Атаманша• 23 февраля 2017

Ну что...рассказываете что дарили своим на 23....я ничего!!!!

я подарила. два сына и на этом хватит
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Девочки, а не пора ли отказаться от российского газа, в том числе и реверсного? А то праздники так резко обрезали, так чем газовая труба хуже? Или праздники смущают, а тепло от агрессора - нет? Какие-то двойные стандарты, не?
начните с себя, у вас газ? перекрывайте срочно
Мальчун-задирун• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
так он же уже ездил побухать ’на передовую’
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Не вся наша жизнь на Советчице. Поинтересуйтесь почему день Св Валентина церковь в том варианте который преподносится - отвергает, такого в реальности небыло. он не влюбленным был посвящен, а дарить любовь душевную всем , плюс он покравитель детей с ДЦП и больных. Там много всего. А вместо хелоуина весь мир празднует День всех Святых и тоже костюмы есть , ангелы святые и даты рядом и свет детям несет. А хеллоуин чисто американский, у моих детей на него моды нет, мы как бы много поводов имеем повеселится и с нашими традициями и философией. а если у детей мода будет один день старичков пинать, а другой с крыш прыгать, тоже красиво рекламно и ярко преподнесенный, тоже одобрят как моду. Почему день вуду тогда не празднуют, а , не америка , не разрекламировали. но это мое личное мнение. Интересно, День 8е марта все не хотят, а там тоже можно романтично все преподнести. Зачем спорить о одних праздниках, в то же время празднуя абсурдные и оправдывая это
Ну так не празднуйте, я ж не отговариваю вас. У нас так. У вас по-другому. Никто с крыш не прыгает, наоборот, стараемся взять лучшее и интересное.
Нарисовалось• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан

