирун• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
скоро нам расскажут легенду про ’роттердамский газ’
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
Я, извиняюсь, нам газ дарят? Я чего-то не знаю?
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Что мешает вашей маме отказаться? Берет, перекрывает вентиль и не пользуется газом от агрессора! Так же и с отоплением - заявление и обрезание труб. Или абы поговорить?
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Могу сказать.
Не вся наша жизнь на Советчице. Поинтересуйтесь почему день Св Валентина церковь в том варианте который преподносится - отвергает, такого в реальности небыло. он не влюбленным был посвящен, а дарить любовь душевную всем , плюс он покравитель детей с ДЦП и больных. Там много всего. А вместо хелоуина весь мир празднует День всех Святых и тоже костюмы есть , ангелы святые и даты рядом и свет детям несет. А хеллоуин чисто американский, у моих детей на него моды нет, мы как бы много поводов имеем повеселится и с нашими традициями и философией. а если у детей мода будет один день старичков пинать, а другой с крыш прыгать, тоже красиво рекламно и ярко преподнесенный, тоже одобрят как моду. Почему день вуду тогда не празднуют, а , не америка , не разрекламировали. но это мое личное мнение. Интересно, День 8е марта все не хотят, а там тоже можно романтично все преподнести. Зачем спорить о одних праздниках, в то же время празднуя абсурдные и оправдывая это
3@йk@• 23 февраля 2017
А мне плевать кто и что думает. Я поздравляю своих мужчин в этот день. Потому что традиция такая. И потому что люблю их. А в правительстве пусть хоть морды себе бьют, мне все-равно. Или они думают что если отменили праздник, то мы праздновать не будем? Наивные.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
а мне жалко и смешно выглядят ваши потуги сделать его священным))) А газ нам бесплатно никто не дает, если что)))
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Ну ведь враг обогощается , как про многое говорят и на эти деньги против нас оружие готовит ? За газ же мы платим ? Или так, тырим
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Разорвать отношения - значит разорвать все контакты, в том числе и торговые. Не?
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Вот-вот,только пришли с ребёнком с развивалки,так там одна умничала-мы из Луганска,переселенцы,работы нигде нет,муж пошёл контрактником за 9 тыс,а шо-надо ж как-то жить?Приехали к нам в самую северную сторону и тааак шикарно рассказывают,как сейчас намного лучше живётся,чем при предыдущей власти.
Коко Шанель• 23 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
взрослые люди знают за ЧТО они идут убивать или быть убитым
Жаль что не забирают с каждой семью по одному туда, что б понимали за ЧТО...
liss• 23 февраля 2017
Поздравила отца , он служил в советской армии , летал , жили и на Дальнем Востоке и куда ’ пошлют’ , жаль , что с пенсией его государство тоже ’ послало ’ .
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
У меня, как у отдельного человека, нет возможности отказаться. Хотя я бы хотела. Праздники, это да, вторично, но я уже отказалась по максимуму от российских товаров и т.д.
К тому же, в чем причина для меня праздновать, если никто в армии в моей семье не служил. У нас в семье этот праздник всегда был чахлый. И отпал окончательно.
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ для3@йk@
Они вечером и сами празднуют наверняка, кто постарше. Ну или дома с женой чарочку
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляСердючка
А Новый год вы празднуете? Это ж тоже российский праздник, который основан в 1700 году по указу Петра I. Чей-то я не видело негодующих по этому поводу, а все дружненько опустошают полки магазинов. Давайте все праздники, которые связаны с Россией игнорировать. Чеж так избирательно? А ещё майские с шашлычками......
А кто майские празднует я абсолютна спокойна к их отмене, кста, и к 9 мая тож))) Ловлю тапки)))
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
А ей зачем ? ее газ устраивает. Это ее предложение о правильном ответе врагу
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
А ну майские не трогать! У меня как раз аграрные работы