Я, например, против 23 февраля не потому что правительство отменило, а потому что благодаря армии, которая сегодня отмечает свой проф. праздник мои родители прятались в подвале от бомбежки, благодаря этой армии мама еле отошла, после того как в конце огорода в зарослях бузины стоял град (на полностью жилой улице, среди домов) и когда он начал работать она была на огороде, отец чудом успел ее подхватить. А ребята которые вернулись с АТО или до сих пор там, которые действительно ЗАЩИТНИКИ спросите у них они сегодня как - обнялись с россиянами, простили им гибель своих товарищей и выпили за здоровье друг друга. Так выходит?
О,задам и Вам встречный вопрос-как вместо Дня Победы 9 мая отмечать день примирення 8???Давайте у остатка ветеранов поинтересуемся-как им такое нововведение этой гр..баной власти?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
А ну майские не трогать! У меня как раз аграрные работы
Поняла, молчу!!! )))
Картоха, то святое
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Поняла, молчу!!! )))
Картоха, то святое
отож
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Удалено администрацией...
дешевый цирк - это отмечать день тех, кто шмаляет на Донбассе.
хотите отмечать праздник военных убивающих украинцев? ай да молодец
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
скоро нам расскажут легенду про ’роттердамский газ’
и все съедят
Томатико• 23 февраля 2017
Ответ дляasjaua
ну козаками они могут стать, а вот в Советской Армии послужить вряд ли)
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 23 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Не всем. Мои родители сами покупали. Поэтому слова Заставлялочки для меня - пшик.
покупали кооператив? Или вашим родителям лет 25+??
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Мужу подарила трусы с самолетом) но мы заранее оговорили этот праздник - он весь день играет в танки - там ему и прем, и упятирение и еще кучу чего-то подарили, уже доволен. А с моей стороны - подавать вкусняшки по расписанию. Обещает, что на 8 марта не подведет тоже ;)
Сыну подарили кружку с танками тоже)) правда, на игру наказан за траблы с поведением накануне. Может, к вечеру, в честь праздника, разрешим немного расслабиться и разрешим на семейном совете. У нашей мужской половины - это семейная игра, а мы - девочки, ждем своего праздника и строим свои планы
Ой, как романтично, ну прям,фсё
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
а мне жалко и смешно выглядят ваши потуги сделать его священным))) А газ нам бесплатно никто не дает, если что)))
А мы не помогаем таким образом обогатится врагу ? А на ти деньги они только пряники делают ? Или как. Не жалко и смешно выглядит покупать у врага ?
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
А я не прыгала и праздники продолжаем праздновать)) мне новое правительство не указ))
Реанимация• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Так указа с верху не было, чтобы еще и газ российский блокировали))
вот как будет, наши ярые патриоты мигом краник перекроют, иначе ЗРАДА.
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляСердючка
Я я поздравляю. И мне пофиг на все их отмены. А когда мы (в смысле в моем детстве) ещё в школе мальчиков поздравляли - они что служили? Нет. Но мы их поздравляли. Для меня этот праздник осталься праздником мужчин-защитников. Отца, мужа и двоих сыновей поздравила. У нас это праздник остался и других нет. А когда сыновья выростут сами решат.
Заметьте, мы жили в СССР, сейчас в Украине, каким боком этот праздник???
Ну, када сыновья выроОстут, как вы говорите )))
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
что вы знаете о козачестве? только гаврилюка? так поинтересуйтесь и не позорьтесь. Это целая культура, есть конный театр козачества, спортивная школа и прочее. А то ссср, то история и не тронь!
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Ну ведь враг обогощается , как про многое говорят и на эти деньги против нас оружие готовит ? За газ же мы платим ? Или так, тырим
А знаете, я не против, тем более, что у нас дома индивидуальное отопление и топим мы углем.
Другое дело, что россия сделала все возможное чтобы у нас не было альтернативного газа, готовилась все же. И наши уроды в правительстве никогда не откажутся от заработка.
Миледи• 23 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Да празднуйте. У американцев все праздники с историей, лучше и интереснее , как и они. Я про то что у нас только украинские праздники празднуют. А нет ,нам ничего не навязыаают из вне. Мы сами достойны своей головой все решить !
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Еще раз спрошу - а пользоваться благами от агрессора не цирк? А этот праздник мы отмечали задолго до известных событий!
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Покупали в 90 годы. За накопленные средства. Которые собирали и родители, и бабушки-дедушки.
Я родилась в 82 году. Мои родители простые инженеры, без связей в партиях или что там надо было, чтобы получить от гос-ва.
По факту, они заплатили деньги за свою квартиру.
И мы с мужем, в позапрошлом году - купили свою. Нет у нас квадратов от СССР.
Katerina_Knows• 23 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
А я вот такой танк подарила!
класс)))
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляЛеска
23 фев В Брунее — День независимости. Нет повода не отметить
Азербайджан
После того как российские войска в 1992 году участвовали в штурме города Ходжалы и истреблении сотен мирных жителей в Нагорном Карабахе, праздник 23 февраля в не отмечается.

И только Украинцы, как идиоты, после рос-укр войны будут челобитную бить 23 февраля.
Не, ну день независимости Брунея грех не отметить
Ду да ду да ду• 23 февраля 2017
как всегда
джентельменский набор: труселя, носки, пенка для бритья))
Пушап Ми• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
Есть много интересных праздников. Просто спросили изначально только об этих. Наверно, к ним особая ’любовь’.
Я не в теме• 23 февраля 2017
Ответ дляМиледи
я вообще за альтернативные источники отопления. Но к сожалению в нашей стране это не интересно, всем известно почему. Мне не понятно смешивание праздников и газа
Mina82• 23 февраля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Конечно, отменить праздник - не проблема, а отказаться от газа - да. Поэтому мы гыдно не будем отмечать поаздники, но газом будем пользоваться, засунув гыдность куда подальше?
lumonbka• 23 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
+++
Да уж..Народ не помнящий своего прошлого, не имеет будущего...
Язвочка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
вы пользуетесь газом засунув гилность? ай, какя ВЫ.
а позравлять ополчение тоже побегете? с открытками?
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2017
Ответ дляMina82
Верною дорогою идете. товарищи!!!
1 мая и 7 ноября быть на демонстрации трудящихся, проверим
Спелый баклажан• 23 февраля 2017
Ответ дляНарисовалось
Я не знаю как на счет территории всей Украины, но у меня на родине ВСЕГДА сколько я себя помню празднование Дня Победы было 8 мая. Мы ехали на Саур-Могилу, либо со школой, либо с родителями, там были шествия, ветераны, концерты и т.д. 9 мая просто дома скромно или на природе, но массово у нас было именно 8 мая.